jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
stich6, можно через 2 недельки начать писать. вообще собирают примерно от 2 недель до 2 месяцев.
 
  • Like
Реакции: stich6

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Требуется помощь! В обновленной версии сайта заказала впервые. Хотела посмотреть статус своего заказа, но его нигде нет. Есть только все старые ордера. Где искать новый сформированный заказ?

Предыдущую страницу почитайте.
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
опять ко всем прикапываетесь с русским языком? инет место ошибок))...

Исходя из вашего умозаключения, я сделал вывод, что Вы - тоже ошибка.
Присутствие в сети не оправдывает безграмотность.


когда таких писем тысячи магазины решают нафик эта россия
только имидж себе портим
и закрывают доставку

+100

Было уже такое, два года назад.


Если один плюнет другим, утрёмся и дальше пойдём. А вот если тысячи плюнут одному, утонет....
Если Вас устраивает отношение к Вам как к быдлу, Ваши проблемы. Писать и выяснять необходимо, от этого никакой имидж не испортится если всё чинно и благородно. Уважайте сами себя!

Не плюйте против ветра ... Магазину отправка к нам - сплошная проблема и если будет серьезный повод, то они избавятся от неё.
Вы с почтовиками разборки устраивайте, там вам быстро объяснят, кто есть кто.

P.S.
Если бы почитали немного по ссылкам, которые давали здесь несколько недель назад, то поняли бы, что заморочки в почте. Инфа по отслеживанию специально не дается ими, чтобы не доставали их.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddy и FOOL

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Девочки,подскажите.я конечно тороплюсь,но все же)
18.02 сделала заказ,23,02 звонили из моего банка-спрашивали,что вот мол пришел запрос на снятие средств и тд.все подтвердила,сказала да все прально)а когда теперь деньги то должны будут снять?))))
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ну подскажите кто-нибудь по браку,плиииз. Я где-то тут читала что они могут просто деньги вернуть за вещь,что для этого нужно сделать???

Может, поздно уже отвечаю, у меня была такая ситуация: пришел костюмчик детский - качество отличное, но размер 24 мес оказался таким маленьким, что только на полгода бы налез... Я написала им, что так и так, очень обидно, что так получилось и т.п. костюмчик оказался на куклу, можете ли вы чем-то мне помочь (напрямую вернуть деньги не требовала). Дня через три пришел ответ, что они очень сожалеют и вернут деньги, про возврат вещи ни слова. Через пару дней деньги были на карте, конечно, без учета доставки.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Vesna, нет , дополнительно не снимают, сумму за доставку и обработку делят пропорционально каждой вещи. Например, мне отдельно прислали комплект детский долларов за 10 и сумма за доставку и обработку была что-то около 2-х.
 
  • Like
Реакции: Vesna

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик

Viverra

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
7
0
0
Москва
Это вы смотрите по письму, которое на почту упало, а лучше посмотрите в своем аккаунте на сайте магазина. Там более понятная и правильная информация.

Мне на почту упало вообще только одно письмо, когда заказ отправляла, и все. О том, что сняли деньги, узнала из смс-ки от банка. А о том, что отправлено - посмотрела сама на сайте. Вот на сайте на одной странице и написано 2 разных варианта доставки, вверху экспресс, внизу после списка вещей - обычная доставка.
Хм, а должны были прислать уведомление?


ООООО, путем долгого тырканья смогла по инвойсу отследить на UPS свою посылку :) Значит, упсом идет.
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Еленка8, а вижу про БУ=) я как то все там покупала и не смотрела на это=)))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
продолжение истории заказа сделала ,который 10 марта ,предварительно сняли 5 долларов по 1 разу,после нескольких писем наконец-то 23 марта сняли всю сумму,сегодня ночью(в США ночь) 26 марта прислали на эл. почту Shipment Notification,что отправили,но трэк-номер не дали,оплатила usp-доставку,но номеру инвойса не отслеживается ,взяли и приплюсовали к общей сумме заказа 5 долларов JE950-0100A Insurance/Hndl Fee,не знаю что это,страховка вроде,так что не заказывайте под завязку могут присобачить 5 долларов.Точно также vs прислали бесплатную карту за 0 долларов,а в инвойсе 5 долларов приплюсовали к общей сумме.Через 5-7 дней должны доставить,но посмотрим.....:bl:

Отследить можно будет в ближайшие 2 дня по номеру инвойса (только тире убирайте).
Страховку $5 в инвойсе не указывают, так что на сумму для таможни она не повлияет....
Специально сейчас проверила один из своих заказов. В имейле shipment notification страховка приплюсована, а в инвойсе - НЕТ :)
 
  • Like
Реакции: GERANIUM

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Девченки, помогите, кто заказывал обувь на малышей, не могу разобраться в их таблице(((( нужен 14-14,5 см по стельке, это 7 или 8 их размер???????????????????????
 

yurivv

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
38
6
0
Тула
Заказ разместил 14 октября, 19 октября выслали первую часть заказа (3 вещи не отправили), 22 октября выслали вторую часть. Первая посылка пришла вчера 1-го ноября. Всё как всегда быстро и аккуратно.

Лёш, ты видно какое-то слово знаешь, или ускоряющий код. :ag: А может, у тебя там кто из родственников работает? Радует меня это твоё "как всегда". :)
 

mashuk73

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
148
20
0
Краснознаменск
Верхний пост прочитала внимательно. Но все равно остались вопросы.
Вчера сделала свой первый заказ. Расплатилась картой сбербанк Виза. Ни одного доллара не заблокировали. Это нормально?
И статус заказа review. Письма никакого не было на почту. Я им сама написала по форме, указанной выше и продублировала свой CVV. Есть ли повод для беспокойства?
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
4u4mek, а долго собирали его? Я просто вот что предполагаю.. может они "для своих", американцев, быстрее собирают?
C 30/04/2011 но это с активной перепиской по поводу невозможности заблокировать сумму на моей карте :). Чего-то у них не получалось... Думаю, если бы не было повода для переписки - собирали бы дольше.
З.Ы. Это мой первый заказ в пенни, пробный. Есть кое-что у них интересное по хорошим ценам, чего в других магазах не найти,детской одежды касается и игрушек.

Туговаты джисипенники честно говоря. Если бы работали так как 6pm(просто молодцы)... Ну тут, неизвестность так сказать пугает, но с опытом заказов у них, думаю, прояснится их стиль работы и всё пучком будет.
 
  • Like
Реакции: Ramirez

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: FOOL

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Может, кого успокою немного:), у кого не отслеживаются отправления. Мою посылку отправили 25 марта UPS, на сайте UPS она не отражалась, я уже совсем потеряла надежду ее получить, обычно посылки приходят ко мне через 6 дней. И вот сегодня наконец-то появилась информация на сайте UPS! Статус: заказ обработан:готов для UPS. Т.е. практически 3 недели посылка лежала там у них.
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, помогите плиз...
Первый раз заказываю на зарубеж.сайте, решила начать с этого магаза, тем более сейчас там распродажа)).
После набора в корзину вещей (около 20-ти) выдало мне такую надпись

Access Denied
You don't have permission to access "http://www.jcpenney.com/" on this server.
Reference #18.a902adc6.1306730639.9bbecc4

и не пускает больше на сайт((( села за другой комп сегодня - то же самое.. .кто-нибудь сталкивался с этим? вроде доступ на их сайт запрещен :ai:

Меня сегодня тоже пенек не пустил в мой аккаунт, заказываю уже два года, но такое первый раз.
Вообще может они совсем запраздновались, у них 30 мая праздник, А может и глюк какой-нибудь.
 
  • Like
Реакции: S-ff, bbc067 и msianiri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.