Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
anastasiya_vk, блин там ещё крылышки? не заметила ранее! а как так быстро пришёл то?

Полина М. добавил 16.11.2011 в 22:28
ZZaika, с таобао) я уже неделю её пытаю когда придёт когдла придёт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZZaika

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Маничка, я пошла искать фильм :ag:


а это мы потом обсудим в личке, а то фанклуб создаётся
я только за :yes:

Nafanka добавил 18.01.2012 в 00:12
Вера, ты яблоня!
я валяюсь, Наташ :aj:

Nafanka добавил 18.01.2012 в 00:13
на русском перевод явно хромает. Не мудивский слог
на русском и сериалы не люблю смотреть - весь смак теряется!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, мои дорогие! :aj:

6b25273cb064bc0bb8c74731446514e9.gif


PS: вам всем огромный привет из Праги! Редко забегаю на форум просмотреть ваши новости.
Всех с уловом курток и остального. :ad: Жарко вчера у вас было. :ag:
Девочки, в связи с моим отсутствием, помогите проследить за порядком, очень вас прошу! :aj::aj:
Огромное спасибо вам за все! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: toloshka и Freekadel"ka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
божья коровка)))

а, чего это я, я ж сама вчера колесо лечила (ну, в сервисе, конечно же, не сама:ah:)
поставила в четверг летнюю резину, доехала до дома, а вот утром в пятницу увидела в колесе шуруп:ag:


считается, что если случаи повторяются, то помогает видеорегистратор.
но, как считается в интернет-сообществе автомобилистов, он еще и "притягивает" всякие неприятные случаи....

Snow_Maiden, Леночка, сочувствую:ax: Надеюсь покрышки удалось залатать?

Смотреть далееА товарищу одному как-то на машине разложили кружки вареной колбасы, авто стояло на солнцепёке, ахаха, получилась машина в горошек:ag:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ne_angel, Юля, нам дарили монету. буквально на днях нашли ее, забытую, спустя много лет. думаю, не самый лучший вариант для подарка тем, кто монетами не интересуется. каждый день доставать ее и любоваться не будешь, а первые два варианта позволят выбрать то, что действительно хочется, чему можно радоваться гораздо чаще. а продать монету мы не сможем, потому что любим дарителя:)
 
  • Like
Реакции: Ne_angel

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Про виш сбившийся я писала, наверное пару недель назад, так и до сих пор, без изменения. Может, хотят нас от старого отучить?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Жень,я не в курсе кЕтайской доставки была.Жду с Чемикла))

я там очки в белой оправе раскрашенной под британский флаг с прозрачными стёклами заказала,сумку,шапку))..

пошла искать кЕтайцев.

WhiteS добавил 20.11.2011 в 13:39
Женя,смотрю магазы кЕтайские(два),там доставка ЕМС - 50 долларов.Это-халява???
с чемикла дешевле.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
curly_razor, ты втирала капсулы или забила на это?:ag:
Просто после твоего сообщения я позвонила своему парикмахеру и обрисовала ситуацию, так вот она мне посоветовала втирать капсулы от стресса....
Напиши хоть чего сделала:yes:
Я, да, работаю уже 3 недели, хожу более менее (внешне хоть так слава богу смотрится), правда чувствую, что что-то не так с ногой:( Долго пока ходить не могу, нога внешне еще не реанимировалась, чуть-чуть еще есть отек, "крутится" нога не совсем здорово, каблуки есессна скучают в коробках:ag: вот такие дела :)
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
foxy-tan, может, Натуль, но я бы не умоляла стараний команды России во вчерашнем матче. :) Хоть я далеко не их фанат. :ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
OLA-LA, А в Украину нужен загранник??
Чета толи я совсем тю-тю.. Но и не подумала бы взять его туда.. Ппц..
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Ко всему вышесказанному/написанному - если учесть, что за последние 100 лет продолжительность жизни женщины увеличилась с 50 до 80 лет, а почти треть жизни женщина проводит в климаксе (на сегодняшний день), то конечно лучше детство продлить (а не только климакс :ag:)!!!
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Ukkumi Ku, Юль, давай тему создаим тупо ФЛУД
что б там и всё) а то отовсюда девочек гоняют, а поболтать, поорать негде =(
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ну, я думаю, от пары орешков и во второй половине дня ничего не случится. Масло-то там только на пользу организму! Без жира-то совсем тоже нельзя. Мера просто во всем нужна, а не "голодаю-голодаю, а потом как нажрусЯ!!" :))

Mimoza добавил 11.04.2012 в 18:36
OLIC, ой, извести решили однозначно!! Это зАговор!:ag:

Mimoza добавил 11.04.2012 в 18:40
OLIC, а если серьезно - найди активность по душе, если не нашла еще, и занимайся! Настроение поднимает не хуже сладкого:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
foxy-tan, мням-мням. А у меня домашние мясные котлетки. Фоткать правда уже почти нечего:ag:

Kundin добавил 15.03.2012 в 22:04
Larisskin, ничего себе!:ai: Если хочешь допить, попробуй забить "аромат" травками, цитрусовыми...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и Larisskin

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Теперь, что касается плова, кому интересно. Сегодня расстаралась, чтобы память освежить :ag:

Смотреть далее

Делаю из свинины и из курицы, из курицы даже больше люблю, полезней для здоровья.:ay:
Из овощей обжариваю лук и морковь- много. Рис для плова люблю от Мистраль, "Жасмин" называется. Очень тонкий аромат и не разваривается в кашу. Вообще, чем больше масла, тем более рассыпчатым будет рис, но я жирной пищи стараюсь избегать, поэтому больше тушу и мясо и овощи с водичкой, нежели жарю. Заливаю рис два раза, кипящей водой. Первый раз, ставлю на сильный огонь и даю воде быстро выкипеть, а второй раз, опять кипяток, но уже на медленном огне и до готовности. Приправы любые-по вкусу, если есть, добавляю шафран или куркуму, цвет получается желто-золотистый, очень красивый. Люблю базилик фиолетовый. Чеснок кладу 3, 4 зубчика прям в розовой шкурке, но без верхней чешуи, не знаю как объяснить точнее. Аромат он отдает, но сам в блюдо не попадает. И самое главное, без чего я плов не готовлю - это горсть изюма (можно и чернослив, но изюм нежнее).

Вот такие у меня нюансы в приготовлении плова , получается вкусный и очень полезный. :yes:
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Вчера я поняла, что со мной что-то не так (а точнее, что я точно шопоголик:ah:).

Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.