jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Вчера с девушкой искали ее посылку. Ей JCP сообщил, что отправил 27.11, а реально на почту она попала только 02.12 и 05.12 уже в Москве. 5 дней мариновалась где-то.
Такие вещи часто бывают в дни распродаж. Если все данные вводите правильно, то появится.
Эта девушка я))) Спасибо S-ff!!
Сегодня посылку уже принесли!! (ура) В посылке нет одной вещи детской кофточки, но вложено письмо с приклеенной биркой от этой кофты с упаковки со словами, что они извиняются, но кофта потерялась и так и не нашлась))) Если они ее найдут, то сообщат)) :ag: Очень забавно. Деньги вернули на карту, но пока заблокированы. Может, в этом причина такой задержки с отправкой, а может они там просто завалены заказами.
Так что VIKI88, подождите чуть и ваша посылочка проявится нас сайте. Может, тоже что-то потеряли:ag:
 
  • Like
Реакции: S-ff

Lasutik

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
26
7
0
Moscow
Да, уже поняла. Спасибо. А на Почте России потом тоже не смогу ее отследить??
Значит ждать только оповещения с местного отделения??
 

Yoshka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
22
6
0
Йошкар-Ола
А какой именно код действует?
Может кто поконкретнее буковки циферки подскажет?

[

Э... куда уж конкретнее то:)
Там все варианты.
Если у вас все вещи не распродажные, то один, если распродажа и аутлет в корзине, то другой. Тут уж от ситуации зависит. Вам кагбэ надо самой просчитать, по какому больше сэкономить получицца.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бусяня, По идее должны изменится, для обычной почты точно изменились. Упс не тестила и боюсь, лучше наверно подождать посмотреть кому придет с превышенным старым лимитом.
 

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Извиняюсь, неправильно написала о заказе в декабре(заказывала 17.12, отправили 26.12, из-за того что одна вещь была на складе). Заказ на сумму-126,97$, код сработал- минус 10,5$. И окончательно заказ -116,92, страховка-8,6 и доставка-41$. Уф, теперь верно:yes::)
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
KATRIN
можете не волноваться по поводу ювелирки - JCP вам просто ее не отправит! попробуйте положить в корзину и при чекауте увидите, что эти позиции недоступны.
А бижутерия у них неплохая, заказывала на подарок украшение - оно вызвало восторг! Но в реале получилось темнее, чем на фото.
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Сделала заказ 30 ноября, карта Мастеркард, от пенни пришло Shipping Notification. Сижу жду себе спокойно. А сегодня утром мне позвонили из банка, сказали что кто-то пытается снять 200 долл (как раз мой заказ), но не указали CVV и потому банк запрос не примет. Я подтвердила что это мой заказ, но они отказываются проводить платеж без CVV, говорят связываться с магазином, пусть указывают CVV.
При регистрации я этот код вводила, но пенни не сохраняет его для Мастеркарда.
От пенни ничего не приходило, молчат.

Как думаете, сидеть ждать чего мне пенни скажет? Тоже ведь напишет, что "не можем снять деньги, свяжитесь с банком". Думаю, в такой ситуации писать волшебную запатентованную фразу про "все ок, попробуйте еще" не прокатит?..


Это не задвиг JCP, они и без всяких CVV с Mastercard могут снять - это условие вашего банка, небольшая подстраховка так сказать.
Обычно просто пишу, нажимая reply (чтобы в теме ваш order number) сохранился.

Hello JCP,


Please use my CVV-code ***(указать трехзначное число) for payment.

Best regards,
Фамилия, Имя плательщика с карты.

Да, приходится указывать в письме, что не айс. Других данных только не вводите, вроде номера карты.
 
  • Like
Реакции: OlesyaSD

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Уже неделю тишина, ни посылки, ни на сайте ЮПС не могу отследить. Что за чертовщина.:eek::confused: Писала к ним вчера, ответили, что если до 8 не получу, то обращаться к ним. За это время уже по простой почте доходят посылки, первый раз отправила ускоренной и такое разочарование.:ak::ak::ak:
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
Объясните дураку..на сайте написано бесплатная доставка при заказе от 50 долларов..при оформлении заказа вылезает доставка за 47 и 34 бакса..
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777,
Вы по жизни такой ... или прикидываетесь?
Опять о рукавах, у вас с ними проблемы?
Первоначальный вопрос был: какому росту соответствует TALL?, а вы лепите о длине рукавов ...

Осмелюсь встрять в вашу полемику с S-ff.
Там вы что-то много понаписали, я все не осилила.
Но кажется вы насоветовали Элен Bliss исправлять свой биллинг в аккаунте при оформленном заказе?
После этого история заказов естественно исчезла.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2570516&postcount=14197

Но оставлять не правильный биллинг тоже ведь было нельзя. :bu:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Так, по снимкам , понимаю, не очень понятно что это шторы - но я уже выкладывала на них ссылки выше...У меня стандартные окна - так вот 50х63 этот размер подходит для тех, кто не любит длинные шторы, если их повесить, то с учетом стандартного окна, они ниже окна примерно на 10 см..Цвет такой, как на фото на сайте (штор этих уже нет, поэтому ссылка глючит).Шторы продавались в паре по цене 29,99..Кстати к ним оказывается прилагаются два верхних волана, а на фотке на сайте это нигде не показано..Французская штора (я выбрала голубой оттенок) не собрана, её нужно еще доделывать..Лампа как конструктор, еще собирать придется, соберет муж - обязательно сфоткаю..Да, розетку еще самим нужно делать, там торчат две железячки в футляре..Муж говорит, у американцев другое напряжение в сети..Лампу можно было отправлять и обычной почтой, она была упакована в здоровущий короб из пенопласта..Да, стеклянная часть лампы в смазке, видимо для длительного срока переправки:):):):):)Еще отмывать нужно..Вобщем - я всем очень довольна! Заказала экспресс доставку 16 января - отправили 19 января - сегодня получила (два дня заказ болтался по Америке)..Немного сумбурно написала, пардон..

патрон для лампы стандартный (E14 E 27) ? наши лампы подходят?а то бывает невиданного стандарта и ламп нигде не найдёшь только у продавца светильника ,что накладно .... или переделывать ...
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
YuReC, не узнавали почему не отправляют?
Нет. Они не смогли за 11 дней собрать посылку их 10 вещей!!! Меня теперь вообще не интересует этот магазин.
Правда, мой заказ не отменен как я и ожидал))) Поменялся статус на Review. Но я уже этот момент учел, и деньги которые были отложены на карте для покупки на пенни, потратил в Асос. Так что, как говорится, ... им по всей морде :boast:
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
FOOL, почему же с нового года,мне в начале осени месяц собирали и тремя частями выслали ) главное что все пришло и подошло и все довольны)
 

Галюшка1981

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
8
0
0
Москва
Ага,поняла.Симитирую заказ и посмотрю тогда что и как...Главное чтоб ту сумму доставки которую они выставят,потом не увеличили ежли что...
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вчера залезла на Пень, так и не поняла. Что такое Черная пятница? Это снижение по некоторым позициям без купона? или нужен код скидки? Никогда с ЧПятницей не сталкивалась. И она уже закончилась? Плиз подскажите


не нужны купоны, цены уже со скидками.
Черная пятница это последняя пятница ноября, которая следует за Днем Благодарения... три дня распродаж!
Потом будет еще кибер понедельник... остатки будут продавать с еще большими скидками...
 
  • Like
Реакции: Tanyazitv

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
подскажите плиз ..вчера собрала корзину все из расспродаж детское..но заказать хотела сегодня..тк денег на карточке не достаточно было..ну вот прихожу радостнаяа с страничка с распр уменьшилась в 4 раза..а корзину открыла там весь мой товар есть и не написано что кончился..ну вот я и думаю получится это все заказать или не успела??? ..а часто там распрод на детское или только по праздникам?

Если корзину сохраняли, то все должно пройти, но после рассмотрения заказа, многие вещи уйдут в бэк.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Получила вчера посылку, дошла ровно за 14 дней :ay:
Заказывала маме 4 платья: 3 оказались намного хуже , чем на фото, лишь одно очень красивое (соотв. фото).
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Кодик на -20% 4RFOLKs, до какого числа действует и есть ли ограничения... неизвестно. Сегодня срабатывает.:yes:

Germiona добавил 06.08.2010 в 16:43
Yoo, Кому писать хотите? Если в JCPenney, то приблизительно такой текст:

Смотреть далее
Они страхуют посылки, так что думаю вопрос решится в Вашу пользу:yes:
А вообще на будущее...вскрывайте посылки в присутствии почтового работника...и если что, спазу претензию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SPV и Yoo

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
SirMax """"Номерок для USPS не дают вообще. для UPS дают номер инвойса, по которому на сайте ЮПС можно найти трекинг номер. (Номер инвойса дают в Shipment notification)
номер инвойса вида: H123-12376.
идем по этой ссылке на юпс: ссылка
вводим в поле справочный номер отправления номер инвойса БЕЗ ЗНАКА "ТИРЕ"
получаем трекинг номер. """"

Народ помогите дали мне номер инфойса H638-90430 (вводила и без тире и с тире в итоге позвонила) а в Юпсе говорят номер не правильный типа двух цифр не хватает что делать у кого какие номера были для отслеживания из скольких цифр состояли. А то я с ними в первый раз закупаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.