jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите пожалуйста, по поводу суммы заказа. Я в первый раз решила заказать с этого сайта вещи. Положила все в корзину , сумма заказа вышла 135,39$, доставка - 19,99 $ В данном случае меня смущает стоимость доставки , т.к. я на сайте прочла сумма заказа ( пр обычной доставке) до 5 кг : от 27- 31$ , от 5-10 кг : 31-45 $. В корзину накидала 6 вещей и две крупногабаритных игрушек общим весом ( 5,8 кг - вес игрушек я уточнила на наших сайтах)
Может ли измениться сумма заказа при дальнейших дествиях в оформлении?
Еще вопрос , я так понимаю, что карту к оплате Виза электрон не примут или я не права?
В корзине, рядом с суммой заказа стоит код на скидку при заказе от 69 $ - доставка бесплатная - это нас касается или только это у них?
 

Минчанка

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
17
2
0
Минск

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, подскажите пожалуйста адрес куда им писать гневные письма, устала ждать пока соберут посыль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((

Aleksa85, вот сюда пишите: https://shop2.jcpenney.com/jcp/frm_...1031406&Subject=Recent+Orders&Topic=&CmCatId=, здесь они быстрее реагируют,
когда будете забивать свой индекс почтовый в этой форме, то пишите свой, у нас в России 6-ти значные индексы, а у них 5-ти, поэтому я когда пишу, то первую цифру убираю, иначе форма письма не проходит.:yes:
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
а я вроде не с корзины ссылки давала. ну ладно, сделала заказ. Надеюсь пройдет все норм.
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Подскажите пожалуйста..че-то я тут немного туплю..они не дают что ли трекинг номер для заказов отправленных ЮПСом???? все обсмотрела - нигде не нашла ниче :bk:

Зайдите в свой заказ, слева вверху должны быть указаны:
Order Number:
Order Date:
Invoice Number:
Заходите на сайт http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav и вставляете Invoice Number в окошко Справочный номер отправления, выйдет инфа по посылке и, если уже присовен, трекинг номер, потом сможете уже по нему отслеживать.

Colombina, у вас, по-видимому, такая же ситуация как у меня, я на предыдущей страничке писала. Я думаю все связано с нашими праздниками.
 
  • Like
Реакции: Ireene

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Почему вы не заказываете Картерс и Ошкош с официального сайта carters.com? Сайт же открыл прямую доставку в Россию.
Много детской одежды разных брендов с большими скидками есть на zulily, рекомендую, прямая доставка в Россию есть.

вы не поверите, я про это не знала)) сто лет назад доставки не было, а новости видимо мимо меня пролетели. спасибо вам!

ух ты, неслабая доставка, за платьишко ценой 316 рублей они хотят доставку 1500. как и пенек теперь(.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Да, была UPS, посылка пришла сегодня , но так и не трекалась ни в каком виде, ни с тире ни без буквы. А письмо таки в UPS успел написать :)
Спасибо

Самое главное, что получили, а у почты бывают задвиги.
 
  • Like
Реакции: FOOL

nuraxxx

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
35
2
0
й-ола
скажите,а кто нибудь брал наборы в кроватку для новорожденных?как качество,размеры?стоит вообще там заказывать?сейчас вроде как на них скидки неплохие
 

Александрова

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
24
15
0
СПб
Девочки, кому шипмент нотификейшн пришёл 1 декабря - уже отслеживаются заказы? Мой до сих пор не отслеживается:(
Хотя, вероятнее всего отправили его 3 числа (так как только 3.12 сняли деньги), но и в таком случае трекинг уже должен пробиваться:bu:
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
Последнее редактирование:

stafakos

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
7
1
0
Москва
Долго читал форум, воспользовался информацией для покупок и должен сказать что все вы тут просто молодцы!!!

ну и внесу свой комментарий по поводу JCP
узнал о магазине с форума, магазин понравился, цены очень вкусные)))
15.11.2010 сделал заказ
жене:
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&N=4294953658&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70656|71663
и
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294953658&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70656|71663
себе хотел эту
http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...3W200BE5F11DB1D406D77337F15765A0E22EED1034107 но уу в наличии не оказалось((((
в итоге заказал эту
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

платил картой, сняли два раза по доллару, стал мониторить сайт на предмет отправки товара......ждал 2-3 дня, стаус - в процессе((((( тут я начал думать как же все-таки хорошо на ибэе, в тот же день все тебе отправляют
на 4ый день написал в поддержку, в итоге сразу сняли еще три раза по доллару))))
на след день получил ответ, мол, вы важный клиент для нас и бла-бла-бла ваш заказ собирается(((
еще через день позвонил в поддержку, долго что-то выясняли, переключали то на одного то на другого, в итоге сказали что мой заказ собирается где-то в Манчестере и сказали позвонить туда завтра(((( я совсем разочаровался, тем более что после звонка сняли еще два раза по доллару))))
на след. день я позвонил в этот филиал в Манчестере, но сотрудницы не было на месте и я оставил сообщение в автоответчике
через 30 минут пришло сообщение на почту от этой сотрудницы с тысячами извинениями что ее не было на месте во время моего звонка, и за то что мой заказ так задержался. Сразу после звонка были сняты 2 раза деньги с карты, но уже не по доллару))) В итоге она сказала что часть сейчас отправят, а часть чуть позже, но отправят они мне это UPS express
В итоге 26го числа я снова глянул на статус заказа и увидел что одна посылка отправлена 23го, а вторая 25го. Решил что теперь еще и 3 недели посылки ждать буду((( Жена моя, которая далека от заказов за границей, все время твердила мне типа "вот видишь....а еще и если не понравится и т.д."))))
2го декабря утром звонит мне жена в диком восторге и говорит что посылки домой принесли!!)))))) Вещи просто супер, жена от своих вещей в восторге, я просто доволен (моя куртка малость свободно на мне сидит(() но магазином я очень доволен, ведь свой косяк с отправлением заказа они исправили экспресс доставкой! Молодцы!!! в итоге от размещения заказа до получения его прошло всего 17 дней
фото вещей не делал, может позже сделаю)
готовлюсь снова заказывать)))
 
  • Like
Реакции: aka

Tataska

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
10
0
0
Мо
Уважаемые, вопрос наверное уже сто миллионов раз повторяюшийся, но. Не могу найти по нему инфу. Подскажите, как-нибудь можно от следить посылку? Раньше по номеру инвойса в заказе можно было от следить на сайте юпс, а сейчас не получается. Как и что делать? Может надо по особому как-то вводить инфу на сайте юпс?
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
не, ну я бы поняла если бы наоборот было, может по дороге чего доложили :ag:

но дата меня больше всего прибила :ag:

Смешно вам, а мне вот один раз "доложили" на нашей таможне растрепанную коробку от часов, так на почте посылку не отдавали, акты какие-то составляли.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
счас часть вещей недоступна для интернационалов, сдается мне что в пятницу и понедельник вообще ничего не купить будет.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
девушки, скажите, jcpenny стал лучше работать? давно у них ничего не покупала и сюда не заглядывала. Хочу сестре подарок сделать на рождение младенца, они отправляют на отличный от билинга адрес?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ФеяФиалка, это при оформлении заказа, можно сэмитировать. 1 вещь 30 долл, дальше по весу
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
У меня было точно так же, причем именно для вещей с трансфером: деньги зафиксировали 8-го, а в трекинг отправили 11-го. Сегодня посылка уже в Мальмо.

О! Спасибо! А то я уже разнервничалась! Еще денек-два подожду.
 

людмила777

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
4
0
0
санкт- петербур
людмила777, регистрацию можно пройти или по ссылке или выбираете товар, и в корзине нажимаете checkout.
В billing address вводим адрес, к которому привязана карта, а вот в shipping address можно указать адрес доставки.

спасибо вам большое !а ещё может кто-то подскажет,у меня доча талия70,об груди70,об бёдер78,рост127 я совсем не понимаю какой размер нам подойдёт?нашла сетку http://www.usa-tovar.ru/help-size-kids.php ,но по нашим параметрам размер не подобрать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.