jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, ввожу код на бесплатную доставку - не срабатывает. Покупки на 70 долларов. Что делать? Неохота 12 баксов за доставку платить :(

Сейчас имитировал заказ, в старой версии сайта, прошла бесплатная доставка по штатам с JCPSHIP.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
У меня такая же ситуевина как у relaxbaby - не проходят никакие коды - ни JCPCRBAN, ни JAN11SUR
И это уже где-то третий раз, когда код не проходит. А раньше все работало. Придется писать им письмо:(
 

Karina1975

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
159
34
0
Беларусь
Девчата, подскажите, плиз, я на карту специально деньги не заводила всю сумму, чтобы не списывали по 1 доллару, приготовилась ждать отгрузки 2 недели, а тут раз и пиьсмо пришло jcpenney.com Shipping Notification , пишут, что 19 ноября все отправят, так когда мне деньги на карту для оплаты заказа положить уже сейчас или еще пару деньков обождать???
Спасибо!
 

innasmet

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
71
24
0
Пермь
что скажите насчет визы через ВТБ24? есть ли положительный опыт покупок по этим картам у кого нибудь.

Я недавно оплачивала покупки картой ВТБ24, все прошло великолепно. Так что оплачивайте смело.
 

andyfromadler

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
6
0
Сочи
andyfromadler, не сняли скорее всего, а заблокировали. Они там лишнего ничего не снимают.
Позвоните в банк скажите что б разблокировали 1 сумму или ждите пока сама разблокируется.

Спасибо, видимо у меня просто не было такой ситуации с блокированием. Банк ВТБ24. Позвонил, буду пока ждать скрестив пальцы на удачу)
 
  • Like
Реакции: bbc067

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки! Оформила заказ в субботу, сегодня деньги сняли и написали что Status: Shipped, а трекинг мне где взять?
если это номер инвойса, то два вопроса.
1. номер инвойса намного короче, чем обычные трекинги у UPS
2. это номер не трекается.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, сделала заказ, уже на почту подтверждение прислали (2 дня назад)....а деньги не снимают...странно:(

снимут, перед тем как отправят. Меньше, чем за 2 дня они, как правило, не собирают. Если все вещи in-stock, то собирают 2-5 дней.
 
  • Like
Реакции: Wenila

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Пришла первая часть заказа от 6/1/2011 (UPS). Как-то они супер-быстро в этот раз.
Вторую отправили с разницей в день (зачем-то...). Уже в Москве. Получу, наверно, после праздников.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Elisse, APR11SURскидка 15%
можно до 30 позиций.
если заказываете экспрессом сумма заказа вместе с доставкой должна быть до 200 евро (это примерно 290$ если не ошибаюсь).
 
  • Like
Реакции: Elisse

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Как вы много знаете про Levis!
Спасибо, теперь и нас с мужем просветили.
Вся информация есть в сети, но лучшее описание на русском на сайте у спекулянтов из Челябинска:
http://www.jeansofamerica.ru/
Отличное описание джинсов, лучше чем на сайтах брендов, на:
http://www.sheplers.com/
К сожалению они перестали слать в Россию.

S-ff добавил 19.08.2011 в 23:13
...Советская линейка размеров строится по такому принципу...
Спасибо, что помогли объяснить маразматичность советских размеров брюк.
Просто я уже уже лет ...дцать не ношу брюки из этой линейки 46, 48, 50. :br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
Подскажите пожалуйста доставка по США платная?
Вроде где-то слышал, что свыше 50$ можно бесплатно, как такое осуществить - нужны купоны или что-то еще?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
ДОброе утро всем.
А где теперь детские размерные таблицы искать?что-то не могу найти.

и еще http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...e39&cmTypeFlag=RichRel&cmCatID=external|71049
помогите с раземром определиться
ПОдруга хочет мужу взять, по таблице размеров ОГ иОТ подходить размер L, а вот длина рукава....по таблице должно быть в см. 86.... может куда то не туда смотрим)

спасибо заранее!
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Yoo, у меня посылка юпсом основная ушла, отслеживается, а это два бэка вдогонку через пару дней отправили, и стоимость доставки основной 25, а с номером С... 30. Вот и ничего не пойму?
seavolume, как раз первая с номером Н... у меня отслеживается, а эта, выслана через два дня, а как непонятно((((

А вы попробуйте букву Н подставить вдруг они ошиблись )) хотя вот у меня одна посылка и с нормальным обычным номером не отслеживается, так что фиг их разберешь ... только ждать и им писать. Может в ЮПС попробовать позвонить?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я две недели ждала отправки заказа, зато потом долетел до меня за 2 недели (и это обычной почтой) :yes:
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
jeeves.20736, спасибо. Я вот только не знаю досих пор ( и нигде не встретила такой вопрос -если я не планирую сейчас совершать там покупки): регистрироваться можно там в любое время ( например, проверить по Вашему совету, пройдет ли мой прежний имей), или это надо делать прямо перед покупкой?
Т.е. я бы сейчас (на днях) проверила бы регистрацию и, если не получится зарегистрироваться, решала бы пока вопрос с новым п/я. А покупала бы гораздо позже. Так можно?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Можно вопросик.
Хочу заказать сегодня Пенни.
В корзине товаров на $270 и если с 20% скидкой, то $216 (обычно в инвойсе у меня указаны цены со скидкой).
Доставка UPS порядка $64. Пропустит таможня? 200 евро - это лимит только на товары или на товары с доставкой?
200 евро - стоимость заказа включая доставку.

S-ff добавил 23.05.2011 в 22:54
В заказе у одного пункта стоит статус бэк ордер на август месяц. Чем это грозит?
А Вам в сентябре летние вещи будут нужны?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.