jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фотя

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
206
261
63
140
Новороссийск
Девочки, подскажите пож-та ? Дочке 3 года. рост 98 см. какой размер платья братья?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Девушки,всем привет!хотела закать впервые-интересует одежда для беременных и для деточек.Хотела у знающих спросить,как часто обновляются вещи на сайте,а то для беременных там сейчас в основном летний ассортимент,а меня интересуют больше уже теплые вещи (или там зимнего и не бывает?). И еще,код на сайте о бесплатной доставке на нас не распространяется? Заранее спасибо всем,кто сможет помочь!

Посмотрите, кажется Казахстана в списке для прямой доставки сейчас нет.
Если так, то заказ только через посредника, там бесплатная доставка по штатам возможна.
Вещи обновятся по сезону, у них пока еще почти лето.
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

fyntik_007

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
52
4
0
Москва
ДЕВЫ, ПОМОГИТЕ! Не совесм понимаю почему не проходит заказ!
Hello

Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.

Reference# 2010-0991-5016-0121

Visa has declined the charge for your order. Due to the Privacy Act the
issuing bank is not authorized to release cardholder information to a
third-party. You will need to contact your issuing bank to discuss the
reason for the decline.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

Please reply by April 18,2010 to avoid cancellation of your order.



If you would like to speak with someone about your order, please call
Direct Bankcard Review at 1-866-831-1528. Hours are 9:00am-10pm CT
Mon-Fri and 10:00am-5pm CT Sat-Sun.


JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить адрес доставки, на каком языке? как прописывать область, улицу, квартиру. у меня получается так.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_1007874f7f2a7a1614c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



Svetlana Nikonova так наверное) а улицу я так писала prospektus Lenina 3
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Уважаемые форумчане,

Может кто подскажет как с размерами у марок Liz Claiborne, Robbie Bee и Studio 1? А то я совсем не могу понять какой размерчик брать:ah: Раньше я с легкостью влезала во все платья размера С. Но учитывая, что после рождения ребенка я явно не буду все того же размера, хотелось бы знать насколько "врет" сайзчарт:ah:

Заранее спасибо за ответ:ax:

Кстати, о вежливости Пенни. Мой заказ так и не появился в личном кабинете. Я спокойно сидела, ждала у моря погоды и не торопилась денюжку на карту ложить (до этого заказ собирали с 26 мая, а отправили только вчера:ai:)... и тут вместе с шиппинг нотификейшном предыдущего заказа приходит письмо от Пенни, что так и так не смогли снять денюжки за ваш заказ, звоните, будем разбираться, просьбы повторно авторизировать карту и провести оплату по почте не принимаются:bu: Расстроилась, отменила заказ. Через 10 минут пришлось письмо с огромным количеством сорри:ag: Я аж поверила, что им действительно жаль, что все так получилось:ag: Написали, что я дала им очень ценный фитбэк и они стараются оптимизировать работу с покупателями и т.д. Мелочь, а приятно:yes:
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Сняли с карты сумму по инвойсу (ордеру, заказу) и плюс еще два бакса. Хотела узнать за что? Вечно какие-то фокусы у них.

И еще, девочки, вы мне так и не подсказали, куда и когда вбивать эти коды для скидок:ah:

Открываете корзину, под вашим заказом checkout or checkout + promo code, жмете на второй, далее вылезает окно куда вводите код на скидку:yes:
 
  • Like
Реакции: Dinara_kz

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
что то прям уж! активно от вас идет "помощь" в ответе)))
если вас так раздражает такие вопросы - не отвечайте на них!
зачем оскорблять?!?

Можно так-же написать в ответ: раздражают такие ответы - не читайте.
Но долбить одно и тоже по несколько раз - это уже перебор тем более, что на два поста выше написан ответ. На форуме все очень занятые, читать некогда, проще задать избитый, замусоленный вопрос и обижаться если не ответили.
Начинающие вообще сначала закидают заезженными вопросами, а потом уже начинают читать первый пост.

НатБорис, ну хватит Вам набрасываться на девушку. Она ведь не к Вам домой зашла за солью? Соблюдайте шопоголиковский этикет

Такое правильное слово написано - ЭТИКЕТ.
Только его здесь никто не соблюдает вообще по определению.
По этикетету, если тебе ответили на вопрос (на улице, в переписке или еще где), обычно говорят спасибо. Здесь же трактаты пишут в ответ на вопрос, помогают разобраться, тратят время, а в ответ ... Лень даже на кнопочку нажать со спасибой, получил инфу и радостный слинял.
Посмотрите, сколько человек сказали спасибо за первый пост, в котором вся информация. 77 !!! И это за 4 года существования этой ветки. Люди старались, писали, подборки делали, а в ответ ... Раз в два месяца кто-нибудь скажет спасибо, если соизволит прочитать.

P.S.
Со спасибами вообще похоже пробел в нашем менталитете и воспитании. Уйма народа пишет в магазин с просьбами решить их различные проблемы, уточнить, ускорить, изменить и т.д. А сколько человек после решения их проблем написали в магазин письмо с благодарностью? Кто после получения заказа через форму или просто письмом написал спасибо за товар, за сервис и т.п.? Я уверен, что единицы, если таковые есть. Все воспринимают решение их проблем как должное и не требующее благодарности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moom, Delika и FOOL

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Ксения, как по качеству эти кроссы? Размер соответствует?
Качество нормальное
Размеру соответствуют, У мужа размер российский 42.5,брала 10 ,стелька 28,5см
Подошли хорошо,возможно 9.5 было бы лучше ,но пока не померишь не скажешь
Так же брала Skechers 9.5 они мужу впритык,надо было брать 10,нога у него широкая
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...twear&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70673|81550
 
  • Like
Реакции: фотографер

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Ругается, мол, адрес не правильный (Enter a valid street address).
Тут уж "потертый" принтскрин показать бы, кто знает, что Вы там не так написали...Если кто-то даже кириллицу умудряется туда воткнуть(...
А вообще, гляньте -обычно при такой ошибке рядом выскакивает надпись-"принять адрес как есть", типа того, не помню английскую точную версию. Ее и надо кликнуть.
Суть в том, что их система не принимает автоматом адрес российский, как не соответствующий амер. стандартам, но при подтверждении- все ОК.
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Только вчера сделала заказ-сегодня уже прислали что не могут деньги снять..
Я в шоке от их темпов рботы..(в хорошем смысле)

Кто нибудь подскажет по какому курсу сейчас снимают..что-т я совсем от жизни отстала..после новогодних праздников..:popcorm1:

И еще..
Совсем случайно увидела что идет распродажа детской одежды..
Чуть не пропустила,а так хоть успела детишкам одежки нахпать-в связи с этим возникло предложение-может создать темку-где выкладывать все выгодные предложения и коды по этому магазину..:ax:
Я бы и сама создала-но не знаю ни как назвать..ни как вообщем-то это сделать..
 

AISSE

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
7
1
0
Североморск
Коллеги :)
Мой заказ от 17 января до сих пор In process. Письмо писала им 26-ого - тишина и никаких изменений. Это у них нормальная практика? Сколько максимум заказ обрабатывали у вас?
Спасибо :)

Я заказ оформила 29 декабря, его отправили только 18 января и то, одну вещь не положили и доотправили 20 января. Так вот, до сих пор жду... переживаю очень, так как выбрала USPS приорити и трекинг номера мне не присвоили. Это был мой первый заказ в американском магазине. Теперь я начиталась об ужасах российской почты и нервничаю жутко!
 

Crazoon

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
15
3
0
Чебоксары
Как обстоят дела с размерами футболок адидас и найк, не большемерят? Мой рост 175 и вес 67, вот не знаю М или S лучше заказать.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Если они на разных людей, тообъединять не будут. Даже если на одного, и то фик допросисся, чтобы объединили.

Annuta добавил 15.01.2010 в 16:17
Девчонки подскажите, я сделала заказ 2 часа назад, а теперь хочу еще несколько вещей, как думаете есть шанс чтобы дополнили в один заказ? И как это сделать?

Проще всего сделать второй заказ - дубль с дополнениями и написать им, чтобы первый они отменили, т.к. вы сделали второй с теми же вещами, но на бОльшую сумму.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yuli

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Такой вопрос.
Можете кто-то показать или описать коротко как выглядит инвойс от jcp?
Интересует как они в нем указывают цены и общую сумму на товар со скидкой и есть ли ценники на самом товаре?
Заранее спасибо!
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
anchutta80, поробуйте через другой браузер, может поможет.
У меня на домашней Опере так бывает.
 
  • Like
Реакции: anchutta80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.