jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamochka

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
2
0
Беларусь, Минск
Сегодня и я с посылочкой. Отправили 26 мая, в Минске была 7 июня (пересылка обычная). По качеству - все понравилось, а вот с размерами, к сожалению, не совсем угадала (заказывала первый раз)

RN378-5130D 2pc Swimsuit-G 14 Pink Mult01 танкини для дочки. Она носит размер 40-42. Ей нормально.
0900631b817e2812T.jpg


RN022-2007Q Womens Shoes 8# M(b) White –босоножки. Акуратненькие, но на узкую ногу (24,5 см).
0900631b81888743T.jpg


RN373-4508D Wvntunic-G Lrg Pink 03 рубашка-туника. Очень тоненький мягенький хлопок. Замечательно для лета, но размер L (подростковый) оказался очень-очень впритык...
0900631b8185595cT.jpg


RN223-4116D Sundress-M 10 Brown 01 платье. Хорошенькое, но мне большое (ОГ 95, ОБ 94). Надо было 8 размер брать...
0900631b8188b8baT.jpg


RN223-4097D Shrug-M M White 02 болеро. Свободное мне
0900631b818a5e82T.jpg


RN843-6216D Denim Skort-M 10 Dark Hnsa01 джинсовая юбочка. Это я так думала, а на самом деле юбка-шорты.:ag:. По качеству - замечательно, но мне просто огромные...
0900631b817dc3d8T.jpg



RN129-3014D Briefs M Light Bei41 трусишки утягивающие. Вот это подошло в самый раз :ay:
0900631b81751283T.jpg


RN029-1023D Toe Ring Thong 8 Ntrl/Oranno шлепки. Про них уже писали...Они на широкую ногу и 8 размер подошел дочке с ногой 25 см
0900631b8185c9f2T.jpg
 
  • Like
Реакции: Натал'я и Yoo

Певичка

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
43
26
0
Москва
Привет девочки , а кто нибудь использует коды на скидку ? Как разобраться в кодах ? Спасибо
ЛенаБ добавил 18.03.2012 в 08:50
Девочки подскажите как удалить товар из корзины ?
Кодов на скидку теперь нету в Пеньке
Удалить из корзины,галочку поставить напротив Remove,и нажать apply changes
 
  • Like
Реакции: ЛенаБ

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
  • Like
Реакции: pionerka

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Действительно не понятно, даже интересно основания, чем они руководствуются?
 
  • Like
Реакции: bbc067

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Девочки, а как отменить заказ? Сделала заказ обычной почтой, уже три недели никакой реакции. Пока ждала, появилось желание подкорректировать заказ + хочу попробовать доставку UPSом, может больше повезет со скоростью сборки и отправления, но не знаю как отменить этот :(
И еще. Как определить размер обуви? Не нашла на их сайте гида по сравнению размеров. На 38 российский будет 8 Пеньковский?
 

Markovich

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
68
11
0
Minsk
Yoo, надо читать описание. Может идти и одно, и пара полотен.

Markovich добавил 07.05.2010 в 21:12
Конечно одного указываются параметры.
 
Последнее редактирование:

archmu

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
9
0
0
Ростов
Друзья а у кого посылки еще с января идут? Мне отправили 27.01. До сих пор нет...((( Идет USPS. Как проверить: где посылка?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ну, естественно, если сообщаете новую карту, нужно будет сообщить все полные данные на нее, какие обычно вводятся в соответствующие поля при оформлении заказа.
 
  • Like
Реакции: я-Алиса

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Да, я знаю, на почту мне пришло письмо с экспресс доставкой, а на сайте простая. И, главное разница в 5 у.е:)[/QUOTE]

тоже сейчас проверила на сайте - стоит shipping method: Intermediate и тоже на 5 баксов дешевле. По-моему, они всегда на сайте такой указывают, но если Вам спокойнее, то напишите им.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ну пусть хоть трэк правильный даст...
Я уже в пятницу разглагольствовала. Никак не успокоюсь :)
Просто всегда считаю что человек который платит деньги за ups - имеет право видеть трек своей посылки. А не гадать на кофейной гуще где именно едет его посылка.
Опять повторюсь.. какая то нездоровая практика работы у пня. Только и терплю из за цен и из за того, что шипят в Россию.
В сроках доставки меня англичане радуют..обычной почтой 10 дней...и всегда есть лив чат, который может дать дополнительную возможность коммуникации между покупателем и продавцом.
Опять чет меня понесло....эх......хде мои посылочки :)

+ неделю назад кинули письмо что 2 шмотки не смогут доставить...закончились...ответила им, что нет проблем, верните деньги на карту и я буду спокойна. Неделя уже прошла, ни ответа ни привета
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Вот вот значит дешевую выбирала....

просто за вторую посылку весь мозг муж вытряхнул, говорит пока твою первую посылку ждем...пока они ее собирают, того что мне хочется не будет :ag:


Как вариант.. можно отшипить на другого человека? на другой адрес?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки,а подскажите по детским размерам?
на год какой размер лучше брать?12,18 или 24?
интересует картерс и оки доки,они как большемерят,маломерят?)))
заранее спасибо)

Мне кажется, они соответствуют размерам их размерной сетки. У меня дочка 75 см, так ей на 18 мес еще с запасом хорошим.
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста!
Не могу оплатить своей картой заказ - пишет что неправильный номер карты, хотя уже 20 раз проверила. Плачу Визой Альфа банка. До сих пор в других магазинах проблем не было:(((
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
2Лило не на, что не намекаю, у каждого свои обстоятельства и религия в этом вопросе, если внимательно читали мое сообщение суть сводилась к тому, что те кто не получил свою посылку обычной почты не стоит сидеть и ждать у моря погоды, а позвонить для начала по телефону службы потдержки Почта России, там очень вежливые люди постараются ответить на ваши вопросы и постараются их решить или подсказать пути их решения, как уже приводил свой пример, у меня с другого магаза идут Levis обычной почтой потому как они шлют только так, так вот позвонил и задал вопрос какого они торчат где то и никуда не идут,мне вежливо объяснили, что 9 дней проходят таможку, потом их выпускаю и действительно вчера их от туда выпустили.... По доставке UPS это экспресс почта им за это платят и курьер подъедит куда скажете и когда скажете и не надо сочинять, что это не возможно, не первый раз получаю экспресс почту, всегда курьер звонит и договариваемся куда и когда вести, вчера когда получал вторую посылку, она была на жену, позвонил в наше местное отделение, объяснил, что жена на работе телефон не доступен и что курьеру следует связаться со мной, никакого сопротивления со стороны сотрудника UPS это не вызвало, при мне она позвонила курьеру (слышал как она по другому телефону звонила ему) и сообщила об этом курьеру, курьер мне перезвонил и мы пересеклись где мне было удобно по месту времени...

2горчица никто не поет деферамбов UPS все лишь описал частное отношение сотрудников UPS с моими посылками и всего лишь...если у вас, что то не складывается с ними, это тоже ваше частное мнение и оно имеет место быть, но не сложилось в этот раз сложится в следующий если решите воспользоваться их услугами, а пока звоните им и разбирайтесь, что еще можно посоветовать, все от вас зависит....и даже у самой идеальной компании могут быть проблемы и UPS не исключение, но по любому это лучше чем сидеть и ждать придет посылка или нет обычной почтой.

Может чего-то и не понимаете :)
Я оба раза UPS выбирала, мне 25 $ не жалко, но Пню как-то фиолетово на мои пожелания, в заказе бэкордэры, поэтому получите обычную доставку!!!!

Так у меня такая же фигня была, что нельзя выбрать метод доставки, пишите письмо, чтобы отправить UPS, они пишут без проблем и все
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Nata0708 Echo Спасибо!!! Отпишусь потом,чем закончилось.

westa72 добавил 18.05.2010 в 15:33
Всем добрый день!!!!!!:br:
Извините за вопрос, который задается, наверно в сотый раз, так я и не поняла, JP отправляет посылки UPS или нет, я просто спокойно оформила заказ, выбрала UPS, и не парилась, пока не зашла на форум почитать как у них обстоят дела с отгрузкой товаров, и честно говоря мне поплохело!!!:(
Хэлп плиз :)

Да, отправляет. Мне выслали в воскр ночью , трек пока вот такой как уже написала выше.

westa72 добавил 18.05.2010 в 15:37
westa72, Пенни просит что бы я им ответила.... а что им сказать? А главное как ЭТО все написать по англицки

А что отвечать-то будете? Они Вам написали, что попытались списать деньги со сч, но у них ничего не получилось. они просят Вас связаться с банком , решить эту проблему и потом ответить им. Позвоните в банк,узнайте,была ли попытка списания суммы со сч, и если не получилась- по какой причине.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vallary и Я_это_я

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
Девушки отпишитесь пожалуйста у кого-нибудь еще получилось оформить заказ? у меня уже третий день никак... все что можно было сделать я уже сделала:bu:

у меня все-еще не получилось сделать заказ:bu:
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Добрый вечер!!!
у меня несколько вопросов по регистрации и доставке (впервые заказываю).
1. На первой странице "скрытый тект" и не могу прочитать особенности заполнения при регистрации. В частности не знаю какую фразу выбрать в отношении доставки. И как увидеть скрытый текст?
2. Как поняла лучше оформлять доставку через UPS. Есть лимит суммы (5000 рублей) в этом случае? Если есть, то входят в неё расходы по доставке?
Какие еще есть моменты при доставке (растоможка, декларирование итп)?
Заранее спасибо за помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.