jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Tokio, А Хз когда....мне один раз вообще посыль уже доставлена была UPS, а деньги всё ещё заблокированы только...сняли спустя 2-3 дня. А вообще они блокируют, когда заказ отправляют.
 
  • Like
Реакции: Tokio

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Пенни сегодня снял деньги за заказ и опять, ОПЯТЬ - сумма выше, чем при чекауте!!!
Сумма в Subtotal возросла на 10 баксов, при этом Estimated Total возросла всего на 5 по итогу.. Деньги конечно не огромные чтобы выяснять отношения, но сам факт! Прям раздражает:bu:
(заказ от 9го мая, доставка обычная в РФ)
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
mirabella83, попробую подсчитать. Итак, посылка вес 5кг.
Отправляем через пересылочную компанию: 5*(12-14 долларов за кг)=60-70долларов (чем больше вес, тем дешевле в пересчете на 1 кг. Ну и лучше если у посредника нет платы за входящие).
Отправляем напрямую: 46-63 долларов (стоимость взята из раздела shipping rates)

Вывод: тяжелые заказы выгоднее напрямую.

PUMA WILD добавил 20.05.2012 в 16:00
sanlite, еще рано что-то отслеживать. Вам пришел Shipping Notification? Когда придет такое письмо, значит, первая посылка отправлена (jcp любит дробить заказ), через пару дней будет отслеживаться.

PUMA WILD добавил 20.05.2012 в 16:01
Певичка, я писала, что по Америке кнопки отслеживания работают, а по России проверяйте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sanlite

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Ой, девочки, у меня тоже проблема с заказом..вам уже стали отвечать, надеюсь, до меня тоже очередь дойдет..у меня заказ изначально с 28 сентября (!). Неделю примерно был статус "in process". Денег на карте было только на заказ, так вот они сначала заблокировали сумму, а потом попытались снять столько же, естественно у них не получилось, и они прислали письмо о том, что нужно обратиться в банк. Я позвонила в банк, доложила денег и тут началось..сначала они как и у многих из вас изменили номер заказа. Какое-то время он повисел в нормальном виде, а через несколько дней внутри все стало по нулям и статус "cancelled". Я стала писать им письма, ответа не было. Потом прислали ответ, что все типа ок, но указали исходный номер заказа, в общем я написала еще несколько писем с промежутком в 2 дня, до сих пор тишина, заказ в том же виде с нулями внутри..забыла сказать, деньги за заказ заблокировали 9 октября :bu:в общем я уже не знаю, что и думать..
 

Masik

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
43
0
6
харьков
Девчонки, подскажите, на пенни проходят два промокода? А то я применила на 15% скидку, а на бесплатную доставку не соображу как сделать....
 

Kedr117

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
32
7
0
Ижевск
Кто-нибудь знает, когда при подтверждении заказа 1$ блокируется, он потом возвращается или они его ну как-бы забирают?
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
а рубашки мужские кто нибудь брал здесь? подскажите пожалуйста, муж носит XL, где то 50-52 наш, а тут какой брать размер? одежда большимерит или как?
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
что вы девы почему никак то? Если трекинг есть значит отслеживается.у человек наверно на шапито шлет
 
  • Like
Реакции: bbc067

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Dinara_kz, а 8-ка брюки на наш какой размер?
Скажите, пожайлустаБ шторы кто-нибудь заказывал? Что о качестве и размерах можете сказать?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Девочки, пожалейте меня! Непруха непрушная(((!
1. Сегодня позвонили из ЮПС и сказали, что я жестко привысила лимиты и попала под растоможку, у мня глаза на лоб, я не заказывала экспрессом! оказалось, что пень! перепутал и послал, надеюсь за свой счет, он так много разных сумм снимал, мне экспрессом! теперь жди растоможку, мне 2 недели растомаживали и плати лавэ! уроды!



Ну еще можно съездить в UPS, бесплатно растаможить самостоятельно и сразу получить посылку....
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня заказ от 10.10.2010 - только-что списали (или зарезервировали) деньги. Сам заказ в списке всех предыдущих покупок отсутствует, нашла его только по номеру. Что самое интересное - статус вещей самый разнообразный In Stock, Consolidated Order, Back Ordered. Списали деньги без учета вещи которая Back Ordered. Увеличилась сумма доставки. Статус заказа пока In Process.

Девочки, а что означает Method: 90, всегда раньше писали Method: Home Delivery.
Я сейчас посмотрела на сайте у меня метод стоит по-прежнему Home Delivery, но я емайл от них еще не получала, знаю только что списали деньги, я позвонила в банк мне сказали что зарезервировали сумму и тут же списали.
 
  • Like
Реакции: Натал'я

k_089

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
118
78
0
Ноябрьск
я на такое нарывалась! В процессе сборки заказа он на какое-то время становится не виден в системе.
Дак это говорит о том что мне всё же отправят заказ или нет? денежку то заблокировали....
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девушки, выручайте! SOS!
Очень хочу в очередной раз сделать заказ. Карту мою Виза не хочет кушать магазин :( Писала им письмо чререз форму на сайте о том, чтобы ввели мой секретный код вручную (как выше в образце). И уже 4 дня тишина. Что делать теперь? Может подскажите проверенный адрес саппорта. И как они вообще вводят этот код, заказ-то не подтвержден...?

Попробуйте на чекауте ввести вновь полностью все данные вашей кары. Мне помогло.
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
а я бы тоже усомнилась по поводу пересылки за такие копейки, я обратно в Англию как-то вещи отправляла: мне обошлось в 700 рублей и дело было не в весе, а именно в стране-пункте назначения!
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
АААААААААААААА
пришла моя посылочка :shergut:
Вы не поверите 31/12-2009 в почтовом ящике лежела квитанция, жаль, что почта уже не работала :(
Поэтому сегодня (едва дождавшись первого рабочего дня) я рванула за долгожданными подарочками.
В посылке три позиции:
- подушевки диванные декоративные
- декоративный же экран со свечками
- фондюшница
(фото прилагаются, прошу любить и жаловать)
 

Вложения

  • IMG_0383.jpg
    IMG_0383.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 72
  • IMG_0384.jpg
    IMG_0384.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 50
  • IMG_0385.jpg
    IMG_0385.jpg
    83,3 КБ · Просмотры: 55

stafakos

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
7
1
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, где смотреть треккинг номер- в заказе нигде его не нашла- на почту тоже ничего не присылали :(

вообще треккинг-номер обычно появляется в заказе спустя 1-2 дня, но мою последнюю посылку отправили 11 дней!!! тому назад ЮПСом, но номер я так еще и не увидел, и писал им и звонил, а номера как не было так и нет((( сейчас написал очередное письмо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.