jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
50
Москва
Девы, у меня тут пеньки жгут!!!!
Получилая сегодня посылку из Америки,а там....... 15 красных труселей
ну в смысле спортивных шорт!!!!Шорты кстати Найковские
ДЕбилы америкосы перепутали посылки, и мне досталась с труселями спортивными -видимо для футбольной команды , а кому то моя с худиком адидасовским и другими шмотками
Написала письмо в магаз, с просьбой сообщить телефон владелицы труселей.
ВОбщем если у кого пропала посылка с труселями, то она у меня!!!!!
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
девочки,хэлп.Ночью сняли денег с карты 164,25баксов и не пишет кто,в сбере тоже не знают кто снял.Просто написано:покупка и все.Жду заказ от пеньков,они накануне сняли 77 баксов,но там все отразилось что они.Надеюсь что и сейчас они.Было у кого нить такое?Или бежать блокировать карту?Общий заказ если что на 300,ну вы ж знаете как они любят дробить заказы

А у Вам Сбер он-лайн есть?
У меня в Сбер он-лайне четко указывается Retail USA ........ JCPENNEY CATLG...... , когда JCP снимает деньги
 

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
попробую заказать 14.. если что.. утрамбую:ah: а у них минималка есть?

AmeWolf добавил 16.06.2011 в 21:37
блин.. какие у них мужские футболки дешевые.. а кто-нибудь заказывал? качество хорошее? вот опять проблема, размер угадать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Lal, у меня рост 175 см, в некоторых моделях есть пометка размеров ЛОНГ, я буду такие брать, то с твоим ростом думаю, что любые будут нормально. Опчть же по до что под кроссы или высокий каблук... У меня такие же параметры... я вот думаю в 7 размер влезу? подруга 42-44 размер 5 заказала и оч велики , заказывала Аризону, сейчас заказывает 3. Я все достучаться до нее не могу спросить сколько у нее ОБ.
По внтреннему шву джинсы без помеки ЛОНГ 81 см на девушку 169 см под кроссовки подошли.

Я на Вике заказывала несколько штанов, так вот 2 мне немного на попе болтается, а в бедрах хорошо. Нулевой в обтяг, застегиваю с небольшим напрягом, пуговицы не отлетают:ag:, если талия больше 65см, то вылезают бока. Брала на Пенни 5 джуниор Unionbay® Skinny сейчас там нет таких, сели как нулевой Викин. Пятый размер Левис 528 Джуниор застегиваются свободно, но мне так больше нравится. В Турции беру 27, тоже в обтяжку, российский 44 размер. На рост 172 беру не менее 32 инчей длины.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
и цены в целом не радуют

Цены есть разные и не забывайте про кэшбэк на Ebates cегодня 8%, само по себе неплохая скидка...
Регистрируйтесь, если ещё не были там, получите 5 баксов бонусных. Покупки делая, заходите на Пенни через Ebates и всё..
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста определиться с размером. Понравились вот такие джинсы ...
Мой российский размер 46 (ОТ-78, ОБ-94), какой надо брать американский размер (я новичок в этом деле)?
И еще по обуви: российский размер обуви 38 (25 см) какому американскому соответствует? и мужской размер обуви 28 см какой по американски?

По размерам обуви давал ссылки, но лучше померить в магазине.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2076607&postcount=12608
 
  • Like
Реакции: FOOL и olga_lsk

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Номера трэкинга у меня нет. И их беспокоить не хочется, чтоб не раздражать лишний раз
Пенек трек не даст я им писала просила трек,не дают)

Посылку никак нельзя отследить, только верить и ждать?
USPS Priority мне быстро пришла ,за 16 дней,думаю вам ждать еще не долго)
 
  • Like
Реакции: E-Lena

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
С такого, что при заполнении данных карты, указание CVV требуется только для Визы. Это и на JCP, и в других магазинах.
Как для золотых - не в курсе, но с лишними наворотами только лишние проблемы.

Не знаю как у вас на мастере и какой банк, но мой хрен одаст денег без CVV кода и ему до звезды надо в форме вводить или нет CVV...да кстати сегодня оплачивал на пеньке Мастером и окошечко для CVV очень даже было...дале про золотую карту и прочие навороты секретности, у меня по золотой защита от несанкционированных списаний, т.е проще говоря мне без лишнего гимора деньги банк возвращает если по какой либо причине не я их тратил, чего не скажешь про обычные...а секьюре коде вы можете и на VISA активировать если банк ваш поддерживает эту функцию, это дополнительная степень защиты при покупке в инете, разумеется если магаз поддерживает эту функцию, что на пеньке к большому сожалению нет, это было бы куда лучше чем каждый раз писать письма, что пенек не так CVV ввел, если ты вводишь секьюре коде, то таким образом ты подтверждаешь, что именно ты владелец карты...ну как то так:)
 
  • Like
Реакции: bbc067

ЕlenaGold

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
106
331
0
Москва, Зеленоград
Здравствуйте!
Оформила вчера покупку Миксера KitchenAid с доставкой в РФ (90$).
Сегодня приходит от них такое письмо:
We are writing you in regards to an item on this order. Due to the size
and weight of the below item, it will need to be shipped in its own
carton via UPS Worldwide International Saver. Shipping and Handling on
this item must be agreed apon before shipment:

Item: FC780-4069B, KitchenAid® Artisan Stand Mixer; shipping & handling=
$657.74

Please reply to this email advising if you accept the quoted shipping
and handling amounts, or any instructions to remove item(s). We will
hold this order until 10/10/11 pending your approval of the
transportation charges.

Я единственное не поняла, сумма указанная в данном письме только за доставку товара? Что-то уж очень дорого выходит. Возможно через посредника выйдет дешевле, как Вы думаете?
Заранее спасибо!
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Девочки, привет!
Я в этом деле абсолютный новичек!
У меня возникли проблемы с картой, при заказе с этого сайта.
У меня Местеркард. И когда я ввожу все данные, мне пишет,что я указала неверный номер карты. Что делать? Кто-то с таким же сталкивался?
Спасибо!

ага, все с мастеркардом сбербанка например, последние месяца два наверное обсуждается этот вопрос, почитайте тему, наберите в поиске по этой теме: Invalid credit card number
 
  • Like
Реакции: Иссиль

Gerka

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2010
236
160
43
Иваново
Люди, помогите, я опять к Вам за помощью.
14,03 магазин пытался снять деньги с карты, но пришло смс-сообщение, что не успешно. Я звонила в банк, сказали, что либо CCW код неправильно, либо они Visa Electron не принимают. Об этом на их сайте инфы не нашла. Я оформила сразу QIWI Visa Virtual, и добавила в моём акаунте на пеньке её. Написала в пенёк, типа попробуйте с другой карты снять деньги. Написав, что возможно легче отменить данный заказ и собрать новый, оплатив другой картой. Но они меня явно не поняли. Прислали вот такое письмо:

Thank you for contacting us online.

The card we have on this order ends with 9359. The order is still in
credit decline. What is the credit card number you wanted to change on
the order? We would need that number with expiration date.

Подскажите как быть и что делать???
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Irina_Iskra, а денег точно за 10 сняли? у меня было что не было вещей потом возврат сделали посмотрите в своем логине нет ли там возврата.
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки, спасибо большое за ответы. Я заказ тоже делала 24 февраля, но мне повезло меньше...как я поняла что до двух недель заказ может висеть в процессе...жесть:ai:
А куда у вас доставка?
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Как мне объяснил консультант Альфа-банка при оплате на сайте JCP оплата их картами на данном сайте невозможна, по причине того, что банк JCP не работает по системе 3D Secure Code, а Альфа-банк работает только по нему, следовательно отклоняет все запросы от Пенька. Предложили написать в JCP и предложить им новые условия работы с картами. Завтра еще позвоню в Альфа банк для серьезного разговора.
 

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Я сделала заказ 6 июня, конфирмейшн не прислали, сняли два раза по доллару, 7 перестал трекаться заказ. Пришлось им писать что происходит. Через два дня пришло письмо, что заказ будет отправлен на следующий день и что они пришлют шиппинг нотификейшн. Заблокировали деньги 9, нотификейшн прислали 10 (USPS). Конфирмейшн так и не пришел, заказ так и не трекается (через мой аккаунт тоже)...
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Кто покупал детские Levis?
Подскажите, у них размер как, на возраст соответствует?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.