jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...в общем отвесив Пеньку люлей, он очень оперативно обработал заказ и часть отправил, хотя при заказе все было инсток и отправка была выбрана UPS, но в реале оказалось не так...да и еще один немаловажный момент они научились снимать деньги с обычных карточек ВТБ24, а не только с e-card ВТБ24...думаю, что это распространяется на все обычные карты ВТБ24, а не только на премиальные:)
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки! Может еще кто-то брал шторы, отзовитесь, мне все мнения важны! А то я хочу сначала шторы купить, а потом под них цвет стен подбирать и времени у меня очень мало осталось:ak:

Я брала, только они у меня еще не повешены. До дома дойду и вечером замерю и отпишусь что и как :yes:
 

katmad

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
10
0
0
коми
а сколько обычно на складки закладывается на шторах?
просто если шторы (2 штуки) шире, чем волан сверху, так волан на картинке почти расправлен (скажем так с легким волнением), а вот шторы сами хорошо так задрапированы складками, думаю именно туда разница и уходит, из чего я бы сделал вывод , что ширина-таки 2х штор сразу...
Исходя из Ваших рассуждений получается что это ширина 2 штор вместе. Если valance 60" а штора(ы) 84, да и все в складках, то значит что общая длина 60.
Вообщем мое совдеповское окно в балконом отдыхает.
Где посоветуйте поискать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Vlad777, [WARNING]Если у Вас есть претензии к кому-либо из участников, то пишите об этом в ЛС пожалуйста.[/WARNING]
 

shunia

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
25
99
0
спб
А не подскажите, а в шип.нотиф. у вас стоял биллинг адрес или шиппинг? Если помните. Мне написали биллинг в шип.нотиф., а он у меня не совпадает где живу и куда шипить надо... Я указала именно доставить на шип.адрес. или так положено в нотиф. писать биллинг адрес?

не могу вам помочь, у меня адреса совпадают.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
а как узнать когда начинается распродажа? Я постоянно вижу одни и те же вещи, а они недоступны для покупки.

не вижу тут листа желаний...

Wish list на Пеньке нет. Сохранение корзины какое-то подобие его.
Какие распродажи Вы имеете в виду? Рождественские уже закончились.
А что такое Вы пытаетесь положить в корзину, что всё не доступно? Я 11 января всё что хотела без проблем заказала, даже без первоначальных бэков.


а если у меня у всех вещей в корзине вот такая надпись-Buy now! quantities limited. Есть ли вероятность что они мне достанутся?

Кладите в корзину, оформляйте заказ и сами увидите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Что бы довложить еще вещей в еще неотправленный заказ что им писать?
и купон применят к новым вещам?
 

Аннаshok

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
11
0
0
Кемерово
Весь год заказывала на пеньке с мастеркардом от Альфа-банка, все было отлично, а теперь недействительный номер карты :bu::girl_cray2:, это я тоже для статистики
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
подскажите, пожалуйста, начинающему шопоголику, что нужно написать в графе City/Region/Postal Code (когда регистрируешь billing adress), я пишу: Moscow/111033, а мне отвечают: "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary".
На последних 10...15 страницах эта проблема поднималась не однократно. У всех по разному проходило, попробуйте найти. Я помню очень старые рекомендации по этому поводу, но для других магазинов: вместо региона указывать RU. Т.е. попробуйте записать: Moscow / RU / 111033. Поиграйте пробелами или уберите слэши.
 
  • Like
Реакции: S-ff

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Уважаемые шопперы, подскажите как выбрать доставку экспресс, несколько раз переоформляю, выходит успс
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
LeEo, позвоните в банк, банк разблокирует эту сумму моментом
 

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Yoo спасибо за ответ! Зарегистрироваться нашла где. Уже. Дешевле обычной почтой понятно, но сумма доставки зависит от суммы заказа? Где смотреть?
 

сердючка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
27
9
0
Истра
Подскажите пож,заказ делала первый раз, посылку отправили почтой USPS еще 07,03,12, у меня есть только номер инвойса с123***** по нему проследить посылку не получается, как бы узнать ее судьбу. Переживаю т.к они следом выслали 11,03,вещь которою не до ложили, ее я получила вчера,а где основной заказ застрял не пойму.:(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Вряд ли все вещи будут в наличии. Учитывая,что будет распродажа.
Выгодней заказ делать так. Находить джиф карту ( экономит при покупке до 28%),оплачивать самому,пересылать на адрес посредника или компании посредника ( лично пользуюсь Миистом ( НЕ реклама :ag:), тут есть на форуме ветка про компанию,доставка по США бесплатная и отправлять морем ( дольше, но дешевле).
Выбор за Вами конечно же. Но после увеличения цен на сайте не всем стало выгодно покупать.

где продаются эти джиф карты?
на сайте что-то никакий информации про 28% нет. я как поняла если купил карту за 100, то 100 и потратишь.
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
jumix, я живу в МО в поселке, приносят каждый день и конечн не за какие км вам доплачивать не придется. но я бы тоже советовала позвонить и сросить про конкретно ваш населеный пунк. но по мо они доставляют.

НЕТ! ПЕНЬ все таки подлец! мне отправили все заказы от черной пятницы, а от 15.11 нет, я как писала, написала просьбу типа выкиньте пару позиций. ОНи тут же ответили типа все в процессе ничего не можем сделать и тукт же сняли за него деньги! как только нужно что-то могут. но конечно не отправили. меня прям расстраивает это! уже почти месяц.
и еще моя посыль почти месяц в пути(((! так и не пришла(((. говорят на таможне беда. но мои то бодитки и расспашенки что там на таможне то рассматривать. Вопрос, как думаете, если на тамоне что-то не понравится, ну вдруг. мне какое-нить оповещение придет? или посыль в обратку отправят?
 
  • Like
Реакции: jumix

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
девочки,подскажите,на объем бедер 92-93см какой размер джинс брать?

и еще на 42 размер мужские шлепки M или L брать?
 
Последнее редактирование:

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
У меня такая куртка,но пост был не мой. Если какие вопросы спрашивайте. У меня куртка размер М, ОГ 100, рост 159, рукава подвернула. Сидит в обтяг.

У меня никогда не было одежды из кожзама, но про эту куртку такие хорошие отзывы, что мне ее прям захотелось) Кожзам действительно прилично выглядит?
 

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Сделал заказ с JCP на шипито 22/07, деньги списали, подтверждение отправки не прислали, зашел посмотреть что с заказом, оказалось, уже 23/07 отправили, и завтра должен прийти...
В Россию при экспресс доставке отправили только через две недели. Странные они, видимо долго международные заказы обрабатывают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.