jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Нет повести печальнее на свете!
Помните, несколькими постами выше я писала про зависший заказ? Уже устала с ними бодаться, прям какая-то сказка про белого бычка!
Привожу переписку:
Я пишу им в понедельник:
Здравствуйте! Меня зовут Анна, меня волнует мой заказ №... Ситуация такая: я разместила заказ 12 октября, статус всех товаров "в наличии", однако до сих пор заказ не отгружен и деньги за него не зарезервированы на моем счете. Я звонила в свой банк, мне ответили, что с моей картой все в порядке. Когда вы собираетесь отгрузить мой заказ? Если вы не отгрузите его сегодня, я не смогу его получить, т.к. на следующей неделе буду в отъезде. Если сегодня отгрузка невозможна, пожалуйста, измените метод доставки на почту, я получу свою посылку после возвращения.

Они мне отвечают:
Мы изменили метод доставки, т.к. не получили еще подтверждения кредитоспособности для данного заказа, сегодня заказ отправлен не будет.

Я им пишу:
Хорошо, спасибо, но попробуйте еще раз. Я думаю, что это какое-то недоразумение. Мой банк говорит, что с моей картой все в порядке, у меня на счету достаточно денег, но они не могут найти вашу транзакцию.

Они мне отвечают:
Ваш заказ выпущен и обрабатывается. Спасибо за покупки в ЖиСиПне.

Я после этого лезу в онлайн-банк и смотрю, что все мои деньги на месте, по-прежнему ничего не списано.
Снова пишу им:
Уважаемые господин или мадам из банккард ревью!
Я по-прежнему не вижу никаких изменений на моем счете. Все деньги целы, все они до сих пор находятся на моем счете. В это же время я разместила еще один заказ в другом магазине вчера и мой платеж с той же самой карты прошел успешно. Пожалуйста, проверьте транзакцию! Заказ №..... дата заказа - 12 октября.

Они мне отвечают:
Ваш заказ все еще находится в кредитном отделе в статусе подтверждения кредитоспособности клиента.

Вот что это? Издевательство или как? "Куры передохли, высылайте новый телескоп"!!! :aq::aq::aq:
Я уже озверемши написала им, что
Должна напомнить, мой банк ничего не знает о вашей авторизации! Они нашли только платеж 1 доллар сразу после размещения заказа. Вы не получите одобрения того, чего не существует. Я не разбираюсь в банковской терминологии, поэтому не могу точно назвать эту операцию: запрос, перевод, разрешение. Я просто хочу, чтобы вы сделали это снова. Пожалуйста, попробуйте еще раз получить мои деньги из моего банка. Они лежат на моем счете и ждут вас!


Как думаете, что еще можно написать по этому поводу?
 

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
30 числа сделала заказ. В тот же день с карточки сняли $1, на следующий день всю сумму. Способ доставки выбрала UPS, и вот вчера принесли посылку.
Заказывала маме:
1. костюм - http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?DeptID=50434&CatID=64764&GrpTyp=PRD&ItemID=1775e5d&attrtype=&attrvalue=&CMID=50434|50450|52178&Fltr=&Srt=&QL=F&IND=9&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50450|52178|64764
2. классическую юбку (не могу найти ссылку)

Все вещи сели идеально, мы отлично подобрали размер. Качество тоже порадовало, все швы ровные, ткань хороша.
Единственный минус - у юбки нет подкладки(( Хотя, с другой стороны, юбка обошлась нам в 600-700 руб, в то время как подобную (классическую и тоже без подкладки) мы видели в ТЦ за 2000 руб. Разница существенна.
Мама влюбилась в этот сайт, будем заказывать еще)))
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Scorer, А вы какую-то определенную модельку Левайсов заказываете? Дайте плз ссылочку, может и у меня проскочит.....

Повторюсь.... Люди, хочу женские Найк, какой размер порекомендуете на русский 38? Пока склоняюсь к 7ке или ошибаюсь????

Нет, всегда разные модели заказываю. Может просто у меня всегда большие посылки и на фоне многих вещей джинсы и проскакивают)))) Сейчас жду вот эти http://www5.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults

Посмотрела свои Найки. Все куплены в Мосвке. На одних 6-ка стоит, 24 см написано, пр-во Индонезия. На других 7-ка стоит и тоже 24 см написано, пр-во Вьетнам. Так что и не поймешь какие надо. Но если бы я себе заказывала, то на свой 37-ой размер( 24см) взяла бы 7-ку. Значит вам лучше 8-ку. Лучше пусть будут свободно или как раз (????) , чем малы.

Scorer добавил 05.01.2011 в 14:35
какой размер левайсов себе берете??? все хочу зАКАЗАТЬ через посредников, да никак с размерам не пойму


На ОБ 100-103 беру 9-ку из Юниоров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

Violett_

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
10
1
0
Томск
Девочки, я первый раз собираюсь заказ сделать на JCP.

Подскажите, как выгодней доставку сделать.
На 5 тыр заказывать (ориентируюсь по максимальной сумме на таможне)?
а если на меньшую сумму заказ будет, то доставка дороже выйдет?
или всегда пропорционально сумме заказа?
понятно ли объяснила :bw:
 

Kojina

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
34
11
0
Москва
FOOL

Вообще Вашу посылку раздраконил не магазин, а почта.
Вы - взрослый человек, а ведете себя хуже чем FOOL. В таких случаях, как только Вы увидели, что посылка разорвана, надо составлять акт о нарушении упаковки и отсутствии товара в посылке с конкретным указанием позиций. Внутри есть инвойс, по нему и сверяете. Если инвойса нет, не забирайте посылку и приходите на разборки со своим экземпляром инвойса.
Магазин конечно вернет Вам деньги, но чем Вы подтвердите что именно эти товары отсутствовали.

Да это понятно. Ну вот не знала я заранее правильный порядок действий, не подготовилась, каюсь -((. И меня смутило наличие акта о несоответствии веса посылки. Какую-то претензию я написала там, но вот вскрыть посылку прям там мне сотрудники почты почему-то не дали, а как действовать я не знала. Понятно, что сама дура -)))) В общем, надо будет попытаться сегодня зайти к ним и переписать претензию, как я понимаю... если дадут еще...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
K_Irish, вчера забрала посылочку)))) извещение 3.11 пришло, итого получилось почти месяц!


Frizz, вот http://www3.jcpenney.com/jcp/Custom...tid=16002&CmCatId=customerservice|12492|16002

Ниче себе:ai::aq: Что-то почта совсем заторможенная стала:( Летом, две недели, и посылка у тебя:aq:, скоро по три месяца посылки будут идти...
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девушки, 3-го отправили мою посылку. ЮПС. По запросу дали трек. Отслеживаю-посылка из Москвы поехала в Германию обратно, хотя там была, потом в швецию и терь застряла там. И уровень пересылки понижен-написано. Я брала экспресс, а терь даже и не знаю стоило ли. ЮПС доставляет до квартиры? Такая траектория вообще нормально?
Сколько раз заказывала ЮПС-первый раз столько вопросов возникло((
 

Nitrix

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, дорогие форумчане, как обстоят дела на сегодняшний день с отправкой посылок дороже 165 долларов в Россию? У меня очередной заказ набрался нв 300 с лишним долларов, нужно мне бить на 2 посылки или jcp отправляют уже и на большую сумму посылки в Россию, а то в августе отказывали(. С благодарностью жду ответа.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Мальчики и девочки, хочу обратить ваше внимание, что таможня с какой-то неведомой радости жестко цепляется к посылкам UPS (инфа от сотрудников, с которыми пришлось общаться три недели ...
Таможенный кодекс вроде не менялся в последнее время.
Кто-то денег захотел очень: или UPS, или таможня. Но это похоже входит в систему, вчера или позавчера тоже писали, что таможня наехала.
 
  • Like
Реакции: FOOL

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девочки! А мне уже беспокоиться пора, если у меня заказ от 16 мая до сих пор в процессе. Я правда там пару вещей заказала "Transfer,
In Stock", но отказываться от них очень не хочу:(
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
У меня тоже подтверждения на почту так и не пришло, вот сижу и думаю, повторно собирать корзину или не стОит?...
Зависит от времени сколько прошло. Если более пяти суток - надо узнавать. Если менее - сделайте им "скидку":). У них сейчас уж очень много покупателей. Деньги ведь не сняли надеюсь ещё. Хотя, подтверждение заказа должно сразу же прийти на почту.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и teselko

Jon

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
25
3
0
Д.Г.
А что ж у меня-то до сих пор не трекается? :( И на письма не отвечают...
 

Nifilina

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
30
1
0
Сестрорецк
Девочки.хвастаюсь)))наконец-то дождалась и я своей посылки,точнее половины первой посылки)Заказывала детские вещи-18-24месяца)))Картерс и ОкиДоки)))качество супер)))размеры все чуть маломерят мне показалось.кроме одного костюма ОкиДоки.который мне показалось года на 2-3)))
Немного предыстории:
заказала 18.02 на сумму 258
23.02 сняли 228
27.02 отправили двумя коробками,т.к. в одной игрушка(пришла только коробка с вещями)
28.02 отправили вторую часть посылки,за которую деньги сняли 01.03 еще 13(это тоже видимо в пути где-то)
еще висит заказ на 17дол,типа должны 16 марта появится вещи))))

пысы заказывала USPS:boast:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Правильно ли я поняла, что если на фото стоит надпись also in stores , и в корзину этот товар кладется, то пенек отправляет его отдельно с другого места, просто заказывала две мужские футболки zoo york, они были also in story, и вчера пришли отдельной посылью в другой коробочке и адресат не тот, что на основном заказе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bbc067

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Заходите на сайт юпс, отслеживание, отследить по справочному номеру.
И номер накладной H65591969 указываете.

Но если только что письмо пришло, то отслеживаться не ранее, чем через пару дней будет.

.

Спасибо большое за информацию! оказалось, что посылка давно в москве уже, и ее методично возят не в тот офис, хотя проверила шиппинг информацию на сайте jcpenney.com - все правильно указывают. Вот пообещали завтра привезти по нужному адресу, будем надеятся и ждать!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.