jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить адрес доставки, на каком языке? как прописывать область, улицу, квартиру. у меня получается так...

Все пишется латиницей - и биллинг, и шиппинг адреса.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
rushmsk, у меня сегодня уже 5-ый день не отслеживается, отправлено тоже ЮПСом :(
 

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
доброй ночи!
я опять за помощью:ah:сегодня получила письмо с пенни, что они готовы отправить мой заказ, но убрали из него 1 вещь( левайс, позже прочитала, что они иту марку не высылают за пределы США). Ждут ответ, отправлять в таком виде или нет. Подскажите, как сделать дозаказ, чтобы он вошел в эту посыль? написать им письмо,что хотела бы дозаказать и набрать новую корзину?

Ответьте им обязательно, чтобы исключили эту позицию и отправили все остальное! Я однажды этой фразы не заметила и не отписалась, через неделю аннулировали весь заказ ( а прождала аж 2 недели уже, когда у них руки до моей посылки доберуться). На мою просьбу восстановить ее (корзину без левайс), они написали, что sorry, сдлейте пож-та новый заказ. Дозаказ вы не сделаете. Это технически невозможно на JCP. Только новый.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Бесполезняк, ИМХО.
Мне с трансфер ин стоками ни разу заказ еще не собрали меньше чем за неделю.
Причем, они настолько странные, что заказ могут собирать больше недели, отправят без одной какой-то вещи, которая в бекордере, а ее одну досылают потом через день-два в отдельной коробке. Логики ваще НУЛЬ.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Anutik, вот и я не могу сделать заказ ((( а так хочется заказать быстрее. Уже пара вещей, что я выбрала сегодня днем, сейчас уже не в наличии ((( так чувствую, что пока заработает все, уже ничего в корзине не останется :ak:

Бутявочка добавил 11.01.2011 в 17:38
petrusya, а после переписки у вас прошло принятие карты или до сих пор не работает???
 
Последнее редактирование:

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Да, белье дорого получаетмя, правда не знаю как по качеству оно. Меня все-таки жаба задушила:))) а вы боритесь!

может когда-нить сделаю адрес на шипито, может дешевле получится, не знаете?

еще вопросик для идиотов, я правильно поняла что трек к посылке, отправленной usps priority или как там, короче обычной почтой, смысла просить нет, да?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
У меня с ЖСП от 22 ноября тоже еще не пришла, тишина...... Только вчера получил с Кабеласа аж от 15 ноября.... Где-то застряли наши посылки с того времени . А вот все отправленное в декабре пришло четко и по срокам.

:ai: Ничего не остается, как успокоится и ждать... :yes3::c8eb771379d7:

K_Irish добавил 12.01.2010 в 13:32
хотим заказать шторы
помогите определится с размерами и весом

1. на комнату 3м и с потолками 2,5 м какой размер нужно брать?
2. какая стоимость обычно получается за шторы?
3. какой средний вес штор?
4. можно ли заказывать гардины? в Россию их тоже по почте доставят? :)

У них шторы в основном узкие. Смотрите там написаны размеры, умножайте на 2,54. Я на такой размер тоже ищу, что-нибудь интересное. Девчата писали, что есть рулонные шторы, но я их найти там не могу. Про вес и стоимость так вам никто не скажет, они там очень разнятся. Гардины думаю должны послать, только вопрос, сколько выйдет доставка:(, они тяжелые:yes:
 
Последнее редактирование:

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Сделала заказ 07.11, до сих пор "Status: In Process". 3 вещи Transfer,
In Stock, заблокировали 1 доллар и все, тишина. Это разве нормально?
Написала им письмо с вопросом.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, никак не могу решить, на очень худенькую девочку рост 135, 9 лет - размер S или М заказывать? Как, по опыту, одежда, большемерит или маломерит? На маленьких я поняла, что лучше с запасом брать, а вот на больших худышек?

Ел-ка, Вы когда вещи заказываете, то смотрите рост на вещах, а для худеньких девочек там есть специальный раздел, смотрите внимательно, он в гёлз есть:yes:, вот его и берите. Вам сюда:http://www5.jcpenney.com/jcp/XGN.as...7924&cmCatLevel=3&shopperType=G&CmCatId=77892, на Ваш рост пойдёт я думаю размер 10 или 12.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
iren_1,
MatyaC,
S-ff, спасибо,буду ждать)

пы.сы только что мужчинка позвонил и сказал,что сейчас привезет мне посылочку мою первую!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff и bbc067

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
lubimka71, если я не ошибаюсь это значит собран, но не отправлен. Отправлен-стоит статус шипед. По крайней мере, в моих полученных заказах так. И сейчас еще пару жду. Тоже шипед.
 
  • Like
Реакции: lubimka71

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
9-9.5 на 38 это наверное круто..у меня у мужа 45 так у него 11 нарисовано на найке...

Я через обратную связь уже 3 дня жду отмены заказа....пока еще не отменили..

Дочке взяла на 38 размер 6,5...но пока еще не не получила что б проверить
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Российская таможня не разрешает ups физ . лицам доставлять.
это грязные слухи, перековерканные=) На сколько до меня слухи дошли(это писали тут на форуме в теме у вики в начале появления слухов) - таможня стала требовать новые бумажки и видимо не все магазы их предоставляют. Но официальное информации нигде нет, так что и это может быть тоже на уровне слуха.

все работает как и прежде только еще быстрее, потому что наверно вика терь УПС не шлет=))))

iren_1 добавил 29.05.2010 в 17:24
Germiona, клевые тапки! на 24,5 такие налезут Мка? Они теплые?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
по-моему здесь наоборот сто раз писали про то, что с доставкой. несколько страниц назад писали, что таможня задержала посылку на 285$ (включая доставку). как по-вашему, почему её могли задержать?

прошлой осенью растаможивала посылку из ландсенда и брокер сказал, что с доставкой.
там человек вроде и так и не отписал по каким причинам задержали и задержалили вообще.

т.е. растамаживали ЛЭ и там таможенник сказал, что на жсп как и на ЛЭнеде в инвойсе прописывают доставку? Вообще на ЛЭ да пишут, на вике пишут, на жсп не пишут. Посмотрите в свои тамоэженные доки там сумм таких нету. Т.е. хотите сказать таможенник звонит на жсп спросить - "не подскажете сколько у петровой там доставка?"

Ну девочки у меня 15 заказов пролетели значит мимо таможни, с доставкой заказываю на 300$ все пролетает замечательно :ag:
Посмотрела сейчас последний заказ был 314$
 
  • Like
Реакции: Catrin

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
что означет эта цена $24.99 - 27.99
Orig. $36.00 - 40.00


как вообще коды действуют? я ни на одном товаре на нашла этот самый промокод

Veronika_JCP добавил 21.03.2010 в 16:32
как им воспользоваться??

Veronika_JCP добавил 21.03.2010 в 16:35
кто-нибудь заказывал? поделитесь отзывами

По ценам: цены могут отличаться в зависимости от разамера и цвета. Кладете в корзину, а потом уже высвечивается нужная цена.
Кода вводятся после того, как вы уже наберете товар. Потом будет ссылка и окошко, в которое вводится промокод, потом уже идет атоматический пересчет стоимости товара.

nikolas добавил 21.03.2010 в 20:18
Зайдите в таблицу размеров и помотрите, насколько отличается взросылй XS от подростокового S. Просто сравните, не надо даже пересчитывать на наши сантиметры

nikolas добавил 21.03.2010 в 20:21
Девушки,помогите пожалуйста, хочу положить куртку в корзину,но jcpenny не дает,пишет LOW STOCK и verify that JCPenney can deliver item
where is your item being shipped?, т.е вроде индекс требует, но вот только не понятно, индекс пятизначный. Я совсем в ладах с английским, что вводить надо?



ничего не надо вводить. Это значит, что данного товара мало, поэтому просят ввести индекс штата (он пятизначный), а потом видимо определяют, в каком магазине еще есть такой товар и могут ли они доставить.
Для России это значит только одно, что вам этот товар не отгрузят, нет в наличии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пух

Flox80

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
10
2
0
Россия
Весь год заказывала на пеньке с мастеркардом от Альфа-банка, все было отлично, а теперь недействительный номер карты :bu::girl_cray2:, это я тоже для статистики

MasterCard от Сбербанка тоже что-ли забанили? Не проходит ни в какую. Пробовал на трех браузерах, с двух разных рабочих станций..:bu:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Я 22-го заказывала, пока ничего не выслали, деньги не сняли, очередной ппц в общем с сервисом в джисипне.:bu:Ой, сколько раз зарекалась не связываться, знала ж, что так будет. У меня всего 2 позиции (сапожки дочке и часы для меня любимой), т.к. действительно, соглашусь с sgtNemo, магазин совсем испортился, я год уже сюда не заглядывала, а сейчас - ассортимент никакой и цены выше стали, выбрать-то совсем ничего нельзя. У меня 2 товара пойдут в 2-х разным посылях, т.к. часы шлёт непосредственно производитель, поражает расторопность джисипня, не могут даже одну пару сапог отправить. И пересыл не в Россию, а посреднику, в Штаты, представляю, что там сейчас с международными заказами происходит. В общем дождусь сейчас отправку и всё - больше ни ногой сюда.

Ну вот...., вчера поругала здесь пень, сегодня смотрю - уменьшился остаток на карте, как-то я пропустила эти 2 СМСки о снятии, вчера сняли деньги. Это значит, что мои товары готовы к отправке? Сколько примерно времени проходит между снятием денег и фактической отправкой? Статус заказа пока не поменялся, жду.
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.