Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
titmouse, :aj: так и я набегами: набегу - никого. через пару часов набегу - опять никого:(


evka, у нас вся сфера услуг такая. особенно в государственных конторах. поганой метлой с рынка эту ПР:aq:
я вчера на таможню ездила. как родную приняли. до этого с yoox.com растамаживала, тоже отличные попались таможенники. без паспорта мне все оформили. я в восторге пока от них:)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Я сначала, когда сын жил еще дома со мной и покупал пуэр, не могла понять, как можно пить эту гадость. А потом раз-другой-третий попробовала и подсела, причем капитально. Мы какой-то очень дорогой покупали, императорский что-ли назывался, не помню. А вот попробовали прессованный, дешевле, не понравился, опять перешли на дорогой. Еле избавилась от привычки, уж больно накладно пить этот пуэр.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MiuBelle, о, Даша, какие именно? Надо Быкову об этом сообщить, чтобы народ не вводил в заблуждение :bt:

А вообще, мне было легче не просто смотреть текст и расставлять знаки препинания, а сначала прослушать это предложение от Димы, а потом уже работать с квадратиками. :)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
kulab, Ирина, спасибо :ax:
Девочки, можно уж и я вас немного отвлеку :ah: Посоветуйте как мне курить бросить, надоело так :aq: а силы воли не хватает :( Может у кого опыт был? Поделитесь, пожалуйста.
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Вопрос - можно ли нашей почте и таможне доверить такой хрупкий груз, как цветы?
А вообще-то, я посмотрела - есть кенийская фирма Vermont, у нее много дистрибьютеров. Заглянула в Английский магазин Там какой-то не впечатляющий выбор, и не поняла куда они доставляют, поняла только, что цены на сайте для Англии (не сказала бы, что дешево), а для других регионов будет прибавляться стоимость доставки, думаю немаленькая.
Наш представитель Московский магазин Здесь выбор значительно больше. Доставка тоже не дешево стоит.
Есть еще компания Verdissimo, кто продает их продукцию, не смотрела.
Есть еще японская компания Florever S.A., их сайт не искала, официальный представитель Особые цветы Правда у них интернет-магазин еще не открылся, но можно заказать через группу в Контакте (там есть ссылка).
Просто мне кажется заказывать за бугром цветы, даже если и найдется поставщик в Россию, выйдет не на много дешевле или вообще не дешевле, к тому же опять повторю, есть у нас такой зверь - таможня, они так могут распотрошить посылку, что и лепестков потом не найдешь.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evka, поздравляю! :)))
а я жду емс когда привезут :(

Маничка, ага, 7ка.. спасибо :)

Klena добавил 21.12.2011 в 18:10
а где там скидку на фейсбуке получать?:) на скидочные вещи действует?
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девы мне тоже совет нужен.
Прочитала кучу отзывов
image1xl.jpg
положительных
держу свой последний размер, по такой привлекательной цене. Вот только меня отстанавивает, то что тити то мои и без ничего носить теперь можно, от них осталось то, что особо не торчит, да и вещей таких, по которые принципиально нужен шлем без брителей нет. А ещевот листаю платья и это нужно и это, ой это нет, оно без брителей))).... Хотя такая вешь нужна в гардеробе, да и цвет очень практичный.

evgenievna добавил 04.03.2012 в 19:41
девы, а где Евка????Она вообще больше не будет сюда заходить???
 
Последнее редактирование:

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
в копейках новичков будет только сообщения с просьбой - "помогитее очень приочень надооо" :ag:

Ну и пусть они там орут (извините, я только что тему "копейки" закрыла :ag:) Друг другу в уши


MiuBelle, Дашенька! Как там твой отдых на берегах? Еще и сюда успеваешь заглядывать

Я думала, что только Ларочка не может спокойно отдыхать :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
foxy-tan, приветик! :br: да-да! можно сказать только заказала, а оно уже здесь! причём посылочка шла через "Главный центр магистральных перевозок". Вот как люди-то работают, а мы всё ругаем нашу Почту! Просто браво! :bi:
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и foxy-tan

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
kulab, Жуть!!! :(
А мы в субботу на дачу ездили, обратно вечером возвращаемся, а вокруг все желтое от степных тюльпанчиков (они вечером открываются, а утром сворачиваются), красота невозможная. А сегодня во дворе абрикосы зацвели, запах...мммм :) И тюльпаны во дворе зацветают :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
kulab, Ирина, выбирала специально кадры так, чтобы людей в момент съемки было меньше, либо к верху поднимала объектив. А народу очень много, :yes: толпы просто.
Мне кажется, что на любом цифровике можно либо поставить дату, либо отключить эту опцию. Мне так удобнее- никогда не забудешь, :ag: что и когда происходило.
 
  • Like
Реакции: kulab

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Fortuna7,Галочка! С получением тебя посылки очередной азиатской!:ag:
А я как на хербе экономлю!:) кааааааааак назаказываю, потом "репу чешу" -кудыть столько? И все ж нужно - :ai:... аппетит растет во время отоваривания!:ag:
Я сегодня тоже одну ЕМСку получила - "покоцаная" чуток, но не как твоя - "товарищ Щорс":) Хоть все цело-невредимо в твоей "раненой" посылке?
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Недавно один кадр выложил сразу 333 кода! Уже наверное штук 500-600 кодов на форуме, а всего было 5000. Все коды- утренние, когда запад еще спит. Получается, что русские, как стая голодных набросилась на магазин.Прямо вспоминается дядя Миша (Задоров). В некотором роде это уже перебор. Там же программисты тоже не дураки, просекли наверняка. А мы потом будем удивляться, что это так цены выросли. Надо же вчерашний глюк на 50.000ф. компенсировать.
Видела на форуме girls-room, что многие сообщения доступны для чтения только после определенного рейтинга. Мне сначала показалось это странным, вроде бы не демократично. А сейчас кажется, что очень здравая идея. Пора бы и здесь вводить. Я -за!

vivaafina У многих моих знакомых нет оплатных карт, боятся покупок через интернет, не знают, что можно вернуть товар. Наша пресса пишет, что непременно надуют, набрав деньги и пр.. Люди сами выбирают. Хотят платить дороже, их воля. А знакомая весьма предприимчива- прибыль без налогов! В цивилизованной стране бы побоялась налоговой.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
что характерно: ни одного полезного поста от дамочки не помню.

foxy-tan добавил 26.12.2011 в 00:54

причем у каждого свой: за добро тоже воздастся:)

foxy-tan добавил 26.12.2011 в 00:55

надо было с нее оплату требовать, а не спасибо. видимо, этот язык понятнее

надеюсь, до денег всё-таки не дойдет))
а в справедливость верю до сих пор :ag:
 
  • Like
Реакции: Kundin

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Люба, ты прям грибник! :ag:
а на самом деле правильно, особенно с лесными грибами - там вообще советуют варить перед любым приготовлением

Даша, я вообще псих - мою ВСЁ! :bo: Купила себе йогурт, перед тем, как открыть и съесть, вымыла упаковку - весь офис хохотал :ag:

а натура-сиберика- та, что в аптеке продается?

Да, она продается в аптеках, довольно бюджетный шампунь. В последнее время пользуюсь им. Нормально (извините!) - не более того
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
foxy-tan, Наташ, так кашемир жеж реанимировать можно - перед стиркой пройтись очень жесткой и плотной одежной щеткой по завалявшимся местам :yes: Для особо "запущенных" вещей повторить несколько раз. То же можно и в промежутках между стирками делать :yes: Но эта кофточка сваливается с такой скоростью, что хоть с собой щетку таскай :ai:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
svetamar, ни разу еще не получала посылку EMS...
Тебе, Света, точно повезло. :ad: Поздравляю!
 
  • Like
Реакции: svetamar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.