jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, у кого не получалось сделать заказ(карта не проходила), разобрались вы в чем дело?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
девочки! неужели даже на 15% не дали?((((((((((

Yoo добавил 24.11.2011 в 12:09
yahuolga, пишите им в догонку письмо, мол прошу изменить мой шипинг адрес на и полный адрес ШФ.
 
Последнее редактирование:

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
У меня эта ссылка из письма об отправке заказа ЮПС не открывается уже 2 дня (я уже писала)...Пишет что я неправильно ввожу billing phone.. я всегда пишу мобильный, что их не устроило - непонятно...

Ну, это их давно известный трабл. Те, кто не зарегистрировался на их сайте, рано или поздно сталкиваются с этой заморочкой.
Те, кто зарегистрирован, нажимают на этой страничке "View all of my orders" , вводят пароль с Email и получают доступ ко всем своим заказам.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ЛенаБ,
Вернитесь назад на один-два шага, как рекомендуют, и посмотрите, возможно наверху есть какие то сообщения о наличии в корзине товара не доступного для отгрузки на ваш адрес.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Vivera

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
144
95
0
46
Ростов-на-Дону
Прошу заранее прощения за ГЛУПЫЙ (возможно) вопрос
нет ли ограничейний на отгрузку Ливайс в Россию?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Хотела первый раз сама купить, но не принимает карту.пишет что не правильный номер.выбивает из заполненных полей номер карты и CVV код.Я из Украины и карта виртуальная виза Приватбанка.
Подскажите, кто знаток в этом магазине.
Другие магазины уже покупала через эту карту
билинг и шипинг указывала посредника

Вы знаете,моя знакомая расплачивалась виртуальной приватовской визой, а неделю назад уже не смогла-магазин принимать отказался ее карту.Сейчас заводит пластиковую,потому как считает проблема в этом.
 
  • Like
Реакции: Танита2

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Насколько я всегда был лоялен к JCP, но уже заказываю в альтернативных магазинах. Быстрее и без нервов.
ППКС.

Пиджак - это часть заказа, отправлен был отдельной посылкой.
Короче, напишите им и любезно :))) спросите, мол, сорри, может я чего не понимаю...S&H за пиНджак не вернете ли тоже...и т.п.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, уважаемые!

Легкий off: как считаете, в каком фильме магазин JCPenny снялся в эпизодической роли?

Фильм "Назад в будущее"

Для статистики:
1. Заказ размещен 20 января. Отправлен 27 января.
2. Заказ размещен 4 февраля. Отправлен 9 февраля.

Наталья Р. добавил 09.02.2012 в 13:13
Как думаете, в Россию будет тоже бесплатная доставка?
Я еще не заказывала через посредников, но так уж больно интереснее получится:)
тем более, не все они хотят ко мне прислать:(

В Россию бесплатной доставки не будет.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Igor1968, огромное спасибо, сейчас бы заказала... (( действительно у нас нет такой курьерской службы (((
 

vitek15

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
21
0
0
симферополь
у меня с 21 пришло письмо что отправлено ups есть номер инвайса но досихпор не отслеживается что делать подскажите писать или еще ждать
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
трекаю свою посыль из пенька, она сейчас в швеции и написано:особая ситуация, Задержка рейса произошла по механическим причинам.:bu:у кого-нибудь такое было? что это может значить?

Еленка8 добавил 24.03.2011 в 17:22
прочитала что это значит: Особая ситуация: Требуется действие
Отправление в данный момент находится в сети UPS; однако требуется дополнительная информация об адресе доставки. Отправитель должен предоставить UPS правильную информацию об адресе.
и что мне теперь делать, куда звонить?

Еленка8 добавил 24.03.2011 в 17:29
позвонила в ЮПС, сказали, что посылка по каким-то причинам не вылетела из швеции, вылетит сегодня или завтра.
 
Последнее редактирование:

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Девочки! Заказ разместила 20 апреля и до сих пор статус ин процесс... Выбрала способ доставки экспресс. Как долго они его могут собирать? Я в отпуск в последних числах мая... как думаете успееют доставить?
и еще, деньги пока не снимали... ни доллар, ни 2... Проходят платежи с карты кукуруза, кто знает?
Спасибо!!!
 

buterflay

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
61
3
0
СПб
Скажите а как адрес доставки правельно заполнить для Шипито? Начаинаю заполнять а получается
Nadezhda Petrova
4310 W 190Th St Ste ХХХХХ
Torrance, CA 90504 хотя должно быть так
Nadezhda Petrova
c/o Eastbiz Corp. 4310 W. 190th St.
Suite # ХХХХ
Torrance, California 90504-5509
Оставлять так как они пишут,и надеяться что доставят туда куда нужно?
Кто нибудь заказывал на адрес ШИПИТО?
United States
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
я еще про Лендсэнд что-то похожее читала. В любом случае, я попыталась хотя бы.
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
Veta, у меня outlet работает, видимо что-то у вас случилось

фигня какая то который день уже и с мозилы и эксплоэра заходила, до пятой страницы идёт и всё пока можно самой по цифрам переключать а потом опять на вторую выкидывает.:(
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Подскажите по разделам пожалуйста какие в них вещи новые?
Sale
Clearance
Outlet
бУ там нет ничего, но готовтесь получить вещи, которые уже не раз и не два возвращались в магазин. У них же нет проблем с этим, взврат бесплатно, передумал и отправил вещи. Деньги вернут. Такие вещи довольно мятые, пакеты с несколькими наклейками разных заказов...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.