Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Larisskin, ага, я тоже пробовала апдейтить сначала, но у меня тоже вылетают... Мой мозг выдал предположение: А может кто-нибудь очень умный придумал какую-нибудь программу по удержанию товаров в корзине??? :e48035f2eb84: полезла в инет искать и через минуту поняла, что я куку:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Larisskin

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Anes, я крашеная блондинка, поэтому угадала:ag:

нифигасебе УСИЩИ:ag:

Кто-нить может мне объяснить, чем отличаются эти 2 футбы?

 
  • Like
Реакции: Anes и Svetl@na

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, у вас впереди огромное количество часов позитива, смеха и всех самых добрых и светлых эмоций!
Ага, меня сейчас невестка просветила где и как. Я удивилась - 10 лет шел, а я даже случайно на него не наткнулась.
Еще одно дело и напишу, а пока - сын прислал только что https://lh5.googleusercontent.com/-...TBg/s576/529f0dfe17dad450887e3298d40_prev.jpg
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ань, спасибо, надеюсь не ношеные возвраты))))))

evgenievna добавил 05.06.2012 в 13:16
MiuBelle, а что в крыму??? что то конкретное или тур???

evgenievna добавил 05.06.2012 в 13:16
А И Самый главный вопрос: как там В СЕНТЯБРЕ????????

там вроде бархатный сезон как раз в это время
у нас друзья просто на машине собирались. но я не фанат пилить 2000 км в позе кузнечика, всячески отнекиваюсь от такого путешествия.
а еще мы с родителями ездили в Сочи на машине и на обратном пути эту машину разбили, потому вообще никаких машин не хочу в такие путешествия - только самолет или поезд


в Крыму проще снять частное жилье и наслаждаться жизнью:popcorm1:, дешевле нашего юга

у меня подруга уже лет 5 в Коктебель ездит :)

п.с. мне так нравится твоя подпись про авокадо:ag:
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
43
Анапа
Супер-пупер, Наташ, до глубины души спасибо сердечное, согласна с тобой, буду стараться, потому как тоже было время, что носила и намного больший размер (институтские беззаботные времена, я их называю "пьянки-гулянки-диско и панки"), чем сейчас, поэтому сейчас даже поправившись, очень себя ругаю, всегда ругаю за лишний килограмм. Хотя ко всему можно привыкнуть, а тем более, когда безрезультатно:( Блин, Наташ, ты мне как приговор объявила : "Я до 30 была "девочкой",а потом поправилась и теперь 12 размер мне самое то", я теперь ваще есть ничего не буду:ag:

Анапчанка добавил 21.02.2012 в 21:19
Звездочка, я когда после института пошла работать, типа деловущая - накупила себе клас.пиджаков, брюк, типа "вумный бухгалтер" приперся:ag: Тепереча изредка одеваю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Svetl@na, Светик, ты молодец!!! Как раз хотела у тебя спросить, как у тебя успехи, а тут ты сама написала))))
Давай держись, мы тебя поддерживаем!!! :ad:
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Belissima, мы покупаем по инету мужу однодневные Acuvue Moist,на сайте много и других линз,но нам посоветовали эти.Берем вот здесь www.moi-glazki.ru,выбор большой,цены не накручены,сроки годности всегда большие.Как то заказывали и забыли указать диоприи,нам перезванивали,спрашивали.

На мой взгляд, воздухопроницаемость у Аcuvue Moist хуже, чем у Oasys, у меня в них к вечеру глаза сохнут и вообще некомфортно, но я часов по 14 линзы ношу, не меньше. С Oasys полет нормальный )

Gitana добавил 12.11.2011 в 00:49
Gitana, а врач сам в очках ходит и вообще не рекомендует. А вообще они все проплачены разными фирмами, в зависимости от этого и советуют. Потому и спрашиваю на форуме.

Чем мне нравятся Oasys:
они на две недели, отложений собирается меньше, чем на месячных линзах, они очень тонкие, когда на них переходишь, думаешь "как я раньше с теми бревнами ходила")) дышат хорошо.
ну а с однодневками сравнивать вообще некорректно, имхо, т.к. не могут одноразовые линзы по качеству-проницаемости быть как линзы длительного ношения. Они удобны, да, но воздух хуже пропускают.
До этого у меня были Bausch&Lomb, небо и земля.
Про Moist выше писала. Их использую на море и в бассейн.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Fortuna7, Галина, а если не секрет, с какого китайского сайта заказывали?
Я просто когда-то прошла через китайский и-нет шоппинг. Ограничилась тремя заказами. Буэээ, честно говоря

toloshka, ага. Вот так сильно мне захотелось вещь брэнда асос. Хотя обещала клятвенно сама себе стараться его почти не заказывать, либо покупать что-то проверенное или с хорошей скидкой
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Девочки, помогите, плиз. Очень нужен код, ни один из тех, кот-е представлены в соответствующем разделе, не проходит! Где найте? Через 30 мин туфельки вылетят из корзины, очень-очень их хочу!
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Мы с моим роллы сами делаем, недавно научились:)

У нас если самим готовить и покупать все ингредиенты эти суши золотыми получатся, куда дешевле пойти в ресторан, и возиться не надо и приятная обстановка, но у вас думаю наоборот, да?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
завернули в КОВЕР и отнесли на ближайшую помойку
Ира, что за ужасы тебе в субботу днем в голову лезут!!!:ai: У нас погода испортилась... небо затянуло, ща наверное дождь опять пойдет:( ээээх...
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OLA-LA, как люди красоту такую делают? мой бухгалтер торты с марципаном печет (украшает им, конечно), - шедевры!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наташа, я тоже хочу тебя поздравить вдогонку с Днем рождения.

Счастья тебе, дорогая Foxy-Tan!
3d50b4c3a5a9.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Девочки, я бы не посоветовала сильно увлекаться гиалуронкой, лучше принимать средства, стимулирующие ее выработку в организме.
"Гиалуроновая кислота -это сахароподобная молекула которая может присоединять огромное количество воды ( в 1000 раз больше собственного веса).
При нанесении ее на кожу, кожа становится мягкой и чувствительной, но гиалуронка будет медленно увлажнять внешние протеины кожи и повреждать ее барьер. Это не способствует здоровью кожи. Переувлажнение внешних протеинов кожи чрезвычайно вредно, это ослабляет их и делает кожу более проникаемой для вирусов, аллергенов и бактерий- ослабляет ее защитный барьер. Люди, которые переувлажняют свою кожу гиалуронкой, заканчивают большим количеством морщин и преждевременно постаревшей кожей.
Гиалуронка естественна и есть в самой кожи, но внутри, а не снаружи. Снаружи кожа не должна быть переувлажненой. Переувлажнение ломает ее защитный барьер."
 
  • Like
Реакции: Larisskin, evka и MatyaC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
inferenok, Марго, молодец, поздравляю! Правильно, на копытцах и потренеруешься- эти уже тапочками будут казаться. :ag:

ЗЫ: я тебя подбила на покупку этих ботиночек, а сама валенки себе купила. :ag::ag::ag:
Вот они, во всей красе.
 

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
я переживаю за её личную жизнь.
да мне кажется, у неё всё хорошо должно быть:)

Kundin добавил 17.01.2012 в 14:34
меня красавчики не особо привлекают

есть красавчики смазливые - на одно лицо так сказать, а есть красавчики чем-то особенные, как и в женщине в мужчине должна быть изюминка. Таким образом, для каждого/ой свой/я красавчик/ца.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.