jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
здравствуйте! Хочу заказать джинсы Levis, но где-то читала, что их не шлют в Россию. А могу ли я заказать на посредника и оплатить своей картой VISA?
мне как то выслали в прошлом году...брала из раздела подростков...напрямую в Россию
 
  • Like
Реакции: IrisGoncharov

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ksu79
Добавлю, что желательно указать страну доставки /США и индекс посредника /zip code.
Но все это только в том случае, если доставка UPS.
Трекинг номер JCP не пришлет, похоже у них он не фиксируется нигде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и ksu79

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
А на каком этапе ошибку выдаёт? Я оформляла заказ, вышла уже на оплату, нажала кнопку оплатить, у меня тоже ошибку выкидывало, я тут же зашла в карту оплаты, там номер карты звёздочками забит, видны только последние 4 цифры, я заново вбила номер, CVV код, имя, ну в общем всё что нужно, потом опять к оплате - и всё прошло. Таким образом оплатила 2 своих январских заказа.... Перед этим заказывала на Пне последний раз в ноябре, там вообще мрак был с блокировкой по доллару бесчисленное кол-во раз..... Сейчас оплачивала вообще новой для пня картой, они её ещё не видели и т-т-т всё прошло, на проверке было всего полдня, затем статус ин сток и шиппет.:yes:
На этапе оплаты, также как вы и описали, только ввести заново информацию по карте мне не помогло, попробовала оплатить другой картой, тоже ошибка.
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
trendsar, первый раз, они не смогли ввести какой-то код, написали мне письмо с просьбой разобраться ( в общем лучше всего эта ситуация и что с ней делать написаны в первом посте темы), второй раз никаких проблем не возникло, деньги заморозили, но пока не отслеживала, сняли они их совсем или нет.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Народ, хелп...что то или лыжи не едут или я дурак...сделала заказ на пеньке, адрес посредника в ордере отражался частично, и я в догонку написала письмо мол так и так адрес отражается некорректно, исправьте.... далее деньги сняли за часть заказа, то что сейчас в отметке кансел ( деньги не снимались, было в бэкордере) сегодня я получила вот такой ответ

Hello

Thank you for contacting us online.

We were unable to change the ship to address on your order so we have
cancelled it. You will need to reorder the items to go to the correct
address.

Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.
и теперь висит вот так
73880892f615.jpg


И теперь как в что ? где ? Когда?
Внимание вопрос)))
Весь ордер отменили или только то что было в бэкордере?
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Цены часто плавают в течение недели и даже времени суток. Достаточно последить за какой-нибудь позицией.

слежу, по воле случая, за несколькими позициями.
частенько именно тогда, когда действует код на скидку 20% (1-2дня), цена на это время повышается на 2-3$.
Когда код перестает действовать, удивительным образом возвращается прежняя цена :ad:
Это касается некоторых товаров, не всех.

Baltic amber добавил 18.02.2011 в 21:45
Девули, подскажите плиз,
я неудачно заказывала вещи через посредника, и они ко мне не пришли :(
поэтому не знаю размерность.(большемерит-маломерит)
ДОчке сейчас 2, 5 . Платья летние брать на 4 года или на 3 года ?

Смотрите на ростовку. Детки разные, кто выше, кто ниже...
Вещи (картерс и оки-доки) соответствуют указанному росту.
маркировка 3Т - это 93-98 см, 4Т - 98-105см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Plenitude и Maria2010

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер. Кто нибудь подскажет, что за размеры: http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...9570&Nao=42&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77892|77915
В сайз чарте ничего похожего не нашел.

предполагаю, что как-то "криво" указаны размеры и имеется ввиду следующее:
SMALL (4/5) - на 4 - 5 лет
M66X - MEDIUM (6-6X) -на 6-7 лет
L710 - LONG (7-10) -на 7-10 лет
XL26 - XL (12-16) - 12 - 16 лет.

Наталья Р. добавил 26.09.2011 в 13:07
Ну вот опять моя посылка, отправленная UPS, застряла на таможне в Артеме (Владивосток). Причина все та-же - Пенек не указывает в инвойсе стоимость доставки. Когда делала этот заказ, специально письмо им писала, чтобы прописали в инвойсе доставку, т.к. это требует наша таможня. Так они мне в письме ответили, что доставка ваша составляет столько-то.
Ув. форумчане, а на других таможнях посылки (UPS) из Пенька тормозят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aleksal

ikstudio

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
57
19
8
Магнитогорск
Вы нахамили одной девушке, другая Вам ответила тем же.
Вы дальше продолжаете хамить.
Заткнитесь, пжлста.


Отет понятен. По существу сказать нечего.
Ну что сказать. "Люди" культурной столицы во всей своей красе. Очаровательно!
Чао, бамбино Гога и Магога.
 
  • Like
Реакции: Tonka

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Myavzik, у меня с 8 числа тоже не отправляют было все в стоке кроме 1 футболки кинутой мужу для кучи. Написала письмо про дикие холода, седня ответили - ваши вещи еще не собраны типа ждите. У меня от посредника зимание вещи быстрее придут обычной почтой с кучей объединений посылок, чем тут упсом =(

я тоже им написала, что у меня дети быстрее вырастут, чем они посылку соберут, причем вещи все инсток спецом выбирала...Вед говорила себе и сестре, что долго у них, и заказала на шипиту, надо походу еще карту амерекосовскую...
 

Tori220387

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
1
0
0
Москва
Всем привет! подскажите мне, пожалуйста, я в первые сделал там заказ и мне от них пришло вот такое письмо. Я с англ. не особо... Подскажите, что мне нужно делать? как я поняла они снимаю деньги частями и одну часть им одобрили, а остальные нет. Они всегда так делают?

Response needed for your jcp.com order. We are contacting you in regard
to this order. To respond via e-mail, please use the REPLY function and
do not alter the subject line.


We have attempted to authorize your pending order shipment. Your credit
card issuer has declined this charge. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

To process your order, please contact us by phone so that we may change
to another credit card. All credit card information provided is subject
to bank verification. Our phone number is 866-831-1528. Our operating
hours are Monday-Friday 8:30 am to 9:30 pm CST, Saturday and Sunday 9 am
to 5 pm CST.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А как переводить Фаренгейт в Цельций? Конвертер Гугла выдал мне результат что 40F равно примерно 4.5 С. Я смотрела в Пенни теплые куртки написано комфортно до минус сорока по фаренгейту пришла к выводу что для наших минус пяти.

минус 40 равно минус 40 и по Фаренгейту и по Цельсию :)

Black_Sphinx добавил 23.10.2010 в 16:57
Я попробовала. У меня получилось из 20F = -6 Цельсия. А как 29 у вас получилось?

Она из минус 20 переводила:ad:
 
Последнее редактирование:

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Сегодня захожу на сайт UPS и вижу следующее: под номером моего заказа идут две посылки, одна на 4.2 фунта, вторая на фунт. Ни одна не трекается, только пишет что получена информация об оплате, разница между ними 2 дня. Что это может быть? :ai:
И как поступать в данном случае, когда (если) мне их принесут? В заказе должно быть пальто...
 

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Я тут с дурацким вопросом...
Если скидка при покупке двух пар (речь о джинсах), значит ли это, что нужно заказать два одинаковых размера или можно две пары в разных размерах?

Спасибо заранее, надеюсь, откликнется кто-нибудь...
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
выложила небольшой хвастик в удачных покупкахhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=31437&page=2.

почти все посылки получены, осталась последняя в этом сезоне (в июне уезжаю в отпуск), со шторами, она уже в Москве. чувствую придётся ехать декларировать т.к. она на 300$
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Я тоже в недоумении от этого магазина. С 24 апреля до сего дня так и не сняли деньги за заказ, оформила обычной почтой, на имя и адрес своей знакомой (может, в этом причина?). До сих пор висит In Process...... Как-то их поторопить, может? Или бесполезно? До скольки дней они могут не снимать деньги?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.