jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Екатерина774

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
33
6
0
Липецк
Пиджак - это часть заказа, отправлен был отдельной посылкой. Т.е. 12,15 это именно доставка, а страховку я оплатила еще с основой посылкой. Сначала прислали письмо, что пока не могут пиджак прислать и вышлют не позже 30 апреля, потом 26 апреля прислали Shipping Notification, кроме пиджака там ничего не было, все остальные беки пришли давно. Сняли деньги за пиджак и его доставку. На UPS он не трекался. Вот так..
 

Анжела80

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите пожалуйста статус был In Stock, потом опять стал Transfer,
In Stock это что значит? Мне ждать пока весь товар не будет в статусе In Stock?
Заказала 5 мая.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
FOOL,
Смотреть далее
... это мое личное дело КАК я решаю вопросы с магазином, и это не задевает Ваши интересы, в частности. Я делюсь просто, ЧТО и КАК у меня получается! Просто ИГНОРИРУЙТЕ меня, если я Вас раздражаю!
Лично к Вам у меня нет никакой неприязни. :aj:
На счет того, что это не задевает мои личные интересы, Вы не правы. Очень многие штатовские магазины в последнее время перестали торговать с Россией по причине больших заморочек. Не хотелось бы что-бы и Пенек последовал их примеру.

А вообще я белая и пушистая, просто сегодня меня с утра на работе "достали", по полной программе, и письмами в частности.
 
  • Like
Реакции: S-ff

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas, мне посылка пришла ровно за 21 день, до этого действительно 2 недели было, посылка пришла неделю назад

понятно, не так уж и плохо, если за 3 недели дойдет. Видимо жара тормозит работу. Просто в июне все так быстро доходило: ЕМС 2 посылки шли за 10-12 дней, ДжиСиПенни за 12-14 дней. Я уже обрадовалась и решила, что теперь так всегда будет.
 

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
nikolas , как раз по размерной сетке на их сайте выбирала Boys 8-20 Regular Height 47-50" для размера S(8)*2.54=119,38-127см или я что-то неправильно делаю?

странно... сейчас сравнила с девчачьчими размерами: 8 лет рост 51-53 дюйма...
я брала одежду для девочки...
действительно размер 8 = 127см рост по таблице,
а для девочек такой же размер на 135-137см рост...

мы с подругой платья брали размер 6 и 6х для девочки 5 лет (на рост 118-122см).
 

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
У Вас просто получилась двойная блокировка суммы заказа.
Обычно магазин блокирует сумму, а потом её и снимает. В Вашем случае магазин заблокировал один раз, а снял деньги уже потом. Деньги разблокируются автоматически через 14 или 30 дней, в зависимости от банка. Можно связаться с банком и попросить разблокировать сумму, некоторые банки делают это по телефонному звонку, некоторые - по заявлению.
Двойная блокировка очень частое явление для многих магазинов и пугаться не надо. В магазин писать бесполезно, он денег не брал и вернуть их не может.
.
спасибо!
просто у нас такого еще не было
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки,а подскажите по детским размерам?
на год какой размер лучше брать?12,18 или 24?
интересует картерс и оки доки,они как большемерят,маломерят?)))
заранее спасибо)

скорее размер в размер...
ребенку 2,3 носит вещи 2T
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки,подскажите пожалуйста.
В своем заказе нажимаю кнопку отслеживание заказа,переходит на сайт USPS,
.....
Так вот может кто то подскажет что означает,подтверждение доставки?
Куда мою посылку доставили?
Заказ делала первый раз.
Спасибо.

Если у Вас отправка USPS напрямую к нам, то тыкая на всякие кнопочки получите черти что. Лучше не портите себе нервы.
Посылки напрямую к нам с отправкой USPS с Пенька не отслеживаются и не отслеживались никогда. Это маленький вывих магазина.
Успокойтесь, спокойно ждите, придет она долгожданная.
USPS сейчас работает неплохо, до Питера 3 недели идут посылки.
 
  • Like
Реакции: S-ff и arxideia

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Не знаю повлияло моё слезливое письмо о том, что в России скоро зима, но мне сегодня пришло на почту Shipment Notification. К сожалению из трех вещей, как я поняла, отсылают пока одну.
Скажите, в этот момент я могу еще поменять адрес доставки? Подскажите, это длЯ меня важно. Или лучше уже не стоит суетиться?
Трек мне еще не прислали. И в заказе ничего не поменялось. Деньги заблокированы двумя суммами (как раз на эту одну вещь и две других).

И вот эта фраза что означает:
Inv No Terms Routing Store
October 17, 2010 K301-56906 VISA PRTY 4946
(перевелось как: Инв Нет Условия маршрутизации Store
17 октября 2010 K301-56906 VISA PRTY 4946-0) - меня беспокоит: деньги они смогля снять???
 

KR0N

Новичок
Шопоголик
Алабама, по поводу пылесосов, немного поправлю :)
2-е ссылки, на оффицальный сайт и на newegg.com, это не новые аппараты, а востановленные (после ремонта, и с гарантией не полной).
в общем и целом, на JCP он достаточно дешевый, при учете скидки по промо 20% :) и шипит напрямую , вроде бы..
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Vel, мне через 7 дней ровно ответили на 2 письма ))) уже неактуально было ))) а вот заказ отменили уже через час - правда не написали об этом, просто зашла на сайт а заказа уже нет :yes:
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
pulxeriya, так ведь там не комплект. Все по отдельности продается; покрывало-одеяло, наволочки и занавесочка. Можно выбрать нужное вам количество и размер.
Ну, вот за 60 долларов там что, одно одеяло? Я так поняла из этого текста, что в комплекте за 60 долларов: одеяло-комфортер, декоративная наволочка, какая-то фигнюшка-рюшка и сам комплект (простыня на резинке, простыня под одеяло и 2 наволочки):

Bed-in-a-bag set includes:
reversible comforter with polyester fill
pillow sham(s)
tailored bedskirt with 14" drop that fits footboard
200 thread-count sheet set with fitted sheet, flat sheet and pillowcase(s)
Accent pillows and window coverings sold separately.

А уже занавеска и еще какие-то наволочки или подушки ниже заказываются отдельно.

Подтвердите или опровергните, плиз!!!:bu:
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, сейчас запарки с отправкой товаров не только в Пенни, по своему опыту знаю. Например, заказ от 10.10.2010 г. из 6 pm до Шипито 9 дней шёл, раньше такого не было никогда.... Альфапарсел мою посылку собирал неделю (раньше в течении дня, ну или двух всё делалось), сегодня только отправили, пишут завал у них с заказами..... Шипито уже 5 дней никак не может объединить посылки, тоже нонсенс.... Единственное со снятиями денег ни у кого таких заморочек нет как здесь, судя по вашим письмам, у меня правда всё в порядке с этим было... Неужели все уже к Новому году готовятся или к зимнему сезону так затариваются или вся Россия теперь за границей по интернету закупается? :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
у меня виза классик сбербанковская проходит хорошо. Но как писали выше каждый раз стираю данные карты и ввожу их заново. Если не стирать данные, то выдает ошибку :yes:
Бутявочка, сорьки, туплю...Где стираете? У меня при чекауте в самом конце исчезает номер карты сам по-себе...
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Я впервые делала заказ с этого сайта и лохонулась, выбрала дешевую доставку USPS. так что теперь мне не скоро ждать мой заказик(((((
Как говорится: Лох-это судьба:ag:

Мой заказ, высланный 4 декабря, был получен 20 декабря. Чуть больше 2 недель шла обычной почтой в регион.

Только в посылку не доложили 1 вещь, так обидно... на подарок заказывала... Кстати, в аккаунте написано, что отшипили всё. В остальном все ок, больше всего понравились домашние валенки Хеллоу Китти:
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...37058&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70659|78941
 
  • Like
Реакции: pionerka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.