jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Девочки!
Сделала заказ впервые с доставкой в Россию. Раньше в течение суток все делали.
Как отменить заказ? Перезакажу на шипиту :)
Деньги еще даже не пробовали снимать.
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yoo, Поздравляю!
Я кстати данные карты тоже посылала, но не приняли всеравно звонить просили. Видимо только незнание языка сработало=)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Cегодня делал два заказа по первому прошел код 2SAYTHKS, до последнего ничего о скидках не показывал и даже в письме счет пришел на большую сумму, но потом посмотрев Order Information все учлось и очень даже так хорошо на $79,97, это получилось чуть меньше половины заказа, если потом не опомняться и ничего не переиграют,то будет очень хорошо. По первому заказу так мне и не дали выбрать метод доставки... На втором заказе первый код не дал никаких скидок, зато этот PREVOFPC принес бонус на $41, в два раза меньше чем по первому, но тоже хлеб. Во втором заказе разрешили выбрать метод доставки, выбрал Эспресс за $67 против обычного за $44, но потом, что за хрень начала твориться не пойму почему, а именно, при просмотре Order Information, метод отправки изменили с Экспресс на Обычную, причем уменьшив сумму всего на $5, и получив $62 вместо $44, может кто нибудь вразумительно сможет объяснить с какого это они перепою так поступили, мошет шаблончик письма по этому поводу у кого завалялся,а то и по первому бы заказу тоже хотелось Экспресс...

Если в заказе есть хотя-бы один бекодер, то весь заказ поедет обычной почтой. Похоже, первый заказ как раз такой случай, раз не дали выбрать метод доставки. Что касается Вашего второго заказа, то не волнуйтесь - отправят экспрессом - это классический жисипеневский глюк. Можно ничего не писать. Проверьте письмо Order Confirmation - там должен быть указан экспресс, который Вы заказывали. При отправке заказа, пришлют Shipping Notification - там будет Routing - UPS.
 
  • Like
Реакции: Echo

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Бутявочка, 3ХL вы по их сайз-чарту сверяли? мне кажется это на необъятные габариты у них! у меня муж носит XL или XXL, зависит от марки, но на пенни я беру ему всё L, сидит отлично. здесь очень много писали, что вещи в основном большемерят...
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Получила посыль, дошла за 15 дней!
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults защитного цвета, заказала на ОБ 104 7-ой размер, подошли ИДЕАЛЬНО!!! сидят в обтяг по фигуре, осталось послеродовый животик убрать))). пищу от восторга.
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults вот такую юблочку, 12 размера! не знаю что на меня нашло))! конечно она велика, но я ее спустина низко на бедра и нормуль))! особенно за такие то деньги))
http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults вот такой кошель подруга заказала, большой, день га не складывая положить можно. класивый... очень.
Еще детское, мужу дурацкую как оказалось футболку.
Эх... эта то дошла, а остальные не понятно что(((!
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Мой первый заказ. Прислали письмо на ящик, типа, позвоните нам в америку и подтвердите свою карту, иначе через 4 дня отменим заказ. Позвонила, сказала, что я - это я. При этом выяснилось, что заказ мой всё-таки отменили. Заказ восстановили, присвоили новый номер, но в двух позициях появилась надпись про 4 недели и одновременно, что вещи в наличии..... Вот хрень
В итоге они не блокируют по 1 доллару, а почему-то проводят проверку по 0 долларов. Позвонила в свой банк, спрашиваю, что сие значит? Мне ответили, что таким образом магазин проверяет мою карту и в любой момент могут списать деньги на оплату моего заказа. Мне осталось только поверить. И ждать...долго...
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
просто думаю - какую максимально большую сумму можно провести обычной почтой при заказе, чтоб таможня не прикопалась...
1000 Евро

Заказ 7 февраля, вчера отшипили UPS, сегодня экспорт.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
смотрю трекинг второй и основной части посыли своей ЮПС-ной, и ужасаюсь. похоже, он уже 2 раза была в Москве. MOSCOW, RU 12/23/2010 5:42 P.M. DELIVERY RESCHEDULED что бы это значило? :ai:
MALMO STURUP, SE 12/24/2010 5:48 A.M. FORWARDED TO THE FACILITY IN THE DESTINATION CITY :ah:
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Я на 2см поменьше вас,думаю,что тянущиеся вещи М,худи-Л,платья надо читать,но Л как минимум.Джинсы я в нете не беру,мне в реале трудно подобрать.Та что по ним не подскажу
А обувь от марки зависит.Я с таким ж размером беру и 8 и 8.5 и 9
 

Fasja

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
35
15
0
Москва
Девочки, подскажите, проходит ли последнее время регистрация и оплата по карте Visa Virtuon от ЮниКрелит банка? Собираюсь ее открыть, но почитала и не пойму - ее можно или нет...
:ax:Спасибо всем, кто подскажет...
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Echo, вот жуть((( они этот заказ на 4 разбили, и со всеми так.
 

Jossy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
4
0
0
Люберцы
Напишите им через форму на сайте что хотите отменить - ответят в течении двух-трех часов, ну или позвоните - ответят немедленно и без всяких вопросов отменят если посылка еще не собрана... Мой заказ от 12 января еще не собран, я сегодня звонила, ждут 2 вещички из другого отдела, сказали что предположительно отправят 25 января...
Ох, ну хоть работают и то радует, а то у меня уже была мысль, что вообще закрылись, что даже на письма не отвечают.
Спасибо вам :)
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
LeEo, а сколько стоит доставка по сша? и на левайсы не действует 15% кодики(((!
Девчат, я опять к вам за помощью!
Пришли мужские КЛАРКСЫ! заказывала на 42 р-р мужской, 9,5 американский! вроде как всегдла. а пришли они 46 размера!!!! длинющие!!! посмотрела как поняла это соответсвует английском размерноей сетке. но я ведь заказываю в америке. как думаете, стоит писать? а какие фото стоит приложить?
Девочки, англоговорящие,, подсобите пжл! Я думаю в дюймы размер стельки первести и написать им, что типа это не соответсвует размеру 9,5. ужас. а фотку можно например ботинок и ленейка сантиметровая... ну даже и не знаю. Подруга заказывала мужу на нг!
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Вечер добрый. Сделал первый заказ в этом магазине. Посылку разбили на две. 9-го на первой посылке стал статус shipped, а 10-го на второй. Пришло 2 письма с номерами инвойсов. А сегодня на второй посылке опять статус in progress как это понимать, не подскажите? Первая уже в Германии, а вторая не трекается
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Elle_sp, Подскажите, пожалуйста, текст письма при проблемах с кодом при верификации карты. У меня, похоже, такая же проблема. Завтра буду писать:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.