jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leen

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
121
44
0
Тула
И моя посылка наконец то нашлась, отправили 24 числа..как и обещали...1-2 дня и мы найдем:ag:

Не плюйте против ветра ... Магазину отправка к нам - сплошная проблема и если будет серьезный повод, то они избавятся от неё.
Вы с почтовиками разборки устраивайте, там вам быстро объяснят, кто есть кто.

P.S.
Если бы почитали немного по ссылкам, которые давали здесь несколько недель назад, то поняли бы, что заморочки в почте. Инфа по отслеживанию специально не дается ими, чтобы не доставали их.
Если бы магазину было бы не выгодно отправлять к нам, они бы и не отправляли и закрыли бы уже давно доставку...и дело было бы не в письмах, можно подумать только русские им пишут:)
Если им не писать о проблемах..они будут думать что у них все отлично(может у них конвейр сломался...может там в нем дырка образовалась, все может быть..., а его проверяют раз в месяц) и валяются эти посылки кучей на складе в магазине, а может и не на складе, а под конвеером...
И если бы ЮПС так работал, то они уже давно бы разорились..:)
Проблемы у магазина, а не у службы доставки..и уж точно ничего у курьера ЮПС требовать не стоит...они всегда приносят в срок:yes:
И у меня инфа для отслеживания была, только ничего не отслеживалось..потому что ещё не было доставлено в службу доставки, уж ЮПС сроки срывать...думаю очень не выгодно:)
 
  • Like
Реакции: Sylvia и Lovelyleo

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Получила посылку наконец. Заказала доставку UPS 11.02.
Отчитываюсь :). За фото извиняйте - уж как смогла сама :ag:
В основном прошлась по джинсам.

ОООО красотища какая:clapping: Узкие джинсы моя слабость:ad:Поздравляю с очень удачными покупочками))))
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Подскажите пожалуйста а какой картой и как именно оплачивать??? Можно ли картой Москвича (она Виза) или сбербанковской картой (маэстро) или нужно какую то другую, тогда какую именно???? Буду благодарна за ответ!!!!

Про карту Москвича - ничего сказать не могу, Маэстро не катит по определению.
Сберовская Виза Классик проходит хорошо, а Мастер сберовский - нет.
 
  • Like
Реакции: Женюль

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Шопоголики, я тут так много написала, вдруг кому-то пригодится.
Виза Сберовская сразу не прошла, нужен был ответ из банка на запрос магазина.
При оформлении заказа все было нормально, а потом заказ отменяли. История с отменой заказа повторилась дважды, написала письмо с просьбой ввести CVV код и попробовать снять денег еще раз, в ответ получила письмо с просьбой "обеспечить доступ к карте". До этого уже год как покупала и оплачивала этой картой и всё было ок. В банке по всем телефонам никто ничего не знал, попыток снятия денег с карты и блокировки сумм не было. Началась бесконечная переписка с магазином и бесполезные звонки в банк. Магазин написал, что нужна верификация, я отправила им скан загранпаспорта и карточки, но и это не помогло. Через пять дней выяснилось (спасибо магазину за подробный и понятный ответ), что jcp отправил факс в банк для верификации карты ( их смутил адрес доставки, который не совпадает с биллингом), а в банке на факс никто и не думал отвечать. Снова начались звонки в банк, никто и нигде про факс ничего не знал. Перекидывали меня с телефона на телефон. Написала "очень недовольное" письмо Сберу через форму на их сайте, очень быстро ответили из Службы помощи (help@sberbank.ru), все разъяснили. Попросили уточнить свои данные. И все решилось за день.:yes3: Магазин получил ответ из банка и снял денег за заказ.

cvetik7k, как быстро вам ответили с магазина, чтобы обеспечить доступ? Я живу на Украине и у меня карта Привата, буду тоже насиловать свой банк, чтоб можно было покупать....До этого делала покупки - все было ок.
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
А у меня так и не получилось сделать у них заказ
В корзину вещи кладываются, а как дело до оформления заказа доходит
Мне магазин пишет, мол скидки и коды сейчас посчитать не можем, заказывайте как есть (по полной цене), а позже мы все пересчитаем...
А вдруг не пересчитают, боюсь рисковать
Да и сумму доствки не выводит
Писала им в магазин, что не могу сделать заказ из-за того, что система не считает правильно скидки и коды,
а мне ответили: О чем это вы?:ad:

Во-во, у меня такая же ситуация. Второй день не могу оформить заказ, коды не принимает, многих позиций нет. Пока жду...

Заказала Докерсы, пишет, что импортируется, но в корзине, при оформлении, пишет типа как "подумаем":(
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
ASB, вид доставки обычная почта ЮСПС (3-4 недели) и экспресс ЮПС(1-2 недели), выбираеть вид доставки во время оформления заказа, после регистрации, она уже будет отображаться в доллоровом эквиваленте, т.е. сколько стоит конкретно ваши вещи и та и та.

УРА!"!!!!!!! Пришла мне моя посылка от 19 числа обычной почтой. Но не сама, а я за ней пришла, по телефону меня посылали, я пошла сама с паспортом, с вежливым голосом и грустными глазами!)))! Обычную посылку они нет! Я сказала, что она международная! Та посморела мою фамилию и на расстоянии вытянутолй руки дала мне ее))), сказав, что только сегодня пришла, выписала извещения и я давольная ушла)))! Сейчас буду отчетик свой писать!0))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ASB

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Аленк@, мот так напишите:

Смотреть далее
:ah:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Объясните пожалуйста, пытаюсь заказать вещь но когда нажимаю оплатить напротив вещи появляется ноль,не понимаю что это значит:( и стоимость товара и доставка все понулям,помогите разобраться
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Честно говоря нахожусь в смятении, тк не могу понять следующее:
1) Какова судьба основной посылки, действительно ли она отправлена? (ведь shipment notification не прислали и на сайте упса не трекается, хотя инвойс более позднего отправления уже отображается)
2) ЧТо будет с посылкой которую упс развернул назад в JCP?

1) Задержки на JCP сейчас может быть до 5 дней по отношению к указанной дате.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2044883&postcount=12458
2) посылка к Вам конечно придет, но она побывала в другой Москве в Огайо, у них их много:
http://otvet.mail.ru/question/9296546
Задержка по времени, разборки и т.д.
Кстати довольно частая плюха их почты. Мой заказ (не с JCP) уходил во Флориду, потом получил.
 
  • Like
Реакции: FOOL и _Tanya_

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Mashawww2003, у них на сайте есть информация. Но овчинка выделки не стоит, если не закупаться большими партиями. Больше мороки с перекидыванием денег. Купоны обычно и так в достаточном количестве присутствуют. Правда, 20% и более не часто.
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
galinaodessa, подскажите, пожалуйста,а карты только JCPenney? Я что-то не очень поняла, но там карты , которые можно купить на e-mail номиналом 25$ только...И про скидку тоже не поняла..(((((((

Вот FOOL подтверждает, что пенек принимает gift card со слов магазина. Если купить карту по ссылке которую я вчера нашла, то баланс на карте например 84,76 у.е. а вы за нее платите 72,05 у.е., т.е. на 15% меньше - это уже ваша скидка. Рассчитываясь этой картой вы набираете в корзину товара на 84,76 у.е. и делаете оплату этой картой, введя номер и пин код. Номинал карты может быть разный и можно оплатить 2 или 3 картами за один заказ. Но!!!! Не забудьте у продавца больше узнать про карту.... она может быть предназначена для покупок в магазине или online или и для того и для другого. В нашем случаи интересна онлайн карта, выслать должны номер карты и пин код к ней.
 
  • Like
Реакции: moom, Germiona и Яна К

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мама Льва, такое ощущение что вообще новые правила не вступили в силу
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
bestolkovka,
fesias, интересно, я им письмо написала с просьбой заменить размер, сделают или сразу отменять и по новой заказывать )))
 

Ирриша

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
53
10
0
Новосибирск
MaryAnn1914, у меня был такой статус, звонила в UPS, сказали что может на день попозже приедет посылочка, но пришла в ожидаемую дату, а с чего вы взяли что UPS свои посылки ЕМС передаёт?????
вы в UPS звонили?
 
  • Like
Реакции: MaryAnn1914

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Подскажите, может кто брал себе 10 амер. размер одежды (женский). Он подходит на 46 или 48? Боюсь не угадать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.