jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
и еще, просят ответить до 15 мая и предоставить телефон, по которому можно до вас дозвониться днем
 
  • Like
Реакции: bera

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
с адресом вроде разобралась и Билдинг адрес и Шипинг адрес поставила одинаковый. Карту вбила, вроде все вбила. заполнила корзину, все равно перескакивает на регистрацию( уже измучилась, не могу закончить этот заказ( и не могу понять, где выбирать доставку UPS.

Sondra добавил 11.10.2010 в 14:19


вот с чекаут не выходит, перескакиевает на поле регистрации снова и снова(

попробуйте другой браузер, у меня в мозиле хорошо работает. сейчас сымитировала заказ, когда жмете чек аут, получается такая страница?
0_51dc5_4c2b8d80_L

справа пишите е-mail и пароль, потом должны попасть на страницу билинг и шипинг, жмете на procceed to order summary

0_51dc6_be9a1770_L

доставку выбираете где красная галочка.

если есть промо код, то при чек ауте выбирает чек аут + промо код, для него будет окошко в ордер саммари.
 
  • Like
Реакции: Эвита

Смолянка

Новичок
Шопоголик
Marena, билинг адрес должен совпадать с тем, на который у Вас зарегистрирована карта. Можно писать им ответ, что мой адрес: Россия, ну и далее.
Письмо можно написать на Транслит-ру. Главное чтобы фразы были простые и понятные. Меня зовут..., Я сделала заказ ...дата, номера, мой билинг адрес..., мой шипинг адрес... С уважением....
 

Shga

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
4
0
0
самара
Подскажите уже пора волноваться: посылку отправили 25 октября обычной почтой, до сих пор ничего не пришло, на письма не отвечают.
Не первый заказ из jcpenny, но такого раньше не было:(
 

Олечка007

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
12
1
0
Москва
Про женские размеры есть инфа на сайте магазина:
http://www.jcpenney.com/jcp/womensiz...rservice|43027
Самой считать лень, это удовольствие оставлю Вам.
Запаситесь калькулятором и вперед.
В качестве примера:
В верхней строчке на белом фоне под Misses, Talls указан рост очень бледненько:
Спасибо! Именно "бледненько" я не увидела. Буду считать. А, вообще , интересует длина брюк, есть там такая инфа?
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Жду уже вторую посылку UPS-ом, первую получила, вторая в пути. Ни разу не прислали шиппинг нотификейшн. Хорошо, что сама отслеживаю на сайте как раз. Еще третья часть позже будет, вот тоже придется следить самой, похоже.. Не очень удобно, ибо там бэкордер и хз когда вообще отправят.

Обычно всегда присылают, за три года раза два или три не приходил. На почту с доменом .ru бывает не доходит.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Наталья Р.,
mirabella83, может попробуйте открыть в Гугл-хроме?
У меня заказ, который я делала через Оперу - вот не прошел в аккаунте нигде, а через Хром все регится как надо..
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Baltic amber, какое жаль:( . И, да, спасибо, за ответ на мой вопрос, я где-то так и думала.
 

Besya

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
90
18
0
Санкт-Петербург
Девочки, а у вас все нормально с сайтом? У меня глючит по страшному, пытаюсь на какой нибудь товар нажать, а меня выносит на рекламу распродажи. Уже нервы сдают :)
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки подскажите сделала заказ впервые с этого сайта уже 5 дней пишет в процессе и деньги не списали еще.Такое бывает?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
сдается мне что это реклама а одежда и обувь с сайта если мне не изменяет память с амиклаба и цены завышены в 3 раза!!!:yes:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
спасите! помогите! вчера сделала заказ. сегодня прислали shipping notification. там все в бэке и написано, что отправят 20 октября. но это ладно. адрес там сверху в письме почему-то биллинг указан, а не тот шиппинг, который я указала при оформлении заказа. куда они мне сейчас отправят? и что делать, чтобы отправили туда, куда я указывала??? я все перепроверяла 10 раз, все правильно было...

Не паникуйте!Они всегда в письме сверху пишут билинг адрес!Зайдите в свой аккаунт на их сайте и там увидете все данные по вашему заказу и куда отправят!:yes:
 
  • Like
Реакции: ANNA16

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
FOOL, по сумме все правильно, вообще не в претензии))) но упаковка 15 вещей - 10 баксов и упаковка 3 вещей - 10 баксов))) хотя, ну их....

Наталья Р.,ни одного письма от Пенни, касающегося оформления и отправки заказа я не получала. В этом случае, наверное, даже хорошо, что задерживаются именно пижамы, потому что остальные вещичики нужны для отдыха, но, опять же, время идет, я соберусь в отпуск, а они соберутся мне это привезти)))) Придется звонить в ЮПС менять адрес доставки...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Интересно, на много пришлось переплатить за счет 3х посылок? Во сколько посылка обошлась в среднем на вещь.
С меня не взяли лишних ни цента, как была изначально сумма общая при заказе за все 259,9 дол, так суммарно и сняли 199,57+38,12+22,21
 
  • Like
Реакции: Chivas

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Да, тоскливо без скидок. На отдельные вещи цены даже выше стали.
Хочется верить, что через некоторое время вернут коды.
Эт нормально, какие могут быть скидки после рождественских распродаж. Теперь сидеть и ждать, или брать сток)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.