jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
P.S.
Для бесплатной доставки по штатам должен работать код JCPSHIP
http://www.retailmenot.com/view/jcpenney.com
Вчера заказывала ,код сработал на 8 доларов,доставка UPS вместо 76$ стала 68$
А неделю назад заказывала, доставка UPS обошлась в 52$)
Даже не знаю с чем это связано

Певичка добавил 25.04.2012 в 11:57
подскажите,пожалуйста-курьер из юпса говорил,что вроде бы увеличен таможенный лимит с 200 евро на побольше...это правда или нет?
200евро(полная таможенная стоимость посылки ) так и осталось
хорошо бы подняли до 300евро))
 
Последнее редактирование:

Tonia

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
168
462
0
Россия
Еленка8,naije Спасибо большое за ответы, а сколько весили? Просто я выбрала 2 вида и оба судя по ткани тяжелые. По таможне 30 кг лимит, плюс еще вещей в этом месяце назаказывала:ah: Вот теперь думаю, а пройдут ли они? Если помните сообщите вес посылки,пожалйста, если не трудно. Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Lenina

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
58
1
0
Вологда
:ak: а если уже размеров не будет? или они бронируют размеры
пришлют мне фигу с маслом чую я
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Молодой человек, опять вредные советы даете, человека на таможню подставить хотите?
У Вас как с чувством юмора? )) Ежу понятно...)))
Правила таможни ни кто не отменял. Если чел занимается инет шопингом, то такие вещи знать надо. А 100 штук можно и разных заказать...знакомых то у дамы много.

FOOL, я не нуждаюсь в Ваших коментах. Дама все поняла правильно, я уверен. А Ваш "ляп" был лишним.
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Я смотрю не одна я такая, это у них заказов так много или ленивые стали! Вот уже 2 недели жду когда изменится статус заказа. И денег ни снимают, и постоянно меняется статус вещей с In Stok на Transfer in Stok. Думала может денег на карточке не хватает, пошла положила. Теперь думаю, что может дело, в том, что я UPS заказала, но там заказ на 236$, вот они и не отсылают.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Нет-нет, про коды я пока вообще не говорю - этот код я знаю, цены уменьшились, но к примеру - куртку детскую уценили, сейчас она стоит 19.99, я оформляю заказ, воожу этот код, и пишется типа была 24,5 стала 19,99. Зашибись, а то, что она и без кода уже сейчас столько стоит - это видимо не считается. Я наверное не очень понятно объяснила, но в итоговой сумме заказа цены старые, то есть те, что были до ЧП, понимаете?
Видимо у вас такого не случилось, раз вы успешно оформии заказ. А мне как-то страшновато заказ делать - может это глюк конечно, но как я потом докажу, что цены-то были ниже?

Может попробовать еще раз корзину собрать заново? У меня как-то без путаницы вышло оформить, цены все сниженные от скидки еще меньше стали и Конфирмейшен правильный выслали. Кстати их сайт безбожно глючит как правило каждый день в какое-то время. Только если еще раз попробовать и все сверить!
 
  • Like
Реакции: Новенькая я

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
Скажите пож-ста, как быстро они делают возврат денег за не пришедшие вещи. Написала им письмо, ответили что в течение 1-2дней, сделают возврат. Прошло уже 10дней, денег пока нет.

Скажите, пожалуйста, а куда именно Вы писали? я им уже 2 письма по этому поводу отправила - не ответа, не привета...
 

Ditrih

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
45
0
Минск
Подскажите, пожалуйста!
На вещах JCPenny ценники бывают? Если есть, то какая цена на них указана? Полная или со скидкой?
Спасибо!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста,можно ли оплачивать картой на одно имя,а получателя писать другого человека?или неть?
Да, на JCP можно. Главное что-бы данные по карте (имя, фамилия, адрес) были правильные, как при оформлении в банке.
При оформлении заказа выбирайте Standard, далее сможете добавить новый адрес доставки. Выбор способа доставки будет доступен дальше.

S-ff добавил 29.05.2011 в 23:21
тысяча чертей, как сказал бы один хороший актер, у меня там всего две вещи, и если в бэк уйдет мп3 плеер,муж....ммм....не обрадуется, вцепился в этот плеер!!!надо ему и все!!!
Да не уйдет в бэк, не надо раньше времени дергаться.
А какую игрушку решили супругу заказать?
 
Последнее редактирование:

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Iriska :)
я заказывала себе похожее платье (в цветочек), только с коричневыми листиками и салатовым кантом - немного не понравилось сначала, что подкладка синтетика (не люблю), но потом погладила его, померила - вроде неплохо. Оч. женственное, таскала все лето. ткань тоненькая, как вуаль.
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Лило,
iren_1, Могу относительно УПСа дать цитату ответа с пенька

The merchandise total exceeded the $165.00 total Russia will accept.
Your merchandise total came to $181.61.
We cannot resend this order unless you remove some of the merchandise to
make it within the $165.00 limit.

Так что америка еще не знает, что у нас изменились таможенные правила пересылки(((
 
  • Like
Реакции: @nya и Лило

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
на сайте написано бесплатная доставка при заказе от 50 долларов..при оформлении заказа вылезает доставка за 47 и 34 бакса..

Spend $50 and get free standard delivery to your home, office, dorm... anywhere within the 48 contiguous United States.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
и правда все эти основные моменты не плохо бы закрепить в верхнем посте чтобы сто раз одни и те же вопросы не мусолили...
S-ff, Борис у вас так отлично получилось собрать часто задаваемые вопросы в один пост, может быть дадите на них ответы и попросите модераторов закрепить их в главном посте?:ad:новички вам были бы очень благодарны:)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Еленка8, нет, не доставка, там доставка отдельно, вещей много и ни у одной цена не изменилась :(

мне так кажется, что в пенни нет смысла раньше 2х недель писать письма...
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
обычно от двух до десяти дней, только один раз собирали месяц.

Спасибо большое. Жду. Вот сегодня прислали письмо что у них нет моего номера телефона который нужен Юпсу хотя я посмотрела в свои настройки и он там есть, но видимо у них глюк. Написала письмо с номерами телефона надеюсь вышлют наконец.
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
кто вкурсе подскажите:
нашла код "> VALID NOVEMBER 3 to NOVEMBER 8 ONLY <----- $10 off $50, $15 off $75, or $20 off $100."
до 8 ноября -а если послыка 200 баксов, 300? все те же 20 тока скидка?
кто пользовался?

спасибо
 

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
Интересно, а какие карты они теперь принимают? Альфу, Приват, Кукурузу, и Сберовскую Визу не берут. И какую же мне карту завести, чтобы смочь у них купить?
Отзовитесь, будьте любезны, совсем недавно удачно оплатившие, какая у вас карта?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.