jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasy_666

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
7
8
0
Глазов
сделала заказ 5.05, 12-го отшипили 1-ю часть, выбрала Экспресс. теперь: сумма заказа Subtotal: $290.15 Shipping: $76.36 . Страшно попасть на таможню, считала, чтоб сумма вещей была меньше 200 евро.
по треку:
Moscow, Russian Federation 17.05.2011 11:04 Сканирование импорта
17.05.2011 7:58 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
Malmo Sturup, Sweden 16.05.2011 0:30 Сканирование прибытия
Koeln, Germany 14.05.2011 13:17 Сканирование отправления
......
я попала на таможню? мне никто не звонил, и что делать в таком случае? если привяжутся, им только нужно будет документы брокером привезти, или еще платить налог с посылки?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Слушайте,заказала 2 посылки на себя с подругами.Разбили их на 5 посылок.Ну,ладно.Написали,что 6-го посылку выслали,сегодня получаю письмо,что то,что якобы выслали-вышлют только 14-го,одной позиции писали нет и не будет,сегодня она фигуриирует,как в наличии. В отслеживании посылок футболка моя отослана,сняты за нее деньги, а всегодняшнем письме-возле цены за нее и доставку-прочерк, я так понимаю,ее нет в наличии.И вот придет посылка на почту,не дай бог поврежденная-я стану проверять наличие вещей и что и как я пойму-что не выслали, а что свиснули из нее?Сплошная путаница.Я бы особо не злилась.если бы вещи только себе заказала.
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сообщение от Echo
Пока существует окошко для ввода скидочного кода они существуют, не думаю, что они уберут программу Talk To JCPenney, но она конечно больше для амеров, точнее те кто физически купил в магазе и получил чек, там есть код доступа введя его на сайте программы получаем уникальный 15% скидочный код...амеры частенько эти коды доступа выкладывают, тут главное успеть забрать такой код
опа
а где эти коды искать?
как гуглить?

Мне бы тоже поподробнее хотелось узнать.

Germiona добавил 13.02.2012 в 17:22
Echo, И если говорить о программе, то не понятно как можно там учавствовать и чего0то забирать, если я даже зайти не могу без 20-ти значного кода на лицевой стороне квитанции. Если я что-то неправильно поняла, объясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Я кстати думаю что возможно мне бек юпсом отправят - сумма вещи 111 баксов а сняли 156, неужели за обычную почту столько возьмут? Я не думаю что куртка настолько тяжелая.
Я думаю, у Вас не "настоящий" бэк был :) это сбой.
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Цитата:Сообщение от Annuta
Ну, это ОЧЕНЬ странно, что в инвойсах прописано, а на самом деле оно отсутствует.
Ну вот, полезла читать темку, сразу наткнулась:
Цитата:Сообщение от dixl
говорят, что в этом магазине частенько недокладывают вещей в посылке. неужели правда??
У меня пока оттуда 5 заказов, чтобы не доложили не было, а вот если цвета, который заказываешь у них в наличие не оказывается, то могут поменять на другой.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,подскажите.
сделала заказ,номер заказа высветился,но оплату взяли всего 1 доллар.как это понимать?
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Yoo, брюки на ОТ 97 взяли 38. Подошло отлично!
Рубашки у них тоже очень неплохие. На наш 43(ВОРОТ) подходит 16,5 или 17 (кто как любит)
На 42 подойдет 16.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Девочки, не ругайтесь сильно))) Первый раз заказала экспресс-доставку..., деньги с карточки сняли, письмо, что товар отправлен прислали. А теперь мне ждать пока со мной курьер свяжется,да?:ah:
P.S. Или ссылочку дайте, где почитать нужно. Спасибо.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Скажите плиз,если прислали Шипмент Нотификейшн значит уже посыль отправили??
А вот и не факт вовсе.
Мне прислали шипинг ноту 11-го, фактически отправили 14-го и теперь из-за этого чертова вулкана посыль до сих пор в германии торчит.
 
  • Like
Реакции: Насюша

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Я думаю,покупать в Пенни и терпеть все выкрутасы этого магазина стоит тем,у кого пышные формы-по себе увидела,какой удачный крой для полных в этом магазине-купила платье,так здорово мне скрадывает живот,просто вау! И по юбкам заметила,если надо-марку напишу,сейчас не вспомню,я на работе. Поэтому,если у вас размер от нашего 50-го-купите и оцените.Моя подруга с размером 54-го размера и ростом 178 см ничего в Киеве не может себе купить, а она молодая женщина,ей всего 35.

+100
Я для мамы ничего лучше пенни не нашла. Все остальное либо слишком молодежное, либо до 50го. Мама 52-54.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
Ох, не почитала я вовремя форум, указала MasterCard классик от Альфа-банка, ничего не списали. Безнадежно? Не примут карту? :(
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Добрый вечер,вопрос ко всем,но особенно жителям других городов России(не Москвы)Вот доставка юпс,она до Мск, а дальше как?наш емс?
Просто у меня одна посылочка с 10 числа в Москве, и все дальше тишина,как мне ее дальше то проследить?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Девушки подскажите кто знает. Сделала заказ 2 дня назад. Обычно списывают несколько раз по доллару, но так до сих пор ничего не списали. Почему? Нужно уже переживать или ещё подождать. Раньше помню сразу как заказ сделал 1 бакс исчезал.
 

thekla

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
19
1
0
Москва
Девочки, у меня такое впечатление, что посылки с номерами, начинающимися не на Н (на С, К и т.п.) они никому не отсылали. Мне тоже на Н пришла посылка давно уже, а на К от того же числа я так и не дождалась. Мне они потом написали, что не высылали еще эти вещи. Я уже месяц жду:(

Мне по телефону сказали, что подтверждение об отправке посылки, начинающейся на K, они мне отправили по ошибке, дескать, ждите, когда backorder придет, тогда и отправим. Посылка не отслеживалась, а сегодня мне ее принесли неожиданно. Если K заменить на H, то на сайте юпс стоит только отметка о вручении, путь, по-прежнему не отслеживается. Посылка на H, высланная, по их сообщению, одновременно с этой (17.10.10) пришла в пятницу. Но самое прикольное, что на моей персональной странице jcp, вещи, кот. пришли сегодня, так и стоят Backorder. Вот так у них все запущено...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.