Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
kulab, не Ириш, я писала именно про Репорты, если брать их на асосе, у них асос размерную сетку переврал. т.е.моя 5-ка в асосовских Репортах - это 6-ка (надеюсь не запутала!:ag:)

Девочки, кто на Вике бывает-одевается, помогите, а... чего-то мой вопрос пока там без ответа ВОТ ЗДЕСЬ...:ax:

пиджак не меньше 2-ки точно. мне лично на те же параметры 2-ка впритык, но у меня плечи не самые узкие - плавала все-таки. так что я себе в будущем только 4-ку брать буду.

про низ сложно сказать, наверное 0. я на ОБ 96 всегда брала 4-ку (двое брюк, джинсовые шорты), но последние штаны размера 4 оказались такими маломерками, что подошли маме (которой беру ХС всегда и везде), ОБ ее не знаю.


девочки, кто поможет выбрать из двух юбок?
в первой смущает ткань - похожа на плащевку, во второй - застрочки на попе - не будут ли топорщиться?
 
  • Like
Реакции: titmouse

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Конечно, иначе бы нас туда не пускали, я думаю:)

нашему человеку всё равно ничего не страшно :ag: потоп? ну так цены упали, надо ехать))
например, англичане своих не пускают)) понятно, что у них там своя история, но всё-таки)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
OLA-LA, Оль, я, честно говоря, сама не пробовала такие стельки. Знаю просто, что они есть, в аптеке видела.
Подожди пока на обе ножки померить сможешь. И, если уж совсем никак, то я б лучше вернула. Башмаков на том же асосе полно. Еще и лучше найдешь. А ножки - они одни на всю жизнь. Не надо их мучить лишний раз:)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, ну так ты ж говоришь, что неудобная???:ai:

evgenievna добавил 28.11.2011 в 17:01
короче нужно эту шоколад и длинней и чтоб воротник из тосканы...

и разрезы побокам....
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Это точно обсуждали в теме Коды, скидки.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
curly_razor, Любаш, в идеале- сначала умотаться с ремонтом, а потом, отдохнуть от этого кошмара :ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
foxy-tan, :ah:, ну мы так-то с первого раза про бухгалтера поняли:ag:
:ag: весело вам, а я чуть не убилась об комп, какой тормозной интернет был. замучилась жать на кнопку "ответить":ag: зато трижды прорекламировала талант моей Оли:)

foxy-tan добавил 10.06.2012 в 22:17
toloshka, нет, Анечка, торт просторов инета:)

foxy-tan добавил 10.06.2012 в 22:21
kulab, Ира, спасибо большое за поздравления:aj:

OLA-LA, Оля, поздравляю! умница ты наша! даешь еще один диплом:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLA-LA и toloshka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Xles, наверное, просто еще не привычно.
Очень много писем от новичков, ччто все в куче и ничего не понятно
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
marjana, лак на ноги)))) цвет отпадный))) помаду можно задарить комунить!!!! А можно на зеркале сердечки и поздравления с НГ писать)))
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Freekadel"ka, Ир, ржу:ag: (ляськи-масяськи). Знаешь, если бы так можно было чинить, то я была бы самой богатой женщиной на свете:ag:

Смотреть далее
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Маничка, я честно не помню какой. Я делала на свадьбу, потом еще раз и все. У меня была не норка а просто какая-то синтетика. А это норка такая мохнатая?
Я свои ресницы хорошо тушью крашу, и даже не все заметили в начале что я нарастила ресницы. Потом уже помню подруги разглядели. Мне понравилось с ресницами ходить только из-за того что на макияж уходит меньше времени:)))
 
  • Like
Реакции: Маничка

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
toloshka, а я сегодня искала-искала на 20% действующий, да так и остановилась на 15%, ну и ладно))

titmouse, я еще не гуру...) смущаете меня...) сможете конечно, они же крепче своих, да и свои вредному воздействию поддаются меньше:) кстати, у меня была клиентка, так у нее под воздействием акрила начали ногти свои с бешеной скоростью расти:ag:
 
  • Like
Реакции: titmouse

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Fortuna7, :ag:
Смотреть далее
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Freekadel"ka, Ириша, у меня залысины появились :ai: Или не знаю, как это назвать... Не залысины, конечно, но места без локализации волос.
Полночи проплакала, когда заметила :ak:
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Fortuna7,Галь, я в субботу или воскресенье прошлое заказ делала, так у меня через РР курс по 52.10руб вышел, причем центр конвертации - "в валюте продавца"... в рублях дешевле было бы платить, так что курс ЦБ - не показатель..., хотя поднялись все валюты в цене:(
Вот и сейчас попереводила: в рублях 51руб с чуть-чуть, а если опять в фунтах заплАчу - по чем с меня мой Сбербанк с РР снимут???:ai:

titmouse добавил 29.05.2012 в 17:14
Larisskin, дык кое-что из bareminerals и на асосе есть http://www.asos.com/search/bareminerales?hrd=1&q=bareminerales
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Девчата, срочно нужна помощь. Сама я с перепугу ничего найти не могу:ag:
Вот это что за зверь? www.dpdcontinental.in
Я про ДХЛ и Федекс хоть теоретически знаю, а это что за доставка:ai:
К нам в Подмосковье таким способом доставляют?
На форуме с ходу не нашла - ткните носом, плиз!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Nafanka,
titmouse, девочки, привет еще раз! :br:
Вот ведь этот роутер- :aq: на весь день почти меня оставил без связи! :spiteful:
Отключила его на несколько часов- одумался, и вот наконец-то, зашла на форум! :ag:

Катюша, что я вижу? :ai: Это за что ты схлопотала столько нарушений? И когда только успела? :ai:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Nafanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.