Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, я Advansed Lash пользовалась полгода. "Подсадила" меня на него подруга - у нее вообще опахала нереальные, но пользуется уже года полтора... И сподвигла целую кучу коллег и знакомых закупиться, несмотря на цену. По опыту наблюдений за множеством людей, использующих одно и то же средство - конечный результат сильно зависит от "исходного материала". Т.е. любые ресницы становятся длиннее, чем когда либо были, но если свои не очень, то ВАУ-эффекта не будет :( У коллеги моей реснички вообще коротюсенькие и прямые - они подросли, причем чуть ли не вдвое, но остались такими же прямыми и длинными не смотрятся :(
У меня ресницы от природы хорошие, но как-то вот стали хилыми :( Год пользовалась Таликой - первое время вроде восстанавливала, потом стала как мертвому припарки :( Поэтому рискнула намазать. Так вот, эффекта ждала дольше, чем обещано, месяца полтора-два мазала ежедневно... И как-то резко и вдруг начали появляться ресничища. Первое время я была похожа на жертву неудачного наращивания :ag: Потом все смотрелось как наращивание пучками... Но когда наконец-таки все выровнялось - моя была в восторге :yes:
Однако не все так чудесно. Во-первых при длительном применении темнеют веки. Плюс может пойти пигментация по ресничному краю - у меня это смотрелось как коричневый татуаж :ag: Все лето проходила без косметики... Потом ресницы имеют обыкновение меняться. Так вот смена выглядит неприятненько, когда в ряу длинных ресниц вдруг проплешинки... Ну и самое неприятное - у меня через полгода под глазами начали появляться красные круги :ai: Как намажу на ночь, так утром просыпаюсь :( После прекращения использования все прошло моментально... Ресницы потихоньку меняются на свои, все разом не повыпадали... С удлиняющей тушью и спустя два месяца длиннющие :)



а теперь правда от меня. я химик и друзья у меня химики.
в основе эдвансд лаш - лекарство от глаукомы, обладающее побочным эффектом - ускоряет рост ресниц (разумеется, выяснено случайно).
в последних партиях очень много экстрактов, которые вместе не уживаются, отсюда частые аллергии.
в общем, я бы не стала ей пользоваться.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
titmouse, Привет!
Содрать охота поскорее)))
С каждым днём видок всё хуже у них . и ещё на правом глазу, в уголке ( который !немного отделился ) отпали ресницы. )) Ну почти не видно конечно но не приятно
Делаю вывод что в этом салоне высокие только цены, но ни как не квалификация работников
Первый блин комом в общем ))
 
  • Like
Реакции: titmouse

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Larisskin, Лариса,спасибо. :yes:Этот наборчик войдет в следующий мой заказ.
У меня кожа на лице средняя:не светлая и не слишком темная,набор мне подойдет????:)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, нравится пальто, но смущает состав- не хочется голую синтетику. Написано в %, интересно,как они считали их? Подкладка полностью чебурашка, как думаете, что сверху? Хочу дочери купить. Нет отзывов. Посоветуйте, пожалуйста!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
OLA-LA, всегда считала счастьем кудряшки и завидовала! Как бы они ни лежали. По-любому с прямыми много хуже- ежедневно на бигуди или еще что. И вид (дома, в бигуди) тот еще, прятаться надо.Прямые- голова прилизана, просто никуда. Вы счастливая, а счастья своего не понимаете (шутка).
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Купальники, шашлыки... А у нас зима вернулась :bu:
В воскресенье и понедельник была метель с мокрым снегом, закрытием аэропорта и федеральных трасс, вчера - снежно-мокрая каша по колено, сейчас вот опять какая-то снежная пакость начинается :bu:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Эх, девочки, нашей бы дружной компанией, да в лених платьях асос... Да на берег моря (с коктейлями, как у Полли вчерась...)
654959762.jpg

Кризис пришел у меня(((
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
я то отращиваю,то стригу,а в ноябре вообще побрила голову))..сейчас пообрасла..и чёрт те что...надо с Лёшкой созваниваться и ехать домой-равнять.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
OLIC, ха, я вообще случайно сюда набрела - тогда только впервые свой заказ на асосе делала, просто так зарегилась, подумала - пусть будет на всякий случай :yes: Темы не читала, форумов боялась как огня :ag:- не знала как тут и что:) А тут вот какие все хорошие, оказывается! :aj: А потом уже по надобности пришлось решиться и просить помощи разобраться с размером... :ah:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, Я тебе о чем:ag: Сама сегодня так обрадовалась этому коду, а на самом деле скидочка-то пардонте:ag:
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
девочки, гляньте мой вопрос--никто не ответил.:ah:
Смотреть далее.Письмо до сих пор не пришло.Вещи еще в корзине, не платила за них.
 
  • Like
Реакции: OLIC

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Интересно, где в Питере аналог Глобуса? Может, Ашан? Прямо захотелось туда. А масла типа из виногр. косточек, льняное, кунжутное и пр. у нас видела в магазинах "Медок", но не присматривалась, чье производство. Вид этих лавочек доверия не вызывает.
 
  • Like
Реакции: Marina_Marina

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Маничка,привет!!! Рада, что эксперимент с ресницами закончился благополучно для твоих ресничек!!!:)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, о, от нашего форума поздравляй с юбилеем! :)

Nafanka, ммм... а я хожу :) почти всегда.. кроме самого откровенно мокрого снега:) во всем остальном мерзну:(

foxy-tan, ох.. я приехала, а дома посылки ждут, которые мои получали.. теперь пристраивать часть надо :( и тоже приехали летние босоножки, сандалии, осенние сапоги:)

никому сумку известная с ванкл черная не нужна?... а то мне большая оказалась :(
0054077-1j201112061150595330.jpg
 
  • Like
Реакции: evka

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
OLA-LA, испортив бюллетен вы отдаете голос тому кого нельзя называть автоматически:ag:
Если ужмвы против всех, проголосуйте лучше за того, кто 100% не выиграет, это более разумно.
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Gulnura, мне кажется и с черным топом хорошо будет

OLIC, я б тоже ххл приобрела))
но я такой тормоз -еще ни одной копейкой не обзавелась -ни курткой, ни шарфиком))
ну и платья аквы тоже не имею)))
а вы что ловите? я пытаюсь худи и полувер -вообще теоретически возможной их поймать -или все -разобрали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.