jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnNa_2000

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
28
6
0
Ярославль
уважаемые шопоголики, я снова за уточнением))) сейчас оформляю заказ и экспериментирую с доставкой (выбираю между обычной почтой и экспрессом)... и разницы никакой по сумме доставки нет :ai: разве такое возможно???
 

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Maria2010, сегодня прошла оплата виртуальной мастеркард, визу так и не принял...:ai:

ппц.:ai: ну Вас поздравляю!
опять в заморочках разбираться сидеть.виртуальная - ее как заводить?
у меня только карта виза альфы.

GERANIUM Вы не поняли, спасибо конечно за кодики, я вторым вводила, сама нашла.
Просто магазин перестал принимать визу похоже.
 

Юля Лу

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
96
44
0
Домодедово
Девушки! Скажите, пожалуйста, куда Вы им пишите? А то я написала на один емейл, но мне никто не отвечает :(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
С пенни что-то случилось? Сделала заказ 15 числа, ночью сегодня сняли деньги и пришел шипинг нотификейшн. Я в шоке :) Конечно все самое вкусное они оставили в бэкордере до 29.11, да и то, что "послали" не трекается, но все равно!!!
Неужели пенек исправляется?!

Ginka, поздравляю Вас:ax:! Эт Вам просто повезло сегодня, Пенёк неисправим.... По моему поводу до сих пор молчит, третья неделя пошла уже.... Я уж и не пишу им больше, надоело..... Из 3-х вещей одна в бэке висит, а 2 другие - ин сток. Хоть бы те 2, что ин сток, что-ли выслали.... Сегодня почитала насчёт черной пятницы и кибер-понедельника, оказывается в Штатах почта не будет работать в связи с этими "событиями" с 24 по 29 ноября... Представляю, как Пенни заказы "разгребать" будут в связи с этим. До Нового года, вряд ли управятся, судя по их стилю работы....
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Нет пока квиточка. Подозреваю, что до НГ не придет :(
Отправка обычной почтой..
Тока заметила... USPS Priority. Но я и раньше получала Приорити Мейл с других магазинов, отслеживались всегда..

Все понятно, значит все-таки в этом дело :( Сорри, что ввела в заблуждение.
Это, видимо, не тоже самое, что и Приорити Мейл.

Да, с других магазинов Приорити отслеживаются, т.к. присылают полновесный трекинг номер. JCP этого не делает даже при просьбе его выслать
 
  • Like
Реакции: FOOL и natus

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
oilenka, спасибо, успокоили. Может это раньше не принимали... (сообщение было в этой теме за 2008г)
 

ONIKA

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
30
2
0
Санкт-Петербург
Ну когда же обновятся коллекции??? Из детского все что выбираю, ничего нет :ak:
У них уже, наверно, все склады пустые!
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Сегодня курьер принес посылку которая начиналась на Н и не отслеживалась :ai: Которая начинается на С и тоже не отслеживалась, не пришла.

А они были высланы одновременно? Какая из них первая?
А курьеры юпсовские просто приходят, не звонят? У меня посылка в Москве а завтра целый день не будет дома, вот маюсь что делать
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
18606474100 - вот это номер отдела международной доставки!!! вдруг кому-то пригодится. Именно там решался мой вопрос, работают они с 8 утра по их времени, то есть с 8 вечера по нашему. Звонок по Скайпу стоил 4 цента минута)))
В международный департамент можно и бесплатно позвонить, если попросить переключить оператора на них. Иногда вежливо отказываются и вновь диктуют этот телефон, но повторный выход на другого оператора и он переключает. Разница во времени с Москвой там 8 часов, так что с 17 можно звонить же.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
И скажите, через ebates, если покупку делать, а потом на сайте пенни еще можно будет скидочный код ввести? И забыла с ebates потом куда деньги возвращаются на палку или чеком?
 

aas.mos

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
47
3
0
Москва
Подскажите, пытаюсь оплатить покупку картой сбербанка MasterCArd Virtual, не принимает. Деньги на счету есть, в чем может быть причина?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А если две посылки оформить в один день с одного аккаунта, но на разных людей, они не могут их объединить? Ведь заказчик по сути один человек, вдруг решат все кучкой отправить? Или такого не может быть?

Это же два разных ордера.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Посмотрите, возможно у Вас какие-то позиции в бэке, тогда экспресс может не проходить
А почему тогда на карту ругается???
Посмотрела....Все позиции в стоке)

Теперь новое.
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.
Пробный доллар еще не сняли.
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Здравствуйте. Получила заказ с JCP, а там половины нет!:ai: Расхождений с весом нет, так что на почте не стырили. Значит- не доложили. Вообще такое с ними бывает? И потом, они охотно решают такие вопросы?
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, спасибо всем за ответы.
fesias , посмотрела их size chart, если судить по ОГ, то нужен 16 размер.
Блин, маме платье очень понравилось, вот теперь вся в раздумьях, может рискнуть и взять 1х? Или все таки будет широким и огромным?
Как посоветуете?

Вообще-то, по стандартному jcpenney-вскому чарту 1Х это иногда 16, а иногда 18, но по-моему у вашей мамы 14 (если ОГ 104)... Судя по крою, там есть сборочки под грудью, спинку не видно, но наверное тоже присборено... Если платье "true to size", то свободно будет точно, но крой очень простой, не думаю что будет проблема ушить, к тому же единственная тетя оставившая отзыв не жаловалась на проблемы с размером, оценку категории "fit" дала 5 баллов... Но советовать не берусь, т.к. если честно, когда есть сомнения, я обычно сама не заказываю...
 

Baltic amber

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
85
89
0
Санкт-Петербург
Kitipro, Back Ordered - пока нет на складе, но поступление планируется, подождите.


bubuzyaka, этот выбор доступен при чекауте, если у Вас нет вещей со статусом Back Ordered
 
  • Like
Реакции: bubuzyaka

Rusuranu

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
4
1
0
Москва
Вообще-то раз 27-го деньги сняли, то и отправить должны были 27-го, ну или 28-го, они отправляют обычно сразу после снятия денег. Вы статус своего заказа проверяли в личном кабинете?
Наверное деньги просто заблокировали, а не списали, но всю сумму. Можно предполагать, что скоро отправят?:)
Статус не менялся - In process.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
...тут главное, чтобы оператор Пенька это пропустил, как это проскакивает с Levi's...
Я тут новичок, наверное, что-то не понимаю... У меня джинсы выбрасывает из корзины еще на этапе Chесkout-а, т.е. они в заказ никак не попадут :bn:
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Всем доброго времени суток.
В конце ноября делала много заказов на Пенни.Что-то высылалось прям сразу же,что-то после оплаты оказывала в Бэке, и высылалось позже частями.
НО 3 вещи=3 посылки(судя по датам отправки) до меня никак не дойдут((((
в пятницу получила вещи ,заказанные 11.12.А вот от 2,4,6.12 еще так и нет(
Отследить их путь никак не могу-УПС ничего не выдвет.
Написала письмо в Пенек-тишина пока.

Кто сталкивался и что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.