Доставка RU jcrew.com

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
а вообще за сколько от них посылка идет? и где ее потом отслеживать? с DHL ни разу не сталкивалась...

В Москву за 3-4 дня приходит.
Отследить можно на сайте http://www.dhl.ru/ru
Курьер обычно звонит примерно за час до того, как приехать.
 
  • Like
Реакции: КлЁпик

JulieDorohova

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
5
1
0
Ногинск
Огоооо, зверство:(
Очень захотелось написать им письмо по этому поводу.может устроим флешмоб?

Я бы присоединилась! Зверство какое-то. Раньше, я так понимаю, в долларовом эквиваленте была 10$. По настоящему курсу ~ 38$? (!) Откуда цена такая? о_О
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Pink_fish

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Я опять возвращаюсь к вопросу возврата...Они прислали мне RMA, инструкцию. Да, предоплаченный DHL. Но я все-таки не могу понять, в RMA написано вот что:

Net Merchandise Credit: RUB 2,328.97
Duty & Taxes Credit: RUB 0.00
Service Gesture Credit: RUB 0.00
Shipping & Handling Credit: RUB 0.00
Less: New Shipping & Handling Charges: RUB -2,227.11
Total Credit: RUB 101.86


We will be processing a credit of RUB 101.86 to the payment method originally provided for this order.
Once your merchandise is received at the returns facility, it will be shipped to J.Crew for returns processing. Please allow up to 6 weeks from our receipt of your return at the returns facility for your merchandise to be returned to J.Crew and for your credit to be processed with your financial institution.


Это что, они имею в виду, что вычтут с меня за доставку RUB -2,227.11, а вернут на карту RUB 101.86 :ai:
Konfetkina, у вас же бесплатно было! Как так?
Написала им, жду ответа...
 

chester55

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
104
12
0
Москва
Ну с чего это нет для нас 40% скидки? Все есть! Не каждый день, конечно, но достаточно часто скидки 30-40% :) Вот вчера посылку получила с экстра 40%, доставка обошлась в 330 рублей, ни один посредник мне такую цену не даст. И не надо париться с возвратами - надо вернул без проблем, так как они всегда дают фришип для возвратов.

А я думала, что нет таких скидок :) Ну, в любом случае тогда доставка в Россию была закрыта... Эх, я сейчас еще и 0 есть в наличии:bu:
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Сообщение от Avrora2004
Девочки, хвастайтесь кто еще что прикупил?
Девчонки, у меня, сейчас посчитала, 14 вещей в итоге...но получу я это добро нескоро:( посредник начнет отправлять посылки после НГ...
 

Юлия-К.

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
5
0
0
Москва
У Bас появится 1) корзина с надписью Review your shopping bag ( проверьте вашу корзину) , Внизу будет Continue to Checkout 2) Кликаете на этот квадратик
У меня просит заполнить Shipping Address И опять внизу 3) Continue to Checkout.:) Попробуйте. В конце концов должно будет появиться - введите карту и тд
Спасибо, но это не помоглоооооооооооо! Ввела и шиппинг-адрес, и биллинг, данные карты. Из корзины всё равно никуда выйти не могу.
Вот что показывает

Estimated shipping ----
Estimated tax ----
Estimated duties ----
ESTIMATED TOTAL RUB 2585.10


:bu:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки подскажите а если заказывать своей картой на адрес посредника не отменяют? простите если обсуждали сто тыщ раз вроде в основном заказывают с доставкой в россию.
Не отменяют, заказывайте спокойно.
 
  • Like
Реакции: llorikka

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
История с ламами разрешилась! Деньги вернут, но Jcrew меня пристыдили за использование шипито. Вот текст переписки, может кому-нибудь в будущем пригодится (надеюсь, что нет):

Мое письмо (второе):
Hello Carissa,

I'm currently not in the States and the address I stay at is:
YY-XXX Akademgorodok
Krasnoyarsk 660036
Russia

Though it is very sad to return it, because I really like it and it is sold out in my size. I could even keep it but it just does not seem fair that I paid a full price for it and it is damaged. Is there an option that I keep it and receive a partial refund (or even full refund) due to the fact that it is damaged?

Thanks,
Anna

Ответ Jcrew:
Hello Anna,
Thanks for keeping in touch - as a courtesy, we'll be happy to issue a credit for the size small sweater to your purchasing card for $52.31. You should see this credit in 3-5 business days. Please note, we recommend that you use our International shipping for your future packages since we may not be able to honor a request like this again in the future when you use a third-party reshipper. Hope this helps!
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ilyeah

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
100
29
0
воронеж
не с магазином надо связываться. деньги в блоке, снимет его ваш банк.
кстати, юникредит снимает его очень быстро
да я уже позвонил в банк, там кстати сказали 30 дней
я не стал настаивать мне сейчас не критично
хотелось чтоб заказ прошел
 

Geroinia

Новичок
Шопоголик
22.01.2014
87
82
0
Москва
ИРИНА.М, размер 4?
Я уже деньги хочу вернуть. Не могу понять, что для этого надо сделать

Вам нужно позвонить в банк и объяснить им ситуацию. Скорее всего они скажут, что им необходимо письмо от магазина на их факс с указанием, что магазин не претендует на указанную сумму. Также у них нужно узнать номер транзации.

Потом пишите в магазин, что вам необходимо чтобы они отправили подобное письмо на факт банка (ну у меня так с райфом во всяком случае). Через пару дней сумма разблокируется.
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Geroinia, нет, не только. всегда ношу us6, it42, uk 10 и так далее. правда платье из jcrew не брала ни разу, только верхнее что-то и штанишки.
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
@Nittasha, а как вам вцелом пальто, понравилось? Тоже все на них смотрю, да боюсь с размером ошибиться))
 

Konfetkina

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
154
244
0
Новосибирск
Девочки, есть у кого-ниубдь шерстяная юбка от Jcrew в цвете heather graphite? Весь мозг сломала себе уже, надо оно мне или нет.:bu:
 

Liulang

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
49
11
0
Челябинск
Добрый день, девушки. Подскажите, сделала заказ полмесяца назад на две позиции, одна из них была в ожидании поступления на склад. Одну прислали, и соответственно за нее часть денег из заблокированных с карты списали, а деньги за вторую позицию разблокировались. Я успешно, не заметив этого, потратила сумму. Теперь появилась долгожданная маечка в моем заказе на складе. Интересно, они сейчас повторно будут пытаться сумму заблокировать или они тоже этого не заметили? Не подумайте, я бесплатно не хочу себе её забрать, обязательно с ними спишусь. Просто не хочу, чтобы при невозможности списать сумму с меня за нее они заказ мой отменили, надо время, чтобы деньги на карту положить.
 

Yana:)

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
149
93
0
Екатеринбург
Елена san, Я бы S взяла на такие же параметры. На НАПе есть джинсовая куртка J.Crew, там есть замеры - посмотрите, если сомневаетесь.
 
  • Like
Реакции: Елена san

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Появились шерстяные Минни! Только цвета какие-то мрачноватые
Это не те, которые у них хит. Это новая модель, раньше была только в составе хлопок/синтетика, там шов сзади под коленками. У меня такие есть. Слишком в обтяжку и короткие.