jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Делюсь радостным моментом - прилетела моя многострадальная шторы - ПРАВИЛЬНАЯ (и цвет, и фактурв ткани, и размер совпали с заказаным), с четвертой попытки. Прислали UPS, хотя последний раз я пыталась получить ее обычной почтой.
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девули, подскажите плиз,
я неудачно заказывала вещи через посредника, и они ко мне не пришли :(
поэтому не знаю размерность.(большемерит-маломерит)
ДОчке сейчас 2, 5 . Платья летние брать на 4 года или на 3 года ?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
arzuazov, карта рублевая, банк конвертирует. Снимали по 0 долл - не обращайте внимания. Если заказ ин процесс, то они его типа собирают! сроки возможны разные от недели и до месяца. как то так.

Вчера сделала заказ на левисы на посредника, сняли деньги и отправили заказ за 1 день! вот и где справедливость? если америнский шипинг, то все можем, а если интернациональный, то пошли бы вы!
Делала 2 заказа с разницей в два дня. 26 декабря обычной почтой. 28 юпс, юпс собрали и выслали предварительно разбив на на 5!!! частей, 1 большая и еще 4 по 1 кофточке или по 1 труселям)))! так воть, выслали значит. А вот от 26 декабря прислали мне письмо., вот так беда, АБСОЛЮТНО!!! нафиг все позиции в бэке до 20!!!! января! типа хотите отменяйте, хотите ждите! ненавижу! буду ждать, все заказаное на лето вроде)))! да и с рождественскими скидками)))!
Baltic amber, до московоской области идет 4 дня, но говорят юпсники работаю с 11 января. в праздники отдыхают.
 
  • Like
Реакции: Baltic amber

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Т.е. детские джинсы Levi`s можно купить? Только взрослые теперь не посылают?

Пока не смогу Вам с уверенностью сказать. В корзину они легли :yes: надпись о специальных условиях, как со взрослыми не появилась, а вот отправят или откажут не знаю, видимо в понедельник будут оформлять:)
 

Dasherr

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
29
2
0
Самара
оформила 24-25 числа 3 заказа в пенни, деньги сняли только сегодня небольшую сумму (которой не хватает ни на один заказ). в списке моих заказов теперь почему-то вместо 3-х осталось 2. Это как вообще?
 

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Всем здравствуйте!
Уже несколько дней не получается оплатить Мастеркард Виртуал Альфа-банка. Указала билинг РФ, шипинг американскиий. Пишет Invalid card number.
Кто нибудь сталкивался? Что делать?

Фру добавил 26.02.2012 в 20:06
подскажите, если я заказ отправляю на форвардинговую компанию, как они его идентифицируют без трека?
обычно я вношу трек-номер в систему и посылка становится автоматически управляема в дальнейших действиях

Вы же указываете фио, номер сьюта. Так и идентифицируют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ryb-ka

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, хочу насобирать свой первый заказ. подскажите, пожалуйста как у них с лимитами по заказам обычной почтой и юпс. Спасибо за помощь.
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
а никто не пробовал через шипито или shopfan отправлять с пенни?. вроде так быстрее будет заказ отгружаться и отгрузят именно то, что заказывал..

Заказывают и так, особенно если в заказе вещи, которые не шипят за пределы США, например Левис. Быстрее это вряд ли, ЮПС доставляет за 3-4 дня
 

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
Подскажите пожалуйста, через сколько дней в среднем после списания денег с карты Пенек отправляет посылку и Shipment Notification на почту?
 

Nonna

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
17
45
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, это что нормальная практика для этого магазина - с 28.06 при наличии всех вещей на складе никак заказ собрать и отправить не могут? Сколько ждать то еще ? Или может письмо написать им , поторопить так сказать.... :((
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Да, при досыле они дополнительно могут снимать порядка 5..6$, это не за доставку, а за упаковку. Заблокировали деньги непонятно зачем, но они автоматически через 30 дней разблокируются или по звонку в банк.
похоже эти 6 долл. это они сняли за ту майку, т.к. ее стоимость из общей суммы заказа (что я заказывала) они вычли. вот только эти 6 долл это у них она без скидки, а в заказе у меня со скидкой.
наверное те 25 долл это ее доставка.... похоже они ее снимут, когда эту майку отправят...
нет чтобы сначала спросить нужна ли мне эта майка через месяц (не зря же я делала экспресс-доставку)
 
  • Like
Реакции: S-ff

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Ничего не могу пока сказать об обсуждаемом магазине, хотя заказ в нем сделаю в любом случае: чужие шишки - хорошо, но лбы бывают разные.
Однако процитированная фраза меня "зацепила". Уважаемый Борис, ваши усилия в окучивании магазинов, безусловно, вызывают уважение, но вот нежелание делиться информацией удивило даже такого заядлого мизантропа, как я. Это чтобы "у Люськи такого платья ни в жисть не было"? Любите, когда завидуют? Это не попытка оскорбить - исключительно академический интерес. Просто любопытно, что именно от вас убудет, если кто-то еще закажет в этих магазинах. Просветите, пожалуйста, начинающего шопоголика.

Уважаемый Мизантроп, к сожалению, ваше имя не доступно, о «Люськином платье» как-то не задумывался. Может уже вышел из того возраста когда завидуют, да и мальчики меньше девочек подвержены этому синдрому и не испепеляют взглядом соседа в «вашей» рубашке или штанах.
Сначала объясню, зачем я вообще вожусь с такими магазинчиками. Там можно купить вещи не намного дешевле, зато с большей гарантией качества и подлинности, с меньшими заморочками при последующих заказах.
К чему приводит тиражирование информации о небольших магазинах хорошо видно на примере двух общеизвестных магазинов, шлющих Levi’s за пределы Штатов. 3-4 года назад это были прекрасные магазины с не очень большим ассортиментом, зато с хорошим сервисом, подлинным товаром отличного качества. На J&Top даже существовал русскоязычный форум. Инфа про эти магазины тиражировалась и тиражируется сейчас на всех наших форумах. Сами магазины даже предлагали бонусы в виде футболок или кепок за положительные отзывы на форумах. Магазины окрепли, увеличили ассортимент и объемы продаж, но вместе с тем сервис начал скатываться вниз, качество товара снизилось до предела, стал проскальзывать фэйк, надувательство по размерам и цвету, брак. В последний раз мне прислали 501STF с задними карманами разного размера, левый длиннее и шире на 2,5см. Даже оплата через Pay Pal не спасла, т.к. заказ собирался 2 недели, шел месяц, т.е. в 40 дней после оплаты не укладывался и претензии через PP не предъявить. Ответ продавца на мое письмо с фотографиями и претензиями был: все ОК, попробуйте усадить. На следующие письма ответа не было. Ну как тут не начать искать альтернативу, менее доступную для других.
Раньше делился инфой без оговорок, но прошлой весной дал ссылку на один не очень известный магазин с описанием и указанием возможных «подводных камней». Люди без опыта покупок и даже без минимального знания языка кинулись заказывать «по картинкам», не читая описаний и не представляя, что заказывают. Меня завалили письмами в личку. Сначала с различными просьбами и разъяснениями, потом с претензиями, что долго не отсылают, не подошел размер, не понравился фасон или цвет. Я оказался крайним, а это мне надо???
На этой ветке форума всегда выкладываю всю известную мне инфу. Если не лень можете почитать, за 1,5 года немало написал.
Извиняюсь за многословие, сегодня довольно тоскливое дежурство.

P.S.
А в JCP заказ делайте, будет свой опыт и свое мнение. Во все времена он был учебным магазином, очень многие именно с него и начинали.
 
  • Like
Реакции: FOOL

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Скажите, ну что это такое????
С субботы не могу заказ отправить. Все на номер ругается. Виза ВТБ. Платил уже. Номер по новой вводил. Ничего не выходит.
 

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
seavolume, у меня заказ был разбит на 2 части, и пришло 2 шипмент нотификейшн на почту один за другим, сначала на Н, через несколько минут на С. В истории заказов написано что оба отправлены ЮПСом, деньги сняты... :bn: Курьер с утра должен позвонить и согласовать с вами, когда ему лучше приехать, ну это у меня так.
 
  • Like
Реакции: seavolume

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
... у меня не в одном заказе не стоит комплит:yes:
спецом сейчас проверила еще пару
Когда заходите в свой аккаутн через View all of my orders, там весь список Ваших заказов и напротив каждого стоит статус. Complete ставят уже отправленным, а так может стоять In Process или Review. Проверьте еще раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
Бутявочка, спасибо обнадежили! с раннего утра бьюсь, в основном в опере, 2 карты пытаю :)
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
LeEo, $9.99 or less, clearance, sale и там всегда :),
код на 10% также всегда можно найти в интернете.
15-20% на всё бывает редко, проверять надо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.