Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у нас с ней, вообще, не складываются отношения
:(
а у меня вообще ни братьев, ни сестер. тоже не сахар:(

foxy-tan добавил 16.01.2012 в 21:43
OLIC, :ag::ag::ag: придется очень сильно извернуться, чтобы тебе это не удалось:ag: или отсижусь в ветвях граба:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и Larisskin

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Ukkumi Ku, у меня кости тяжелые, каблуки подо мной знаешь с каким хрустом ломаются :ag: Мне кажется, я уже не раз видела обувь с подобной фишкой, видимо модно.

MatyaC добавил 17.11.2011 в 11:07
Форум наш сегодня осиротел, скорее бы уже Asos заработал
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
foxy-tan, оуу я не одинока Наташ :ag:
тоже переживаю за него и хочу, что б у них с Ленкой уже получилось что то:3f4a517c2a4a:

:6482f7ca392b:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
англичанин он)) у нас в кино уже всё давно на украинском, кстати
Здорово! И мужчина в доме и язык английский в голове день ото дня лучшеет. :)))
А про кино не по-украински чего-то я ступила... :ag:
Зато у тебя хотя бы спит рядом в кино, мой вообще туда не затащить... только с ребенком и выбираемся в кинозал...
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
evgenievna, спасибо!
Надо поизучать и поискать что-то подобное (аналог) у самих китайцев. У них много всякой всячины. А я, как всегда, ищу пути попроще и подешевле:)
Больная тема - эти волосы! И чего им на хозяйской башке не живется:ag:
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Добрый вечер, девочки! :br: Всех с наступившей весной :ax:
Надо о прекрасном, а вы о сковородках. :ad: Кстати, нафига они нужны , из чугуна? Пока стопочку блинчиков пожаришь, ручки будут, как у культуриста :ay: :ag:
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, посоветуйте. чем сбить температуру (приближается к 38) ?
Пока пью только чай с малиной, медом....
Ларис, если еще не поздно советовать - морс из клюквы или брусники в больших количествах (если нет подозрений на ангину) :yes: Можно даже не готовить полноценный морс, а запаривать перетертую ягоду в термосе...
 
  • Like
Реакции: Larisskin

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
foxy-tan,уже!:boast: Действительно актуальная тема! К товарам приучились, а доставка хербовская уж очень печалит в последнее время...:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Посоветуйте кто-н. контактные линзы. Хочу поменять bausch&lomb optima fw, на что? Вроде надо, чтобы воздухо- и влаго- проницаемость были повыше. Ну и чтобы цена не кусалась (только не те, кот. ежедневно новые надо брать).
я тоже такие носила, у них пропускание воздуха действительно низкое.
у нас сменился врач, она мне сказала, что эти линзы "очень не очень", изобретена технология больше 20 лет назад и больше 8 часов их носить нельзя.
мне посоветовала другие -месячные и вдвое дороже.
я решила пока не брать дорогие, тк ношу линзы меньше 8 часов, а последние пол года вообще не носила...
неужели вам ваш врач не советует?

кстати, линзы по инету никто не покупает? я бы купила себе цветные.:boast:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Девочки, а кто-нибудь уже брал на Асосе шубки из искусственного меха, например http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Faux-...d=14415&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Red ? Очень интересно, насколько она будет греть в наши -20 или -30...

Не будет греть. Они рассчитаны на европейскую зиму. :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Анастасия Skv, у нас это семейное: все рождаются с тёмно-синими, потом ходят всю жизнь с голубыми, у отца сейчас (64 года) бледно-голубые. Ольга права, выцветают:(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
OLA-LA, у меня не получается. Иду по ссылке, вставляю напр. ASOS Midi Summer Dress With Floral Cut Out Waist. Появляется это платье, в лучшем случае внизу еще целая куча подобных платьев. А как look-то получить? Что нажать?

Насчет страны и стиля. Как-то приезжала к нам на конференцию одна американская пара. Молодая женщина (летом) ходила в следующем: простая белая футболка oversized, длинная чуть выше косточек ситцевая в цветочек юбка, а на ногах..... черные, типа мужские бутсы с носочками в гармошку. Честно говоря, я балдела. Жарко же в таких башмаках. А потом, с учетом высокого роста, нехилого телосложения и широкого шага за версту видно, что это американка. Только по одежде и шагу я ее из троллейбуса сразу узнала. Все- таки у нас так не ходят.
И, как бы ни одевались девахи, фирма и пр.прикид, все же сразу видно, что это русские. Шарма нет (или мало), естественной свободы&раскованности нет, есть квази- свобода и напускная раскованность, т.е. если вдуматься, самое лучшее- быть самой собой, наплевать на моду и надевать то, в чем комфортно.
И моя американка- яркий тому пример.
 
  • Like
Реакции: evgenievna и Fortuna7

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, обязательно покажу Прагу, Дрезден и Берлин. это маршрут нашего путешествия. руки не доходят на компьютер перекинуть фотографии.
а разницы в ценах - это отдельная тема. купили мужу кардиган Stefanel за 48 евро. у нас он стоил 12 тыс! это, конечно, супер находка в распродажу. но в нашем магазине он за 9 висит и сейчас, в период сейла

foxy-tan добавил 13.01.2012 в 01:05
curly_razor, за такой бонус можно простить все:ag:
в Сургуте моей коллеге (мы в командировке были) испортили при стирке футболку Версаче. я выбила из директора гостиницы сто баксов ей в компенсацию. потом выяснила, что подруга купила ее за 30 евро в Италии:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.