jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IRishin

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
399
35
0
Москва
IRishin,Подскажите как с размерами шорт у Arizona??? Какой вы брали размер и какой у него полуобхват талии. Заранее спасибо!!!
Закала несколько шорт, но получила пока одни, и могу сказать про размерность только данной модели.
Вот такие http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...&N=4294935335&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70673|80564
размер 34, на обхват таллии 94. Ориентировалась на размер джинс. Размер подошел отлично.
 
  • Like
Реакции: Alex1984 и bbc067

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
у меня снова какая-то ерунда с сайтом((((((((теперь открываются все ссылки и открывается старая версия сайта,а как открыть новую???
Новая версия открывается когда это возможно по "желанию" админа JCPeeney.:ag:
Они усовершенствуют дизайн сайта. Такое у всех сейчас - новая версия со старой смешанные.
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Люди добрые вовсю заказывают, а я зарегистрироваться не могу. :(
Зашла "new international customer registration". Ввожу в строку "City/Region/Postal Code:" свой город, а мне выдает "City, region, postal code does not contain any spaces. Please update and/or abbreviate your city and region as necessary".
Кто-нибудь с этим сталкивался?
И друзей пробовала регистрировать, такая же картина.
То есть мэйл и пароль для входа у меня имеется, но при попытке сымитировать покупку, у меня выходит по умолчанию *Country: USA".
Убилась уже, но не могу понять, как же мне внести правильные данные и как избавиться от этого *Country: USA" в конце любого заказа.
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Thank you for your patience regarding your information request.

The Arizona Nick Boys Shoe - Boys
Item# RN012-5528Q
Color: Brown
Size: 4 the measurement is 9 1/4" insole.

Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.

JCP.com Customer Service
Every Day Matters
ответ был точный и корректный... но слегка запоздалый)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я как бы извиняюсь,что вклиниваюсь. я не владею английским в совершенстве, но я перевела бы это совсем не так!!!
Femistokl ! Они пишут, что неразумно было бы платить за возврат товара (за пересылку в смысле)... и как раз-таки говорят что вернут деньги на карту, а башмаки он может оставить себе!!
Ну уже и потом желают всего хорошего, а начали письмо с извинений...

galinaodessa, вы уверены, что перевели правильно?

Вы правильно понимаете, Пенек вам вернет если уже не вернул деньги на вашу Мастеркард
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
а как мне теперь посылку то в итоге отследить? как узнать выслали или нет и вообще что с заказом??
 

Каштанка

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
11
2
0
Москва
Девочки, посоветуйте что делать. Заказала обычной почтой (PRTY). Shipping Notification пришел еще 16 июня. типа отправили мне посыль 16 июня. Уже прошло более сорока дней. Ни слуху ни духу... Я из Москвы. Это нормально , что так долго посылки идут обычной почтой?. Или мне уже нужно что-то предпринимать? Как найти свою посылку? ее ведь никак не отследишь? Вообщем, помогите...плиз. Че делать?
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
ввела наобум (по примеру предыдущих кодов) aug11sur, а он мне говорит введите 9- тизначный код подтверждения который мы мол вам прислали в предложении, а мне ессно ничего не присылали:ag: интересно сколько скидка по этому коду, если он и правда действует:ah:
Это из ряда 15%, но его еще нигде не публиковали.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
девочки, я в упор не вижу размерной сетки на одежду, джинсы... ткните пожалуйста
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
Получила сегодня посылку от 17 мая, которой нету ни в аккаунте моем и письмо Order Confirmation НЕ приходило) Пришло сразу Shipping notification...
выбирала usps доставку.

Egichka29 добавил 02.06.2012 в 22:47
Спасибо, но на почту не приходило письмо, поэтому я и думаю в чем дело. Должен в ордерах хотя бы быть номер заказа, что в процессе, но и его тоже нет

Елена, лучше воспользуйтесь обратной связью на сайте или адресом, который есть в первом посте и обязательно выясните, приняли ли они Ваш заказ, а то получится как у меня))) Получила посылку, которая вроде как и не принималась и в аккаунте у меня ее нету.
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Андрей, а разъясните поподробнее. Что пенек не отслеживается? И чего ждать? Извещение с почты, что пришла посылка? Все сама нашла в первом посте. Буду ждать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
slide-0.gif
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
мне не предлагают бэк ордер отправить отдельно,из-за одной вещи ждала до 12.12
а теперь уже и вторая придет только к 22.12.
весь заказ из 29 вещей висит с 24 ноября,на одну вещь повысилась цена,ее уже убрали из заказа.до 22 декабря вообще ничего не останется.
как убрать бэк ордер)))или ждать 22.12 и все что останется тому и радоваться?

через какую форму на сайте,мне в письме присылают ссылку,типа перейдите сюда и отмените,но там не получается отменить?

https://shop3.jcpenney.com/jcp/frm_...omepage&Subject=Recent+Orders&Topic=&CmCatId=
Они не предлагают отправить бэки отдельной посылкой, а сами делают это. Если не отправляют значит не в бэках загвоздка. У Вас очень большой заказ и все одновременно собрать очень проблемно.
Даже если Вы отмените какие-либо позиции, не обязательно это ускорит отправку.


Ой, точно, деньги ж не снимали. В общем, предлагают обсудить замену.

Пишите и отказывайтесь от этой вещи, если они пишут что её нет. Начнете менять, переписка затянется до Нового года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Эвелина2009

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
TatyanaM, блин, вот и я так думаю, просто боюсь пересекутся упсы Вики и Пенни,Вика мне сегодня отправила...

Алина-Малина добавил 02.12.2010 в 13:19
Ginka, я вчера позвонила в УПС по поводу лимитов, и их ответ меня в ступор ввел, они меня спросили из какого магазина я жду товар, я ответила. что Вика и Пенни, на что мне ответили, что по Вике лимит 1000евро в мес, а на пенни 200 евро в мес, только я не поняла вообще как могут быть разные лимиты на магазины, кожекс то один и вряд ли он будет прописывать перечень магазинов, но на остальные вопросы она затруднилась ответить, и все, вот и думаю 300 дол с пенни ( с доставкой)и 211 дол с Вики ( тож с доставкой) выйдут мне боком. если придут на одной неделе???
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
bestolkovka, ого! большемерки? мы на об 120 взяли хл, думаешь утонет? я только не поняла, вещей не было в ниличии, но в посыль все-таки вошли? эх... мне тоже долго собирали, если бы не эти джинсы, я б и не парилась..
на письме не отвечают... но я все это тоже проходила, поэтому не парюсь сильно!
Девчат может кто знает еще магазы напрямую в рашу и с такими же привлекательными ценами?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Walero,
Спасибо за инфу.
Пень такой непредсказуемый магазин, от него всего можно ожидать.
 
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.