jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Уф. то есть у них это массово. Вот думаю купить гифт карт где нить или подождать...

children добавил 26.06.2011 в 11:05
Svetik&MD, только вы вроде писали. что у вас другое сообщение об ошибки.
мне говорят. что у меня номер не корректен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
nikolas, по мне, то надо себя замерить, выбрать в таблице соответствие замерам и взять на размер меньше :) у меня по замерам 3, а беру 1-всегда отлично:yes:
 
  • Like
Реакции: nikolas и Evlena

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
У меня ОГ почти как у вас, а ОБ чуть поболе, но и рост выше. Джинсы и брюки вам желательно брать на petites, размер, скорее всего junior 1 или 0. Я брала себе 3-ку, сели весьма плотненько, я бы даже сказала тесновато - продала.
Верх берите S-ку, только внимательно читайте отзывы внизу, т.к. у них часто бывают большемерки и покупатели могут написать об этом. На пробу возьмите для начала несколько дешевых вещей.
 

Businka_34

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
10
0
0
Волгоград
Девочки подскажите пжл, сижу паникую...Сейчас после звонка наших родственников из штатов у нас с карточки сняли 49,59 баксов (сам заказ с доставкой на 150,14 баксов). Вот и думаю за что именнр сняли и как это понимать, почему только часть?... на почту никаких сообщений от них пока не приходило... у кого было такое?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Добрый вечер!:ax:
Пришло письмо с промокодом. Может кому пригодится:)
Free Shipping!* Promo code 03HELLO
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Натал'я, а ваще какой у него русский размер, у мужа в смысле? жалко что так пролетели((( кодбезик супер(((

Девы на мужчину 54 это хл или ххл?

Российский - 54. А какой размер теперь брать даже не знаю - только читать отзывы.
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
lazybird,
Ну описали бы процесс покупки ливайсов уж тогда
:ai:

Не совсем понятно о чем вы спросили... Если как покупать, то так же как и фсё остальное, а если хде, без посредника, то вот тут, например, напрямую в Россию шлют http://www.bargainsavenue.com/
 
  • Like
Реакции: sluncr

NataliyaL

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
4
1
0
Москва
Уф. Проверила возврат у себя - мне с доставкой вернули.

Shortage Adjustment Wednesday, November 30, 2011
Returned Qty: 1 Mdse: $71.99 S & H: $26.75 Tax: $0.00 Subtotal: $98.74

Total Mdse: $71.99 S & H: $26.75 Tax: $0.00 Total: $98.74



Total Refund For Order: $98.74
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Ну, вот написала им письмо, просила отменить заказ, а они мне в ответ - Thank you for taking the time to send us an e-mail.
Due to the extremely high volume of email and phone calls received by
JCPenney this holiday season, it may take extra time for you to receive
a personal response. We hope you understand, and we would like to wish
you a Merry Christmas and Happy Holiday...
И что теперь? К телефону никто не подходит...
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, подскажите!
Есть код на 30% скидку, но пишет что нужно использовать джисипенни карту. Что это за карта? Но при этом в корзине скидку считает. Но вот как будет при оплате? что-то боязно мне доводить заказ до конца, вдруг не посчитает скидку, совсем без скидок покупать не хочется.
 

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nataliso, если у Вас 1 вещь in transit, это совсем не страшно, у меня было несколько таких, на то, чтобы стало in stock ушло дня 3-4. А насчет писем, у них проблема с ответами, мне например на мои отвечают примерно через неделю.
 
  • Like
Реакции: sny

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Получила вчера посылочку. Если кому интересно, подростковый М идет на 42-44 размер, L - 44-46
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Ох, Пенни все чудит:ai: Письмо мне прислали только что:ai:
We have been notified by our Shipping department that the Queen
Comforter and the 2 Euro Pillows can be shipped via UPS only with a
transportation charge of $176.50 for the Comforter and $124.50 x 2 for the Pillows. This amount is due to the size and weight of the items and
does not include the cost of the merchandise itself. The remainder of
the order can be shipped via Air Parcel Post and would be billed and
shipped separately. Do you accept these charges? If so, please reply
with a contact phone number for the ship to address which is required
with UPS deliveries. We will hold the order for your reply until
11/6/10.

Вот только маленькая нестыковочка, я такой заказ не делала...
Ну и расценочки на доставку тоже порадовали:ai:

А, еще, сняли денег за заказ от 10 октября, так заказ через десять минут вообще исчез из ордер хистори.
 

Бонифация

Новичок
Шопоголик
Это получается мне с 14 Асосовским надо М-ку брать? ОГ 102-105 где-то (никак не измерю себя нормально :ah:, каждый раз разные цифры получаются).

на 46 российский с ОГ 100 и ОТ 70 девочки берут М-ку, 48 - Л-ка
 
  • Like
Реакции: inferenok

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
archmu, я думаю еще стоит подождать... у меня с другого сайта тоже американского всегда заказы по 1.5 месяца ползут... Вот по истечении 2 мес можно написать им письмо, что так и так посылка не получена...
 
  • Like
Реакции: archmu

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Mihail, А где брак? они рваные? цвет не соответствует заявленному? Брака нет в Вашем случае. Пишите им, что желаете обменять на другой размер такие-то вещи(указывайте артикул, цвет, цену), не подашедшие по размеру. Как мне это сделать? Подскажите. Помогите.
Я не знаю...сама обмена не делала. Или задайте другой вопрос...как сделать обмен?:yes: Знающие Вам ответят, помогут.
Единственное, там надо заполнять бумаги(пришедшие вместе с посылкой). Может и сами разберётесь, если внимательно их почитать.
Удачи:)

Germiona добавил 23.08.2010 в 14:38
Joice, У меня СП едет видимо вместе с вашей, такие же даты стоят. Но самое интересное...я обратила внимание, что мне тоже они типа отправили 17.08, а по отслеживанию только 20.08...хрюшки они короче...эти JCPennye:aq:...
но мне нравятся вещички очч:yes:
 
Последнее редактирование:

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
aka, не знаю, успокоит ли вас это, но у меня ТБД так и осталось, а заказ вроде как выслали. Правда у меня нет уверенности насчет последнего :)

Ginka добавил 24.10.2010 в 00:42
НЕ могу найти где выбрать юпиэс(((( толи сбой какой, толи я торможу к ночи! может кто знает в чем дело?
эх...до утра половина корзины моей аут оф сток будет((((((((((
Они с меня берут 36,50+8,60 за доставку при заказе в 130..может это и есть юпс??

по умолчанию там обычная почта стоит. Выбрать в последнее время сайт не дает способ доставки, видимо поэтому они в письмах спрашивают при отправке, чем доставлять.
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дождалась таки наконец-то я свою первую посылку из этого магазина :aq:
Мало того, что шла она с 21 декабря, а принесли только сегодня, 11 января, и это UPS!:aq: Так еще в посылке нет одной вещи, причем в инвойсе она указана!:aq: Коробка была заклеена не до конца,т.е. скотч был наполовину отклеен и оттуда спокойно можно было что-нибудь вытащить. Кому теперь предъявлять претензии? К UPSу, таможне или магазину?:ak: Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация? Что вы делали?

напишите в jcp - Вам все вернут, даже и не сомневайтесь. Обидно, конечно. но так бывает. Напишите все как есть - про инвойс и про отклеенный скотч и про Ваши чувства:ak:. Что касается сроков, то это просто из-за праздников. Я тоже сегодня давнишние юпс и федекс жду, у нас утро только начинается :) забавно, что обычная почта у нас почти все праздники работала и я две посылки 4 и 5го получила - вот такие парадоксы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.