jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
nikolas, мне сегодня ночью ответили на сообщение от 21 октября. До этого я написала еще 4 сообщения, начиная с 16 октября, ответа не было ни на одно..

Lovelyleo добавил 28.10.2010 в 09:50
Натал'я, они ждут от Вас подтверждения Вашего согласия с расходами до 12.11 и каким способом Вы хотели бы, чтобы отправили посылку, UPS или USPS, и все, больше ничего не требуется. И еще пишут, что после Вашего согласия с транспортными расходами они не будут отправлять Вам подтверждение об отправке, а просто отправят и все. Карту проверят уже не будут, это просто для информации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я

duce

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
26
15
0
Калуга
Народ, подскажите с размерами тапок Dockers. Интересуют вот эти. Моя длинна стопы 27см. Получается мой размер S? Ибо вычитал что US 10 = 29,5см
И еще интересуют размеры джинс, что значит в размере W и L?
 
Последнее редактирование:

foma

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
10
0
0
навашино
подскажите.сделал заказна 78.06 отраженно в аккауте .магазин снимает 45.09 и просит ещё 66.28 проплачиваю потом просит 11.78 ? не пойму что это .пишу им просят позвонить а я по английски привет пока .я делал заказы но они не проходили и не отражались на саите и сейчас их нет. что делать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, спасибо, а сколько у вас была в прошлый раз сумма заказа, что задержали? и вы имеете в виду суму со скидкой уже?

Заказ был на $147.93 + $5 страховка + $58.00 доставка. Официальная формулировка задержки была: PKG DELAY-ADD'L SECURITY CHECK BY GOV'T OR OTHER AGENCY- BEYOND UPS CONTROL. Повторю, тогда и до сих пор посылки у многих задерживают на таможне и ЮПС это никак не комментирует, либо заявляет, что посылка поедет обратно. Но, если я не ошибаюсь, всем в итоге доставили. И опять же, в этот последний раз курьер уже, как оказалось, ехал ко мне домой в тот момент, когда оператор ЮПС уверяла меня, что посылка все еще на таможне.
Что касается суммы, я всегда пользуюсь скидкой не на общую сумму, а теми, которые снижают цену на каждый товар. В инвойсе все отражается со скидками. К примеру вещь за $100 c 20% скидкой так и пропишут $80.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Yula, скажите пожалуйста, а долго вам шла посылка? У них же, по-моему, можно экспрессом заказать, Вы не пробовали?
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
девочки очередной вопрос)
деньги вчера сняли,через 2 дня после звонка из банка)))вопрос как долго они до американцев идут?)))статус все равно-ин процесс(
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
девочки, хелп
кто вчера-сегодня заказ оформлял?
у меня до последнего шага доходит и выдает "непредвиденную ошибку"
я уж всяко пыталась, никак не получается
Отлично всё оформляется... Полчаса назад. И скидку 20% даёт... 40 баксов приятно скидочку получить... Конфирмэйшэн тут же пришёл...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да сплошные заморочки с этим сайтом. Я зрегилсь там очень давно, а зказ решила сделать сейчас, и ничего не понимаю уже часа 2.
Выбрала товар, ввела код на скидку, заполнила адрес иваиарнт доставки, а дальше какаето фигня........ тпа пройдите на страничку...... там информация о том как они собирют сведения, что является тайной бла-бла-ба, а дальше куда нажимать??????? жму там где про карту написано и понимаю что ичего не понимаю. Помогайте моей больной головушке, чего я делаю не так???
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
РайскаяПтичка,
Раньше они этим не страдали... Честно говоря я даже у ВС перестала покупать именно по этой причине... Мне доставка обычной почтой обходится и дешевле и быстрее, как ни странно, а налоги через UPS у нас совершенно дикие выходят...
 

Иссиль

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
1
0
0
Москва
Девочки, привет!
Я в этом деле абсолютный новичек!
У меня возникли проблемы с картой, при заказе с этого сайта.
У меня Местеркард. И когда я ввожу все данные, мне пишет,что я указала неверный номер карты. Что делать? Кто-то с таким же сталкивался?
Спасибо!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Femistokl,
[OFF]Может подискутируем об этом на другом форуме...юридическом? У Вас есть гарантийный талон на эту пару обуви? Если есть, что там написано?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: FOOL и S-ff

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Пока не сняли деньги, заказ отменяют без проблем, в течение часа-двух исчезает из аккаунта.
В крайнем случае, если откажутся, надо снять деньги с карты - сами отменят.
Метод доставки меняют тоже нормально, если не затягивать с момента заказа.

А мне почему-то они ответили, что заказ мой отменить не могут, а некоторые позиции из заказа убрали тут же( хотя на момент моего звонка к ним деньги не были списаны). Может конечно это зависит на какой стадии находится оформление заказа.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Подскажите, если статус ордера Cancelled. То писать им уже бесполезно, заказ Пенни уже отменили безвозвратно? Кто сталкивался?

Зачем ? смысл ? вообще бесполезно...по новой перезакажите и все
 

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
уже 2 месяца жду заказ (((
Сегодня написала в пень ругательное письмо, попросила дать нормальный трек или вернуть деньги. Посмотрим что ответят
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Весь вечер устраивала "чек аут" знакомым, кто покупался из ЖСП в Беларусь, ну, как-то на такие жуткие ахтунги, как народ выше описывает, никто из них не нарывался.
В общем, в качестве эксперимента, сделала заказ только что, уже не на посредника, а домой. Ставки принимаются:ag:
Великолепно работает еще один код:
FINEST4U
15% off purchases up to $99.99 OR 20% off purchases $100-149.99 OR 25% off purchases of $150 or more through 11/2/10
Причем проверила и с адресом посредницы - на американские адреса еще и доставка бесплатная!

У меня тоже две посылки быстро и хорошо прилетели, качеством и ценой очень довольна. А вот на третьей случился сурпрайз! ))))
 

nataliya-nak

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
114
340
0
Жанатка, перерыла письма и выяснила, order confirmati​on выслали один - на следующий день, один - в этот же. У меня было 2 заказа, которые они долго собирали, разделили на пять посылок, до шопфанса шло в среднем недели 1,5-2 ( и это ЮПС). В аккаунте до сих пор не отразились. К сожалению, не могу сказать когда списали деньги, у банка нет интернет-банка.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
попыталась зарегестрироваться на новый адрес почты, подскажите где эта опция, в упор не вижу )))

В старой версии сайта была кнопочка для международного биллинг адреса, в новой - похоже её нет.
Если у Вас открылась новая версия сайта, при регистрации надо выбрать в раскладке страну - Russia и заполнять все графы со звездочкой, т.е. обязательные.
Телефон (конечно мобильный), правильно Вам писали, указывать в формате 89110287047. Без пробелов, тире и скобок.
Сейчас имитировала регистрацию - прошло всё без проблем.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.