jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тина

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
32
7
0
Петербург
Милые дамы,
видела очень полезное обсуждение, читала,
но потерялась (заплутала) безвозвратно...

Суть вот в чём была: вы заказала вещь, а на неё упала цена. Отчётливо помню, что речь шла о том, что можно обратиться в JCP с просьбой учесть это самое снижение...
Отчётливо помню даже образец письма...
А где - не помню :bu:

Ткните меня носом, пожалуйста: где про это?
(вздох)
Спасибо :ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
PVall, а что вы так боитесь таможни. Если маленькое превышение проскочит. А так заплотите пошлину толко с суммы превышения, это копейки будут. А у вас точно офис УПС в городе есть? А так, мне кажется, очень может быть, что доставка будет за ваш счет. Это вам выйдет дороже.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
А у вас карта случаем не обычная ВТБ24 ???? если она самая,то лучше бросьте это занятие или оплатите другой или откройте там допустим e-card...Пенек как неправильно пытается деньги снять, банк посылает магаз лесом...люди боролись с этой проблемой как то, говорят побеждали после звонков в банк и в Пенек...

У меня как раз e-card... сейчас еще попробую.
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Yan_chik, я честно говоря не помню как выбирать в первый раз, но даже если вы пройдете все стадии оформления заказа, перед тем как нажать кнопку "разместить заказ", можно будет поменять способ доставки. Внизу под счетом будет окошечко с выбором. И не забудьте код:ad: CAPCPREV - скидывает 20%
 

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Подскажите, как долго по времени вещь может находится в статусе бэк ордер? и может стоит ее отменить. Уже месяц прошел.
 
Последнее редактирование:

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девочки,как отменить заказ?
в саппорте не отвечают.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Романана добавил 20.03.2010 в 15:34


Скажите, пожалуйста, вы случайно мальчиковые костюмы там не заказывали? Вот такого плана http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=42249|62375|63274[/QUOTE]

Нет, такие костюмы еще не заказывала, пока не нужны были. Только отдельные футболки, штаны, джинсы.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Натал'я, я там бодики и ковточки с штанишками присмотрела. Там знаешь как, есть размеры 6-9 мес, а есть просто 9 мес., поэтому я подумала, что больше. Завтра постораюсь спросить у подруги она заказала размер 5 и они ей велики, она 42-44 российский, сейчас повторно другие заказала 3 - спрошу сколько у нее бедра)).
 
  • Like
Реакции: Натал'я

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, нет. У меня была обычная почта. И по треку из одного места приехали.

Ну тогда я вообще их логики не понимаю:( Видимо нам, в России этого не дано:ag: Vel, а обычной почтой Вам в Россию прислали?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
ну вообще-то криминального они ничего, на мой взгляд не сделали, коды на бесплатную доставку действуют толко по США, и в редких случаях в Канаду, если бы Вы внимательно посмотрели, то увидели бы эти комментарии на их сайте по этому поводу.
ТВD - насколько я знаю, означается, что сумма будет уточнена, они же не поставили Вам там 0, а это уже повод задуматься.
Просто обработав ваш заказ, они увидели международную доставку, и естественно пересчитали ее стоимость.

Если Вас не устраивает, просто напишите им письмо и откажитесь от заказа, если они еще Конфирмейшн не прислали.
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
Kelso сказал(а):
[/i]
Хочу заказать совместную покупку- общая сумма долларов 500, много единиц товара- 40-50. Как думаете разобьют посылку и возьмут доп стоимость доставки? Кто сталкивался?

Во-первых, корзина одного заказа только 30 позиций. Больше не проходит. Во-вторых, редко все уходит в большом заказе одной посылкой, наверняка будет бэкордер, который поедет отдельно. Стоимость доставки при этом не увеличивается, а на обработку могут накинуть 5-10 долларов еще
 
  • Like
Реакции: Kelso

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
А что обязательно куда-то обращаться??? На мой взгляд, ничего страшного еще не случилось. У меня так же было, 2 посылки за 15 дней дошли, а третья - 2 месяца шла. Сейчас большинство посылок задерживается. То что раньше у меня за месяц доходило или меньше месяца, сейчас по 2 месяца идет. Наберитесь терпенья и ждите до 16 апреля (с нашей почтой выжидайте хотя бы 2 месяца).

zagadka-08 добавил 28.03.2012 в 00:41


Шесть недель еще не срок. Вам не только я уже сказала, вам и другие писали, что 2 месяца надо подождать, что посылки долго идут. Нет вы все равно свое. Паника на ровном месте.

Я то понимаю, но я не только себе заказывала еще и людям, вот они то уж очень волнуются
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Ооо, а я-то со своим от 18 дергаюсь...Все ясно, это долгая песТня будет.:(
Я им даже письмо писала 16 марта о том, что есть инфа на сайте 2-3 дня отправки для вещей "транфер", на что они мне 19 марта ответили типа: "Как смоГём, так и вышлем" (Цитирую: Your order is filling and as soon as all of the items come in from another center it will be released for shipping.)

В отместку называю их про себя ЖоПеннь и тихонечко так злюсь:pirate_reports:
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Про Левис. Заказала в Россию джинсы, куртку, ремень, и трусы, всё Левис, всё мужское. Прислали письмо что не могут выслать некоторые позиции, перечислено всё кроме трусов! ))))) Я естественно отменила заказ, нафиг мне только трусы Левис ))))
 
  • Like
Реакции: aka и Lana_phit

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Все жду, когда заказ от 3 апреля отправят :popcorm1: Все in stock и в этом и в следующих 2-х заказах.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
проблема с оплатой была при последнем заказе 5 июля. Пенек писал чтобы я обратилась в банк. Я позвонила в Сбербанк (у меня их виза). тех работник сказал мне что у пенька теперь приходит запрос на авторизацию и снятие денег одновременно, а сберовская система такую систему не может осуществить. в итоге они мне сказали что я не смогу оплатить. НО пока я разговаривала со сбером по телефону, мой муж снова забил данные карты и оплата прошла. Так что вот такое тоже бывает))
У меня и до оплаты не доходит. Не принимает номер карты. Пробовала через новый аккаунт, не помогает. Не нравится номер карты, и это после 20 с лишним заказов.
На письмо не отвечают, написала 8 июля. :ak:
 
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.