Кафешка Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evka, нутрия то совсем другой мех! ему сноса нет, вытирается, но не сыпется. а зайка другую шкурку имеет.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, какой дождь, каких +4???:ai::ag::ai:
У нас целый день солнце, на градуснике +19 в тени!
Может ты об оторваном от России "острове" в Европе говоришь?

OLA-LA, Оля, поиск отложила на завтра. Мне еще надо мужу уговорить меня сфотать в одежде из индийского инет-магазина. А то они мне письмо прислали сегодня: интересуются, понравилось ли.
А петрушку Итальянскую я ради любопытства покупала: она огромная должна вырости (как раз для балкона:ag:) "Мокраузе" - это кучерявая петрушка. Че нашла, то и посадила побыстрее:ag:

OLIC, Родиииина! Я ж из Ростова н/д. Но мяту, а еще хуже:) мелиссу уже видеть не могу. У меня муж ее в свекровином огороде без конца собирает, собирает.... а потом сушит, сушит.... и чай с ней пьет, пьет.... Уморил уже - не дает ее пропалывать летом. А она, как сорняк!
 
  • Like
Реакции: OLIC, OLA-LA и foxy-tan

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@na, я рада за вас, в мире много всего для удовольствия помимо этих вонючих палочек)))

поймала Amplified Ikons Mick Jagger T-Shirt, рр л
надоть кому?
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
OLA-LA, Оль, ты о чем?
Я говорила только про фразу об удобстве (в продолжение рассказа Иры об американке:)) и глупом выпендреже.
А твоя система подбора вещей вполне естественна. Уж если покупаем, то покупки должны быть обдуманными, а не спонтанными. И чем меньше возможностей потратится на одежду, тем лучше должен быть расчет(система).
А кто может свободно тратится, тот свою систему придумает. Или просто все потратит и радоваться будет:ag: Каждому свое.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
foxy-tan, Наташа, спасибо!
Просто мне еще жалко стало, что эта тема совсем заброшена. Там ее забивают дешевыми тряпками из Китая. И многие просто не знают об этой теме.
А мало ли кому, что понравится. Альтернативу китайским магазинам тоже можно попробовать. Я столько полезного в заброшенных темах форума нарыла! Но все там только вопросы задают, а ответы почти не увидишь.
Как-то на одном случайном форуме прочитала женскую фразу, типа:
Если я какой-то интересный магазин найду, никому не скажу! Только для себя!

Поэтому на форуме молчаливых посетителей часто гораздо больше самих форумчан.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Mimoza

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
MatyaC, Марта, да, уже поднимали этот вопрос, но как-то не все одобрили эту идею.
А жаль, я тоже за отдельную тему "Базарчик ASOS". :)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
А что за богемное?
вот это. я под него уже вешалку подбирала:(
rpall4009511529_p1_1-0_84x165.jpg


Ой вот оно,то что я ищу, просто мечта, и цвет главное секас, а спина

все супер. но спина..... только на выход. на работу уже не пойдет
 
  • Like
Реакции: OKate

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Возвращаясь к вчерашней теме по поводу подбора комплектов из собственных покупок, когда все в пакетах (Larisskin) и ничего не выбрать, т.к. быстро не найти (это про меня). Вот чего не хватает для счастья, если нет гардеробной. Правда это опять-таки подразумевает несколько другое жилье (хозяйка живет в Италии) :ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Larisskin и evgenievna

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наташа, по-моему, кодов сейчас нет. Смотрела только что, не нашла ничего!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Как же давно я тут не была привет сторожилам)

Девочки признайтесь у кого я хотела купить красное платье из кружочков. CIRCLE DRESS или как то так...8 размера б/у не нужное девочке после беременности..за неимением денег на карте скинула рублей 200 из 800 чтобы платюшко не ушло другому кому)
Помню у девочки котик на аватарке вроде. ник с M вроде как... сообщения все поудаляла давно а память подводит) но мы договаривались ой как давно чуть ли не летом)
Ну вспомните про меня я платье хочу))
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
evgenievna, А че еще мудрить, дубленка роскошно смотрится эта. Мне кажется, чем проще, тем лучше, так как не на один сезон все таки вещь. Такая и надоест не так быстро и поиграть в стили с ней будет проще. А с глухим воротом-стойкой тебе не нравятся?? Тоже здорово и тепло))
 
  • Like
Реакции: evgenievna

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Mimoza, точно!!! Ну мало им, что мы у них свои кровные оставляем, так еще и партнеров пиарят...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Freekadel"ka, я снова под столом, вернее под диваном - ну умеешь ты меня рассмешить до коликов
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Марин, спасибо большое! :ax:
А я вот всегда смотрю на такие платья, как вот это Cacharel и думаю, а может, какая-нибудь швея смогла бы пошить такое платье? :ad:
Я тоже про это подумала, правда не про швею, а про себя, я шить умею, всю молодость проходила в собственноручно сшитых нарядах, взятых из журналов мод, которые мама-профессор приятеля привозила из-за рубежа. А что было делать? В магазинах же вообще ничего нормального не было, за редким исключением. Помню за трусиками приличными импортными очередины огроменные выстаивала :) Может поэтому я не так критично, как многие, к ныне купленным вещам с Асоса отношусь?
А может такое связать можно? Я вот джемперок доканчиваю, один рукав осталось связать, смотрю на полотно, оно такое тонкое и ровное получается, вполне для платья сойдет. Но в любом случае выкройка нужна, я уже забыла, как на себя самой выкройки делают.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Девушки, представляете, сегодня впервые за 3 месяца сделала заказ на асос:ag: И тот для любимого)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.