jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Скажите как им можно написать, их емейл. Уже больше недели не отправляют заказ

А деньги сняли? Чего дергаться, если деньги не снимали?
Почитайте тему, Пень не очень расторопный магазин и при заказе с доставкой USPS заказ могут обрабатывать дней 8...10 и более.
При доставке UPS заказы обрабатываются быстрее.


а как шип бесплатный получить? у меня чет никогда бесплатного не было
Если Вы используете код на скидку, то бесплатной доставкой не можете воспользоваться. А коды на бесплатную доставку по Штатам есть на всех сайтах, публикующих коды и на первой странице у Пенька всегда указан.
 
Последнее редактирование:

Mihail

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
13
0
Где-то рядом
Девушки, здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть: заказал джинсы аризона 4 штуки ("Не позарился бы ты, поп, на дешевизну" ) 30-того размера. Получил, померял- джинсы на меня не налезают и хотя размеры написаны верные, это наверное 28, а не 30. Влез только в одни из четырех, причем если их приложить для сравнения к остальным, то они ощутимо больше. Как вы считаете, есть смысл писать/звонить JCP, говорить что это брак и требовать возмещения денег? Самое интересное, что аризоновские шорты из этой же посылки 30-го же размера на мне сидят отлично. :(

ПС: фасон у них дурацкий- хоть и написано что скинни, на деле же обтягивают только ляшки, а в низу шаровары, создается ощущение что это брюки- клеш, придется ушивать.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Этак Вы и Родину продадите за заказ в Пенни!:ag:
А без шуток-смысл того, что Вам все пишут- не надо дальше распространять советы "ветеранов" по закидыванию Пенни доками разного рода, просто не надо, а то кто-нибудь начитается...Ведь и в 1-м посте(который фиккточитает) все расписано доступно про тугодумность магазина. Наш девиз-"Терпение, господа!":ad:
+200 :ay:
 
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
nikolas
Это самая правильная позиция в отношении к JCP.
Не дергаться и набраться терпения.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Аленк@

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
37
5
0
Москва
привет всем))
Подскажите, кто знает, есть ли разница между размером 2Т и 24 мес.?
У меня зависло платье в backorder
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1ccdaa3&DeptID=70676&CatID=81619&SO=0&SelDim=4%7e&x5view=1&NOffset=0&Ne=29+4+5+23+1031+8+18+904+949&pagesize=1&shopperType=G&N=4294934034+4294966975&Nao=0&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=70676|81619

в письме написали, что 2Т размера уже нет, но тем не менее на второй странице заказа оно еще болтается... И цена с пятницы на сайте изменилась на +5 долларов.
Можно их попросить 24 мес. размер положить?- отдельно заказ аннулировать и новый оформлять нет смысла.

Поменять размер в уже оформленном заказе скорее всего не удасться(как уже выше писали) только удалить можно.

По размерам: 2Т и 24 практически одно и тоже,различия (ну которые я заметила) это например комплект сарафан и кофточка-в 2Т идет кофточка,а в 24м бодик,платья кажется отличаются наличием в 24м трусиков к нему, в штанах подозреваю что приодинаковой длине штанов в 24 м больше места под памперс и соответственно сами штанины короче,но со штанами это мое предположение.
 
  • Like
Реакции: MaryAnn1914

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il

Номер RP103-3063B, почему то не нахожу в поиске :(
Я покупала в августе, цена была 30 баксов (29.99), сумка называется East5th® 'Nora' Tote...
Картинку можно на кабудле посмотреть, здесь http://www.kaboodle.com/reviews/east5th-nora-tote
или на шоптойте здесь http://www.shoptoit.ca/east5th-nora-tote/11735916/
Я брала маме черную...

Annuta,

Я стараюсь у St. Johns Bay брать 100% хлопок, вернее даже не заказывала смешанные ткани... К счастью, с размерами не было проблем никогда, правда и у меня и у мамы рост стандартный 170, а сестре заказываем Junior Аризону, ее рост 165, все подходит размер в размер...
 
  • Like
Реакции: aka

Купава

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
52
4
0
Щелково, МО
Yoo, вы же относитесь к Москве, вот и возят...
Никто не подскажет тел. упса? Я нашла 495-961-2211 , но он не отвечает...

Купава добавил 30.03.2011 в 11:04
Еще вопросик а EMS это что за почта? Ей нельзя отправлять?

А еду можно заказывать?
 
Последнее редактирование:

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
По опыту выгоднее получается, чем напрямую? Сама не могу посчитать, тк вес вещей не знаю
Конечно выгоднее. Накидать в корзину и симулировать оформление - будет известна цена и доставка

все вещи были In Stok,а теперь у некоторых Тransfer,in Stok - это как понимать
А так понимать, что товары есть на одном из 110 магазинов и 1500 точек. Сейчас превозятся по штатам в место сбора международных заказов.
 
  • Like
Реакции: ANJA и Elena_Mic

iris*

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
19
0
Нижневартовск
Skype позволяет сделать стоимость звонка в Штаты, равно как и в другие страны, копеечной. А на телефоны типа 1-800 ... звонки бесплатные.

к сожалению, Скайп мой разговорный английский не подтянет :)
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Online only означает, что вещи нету в обычном (оффлайновом) магазине и купить ее можно только на сайте.
 
  • Like
Реакции: Yoo

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...С пенне, пока такие заморочки, связываться не буду((( Придется учиться через посредника...
Похоже с Пеньком глухо и надолго, уже два месяца такие проблемы.
Но чем хорош Пенек, что шлет напрямую, заморочек меньше и дешевле.
Хочется надеяться, что все наладится.
 
  • Like
Реакции: S-ff

М.И.

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
144
37
0
Кіевъ
скажите а через сколько времени после снятия денег отправляют посыль?
шото деньги сняли но всё ин процес:(
 

МаргаритаС

Новичок
Шопоголик
Итак, мальчики-девочки! Делюсь радостью: только что уехал курьер... Вежливый, от чаевых отказывался (но в итоге взял на мороженку), позвонили за полчаса до приезда, уточнили есть ли кто дома...
Теперь по срокам: оформила заказ я 15 августа, отправили уже 17 (кроме двух вещичек, которые были в бэке, но сейчас уже пути), мне написали, что придёт посылка через 2-4 недели, хотя я заказывала Экспресс и денег сняли именно за экспресс. Ну, думаю, посмотрим. И вот итог: сегодня 25-е число, значит шло всё это дело ровно 9 дней, включая день отправки! Круто! Я очень довольна, несмотря на колбасню с картами...
Ну и вещи все порадовали... :)))
Удачи!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, скажите, а сколько писем Вы в общей сложности написАли в JCP по поводу своего заказа от 3.11?
(это так, для статистики, почти "по Остеру")

может пройдет... Где ж Вы еще такие острые ощущения найдете?
...А нам что читать тогда? :)

Мам, насчёт писем не знаю даж.., не считала или со счёта сбилась?:ag:, так более верно будет сказать...., ну штук 15 - точно. Вы молодец, как всегда с юмором, спасибо:ax:, хоть настроение чуть-чуть поднимите. Может и пройдёт конечно со временем... или когда сервис они свой улучшат... Сейчас ведь мне по большому счету всё равно у них делать нечего - карт-то моих они не видят, ослепли видно:ai:, в отличии от других.... Все остальные магазины - видят:yes: и деньги получают, а я вещи нужные и положительные эмоции.:ad:
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Не поймешь этих пеньков. Сейчас сняли 190 $,а должны были 220$. Футболка была в In Stok, а теперь стала в Бэкордер. Не понятно они часть отправили,или просто заблокировали?
Пока писала сняли еще 21$. Осталось еще 9$:an:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
А подскажите пожалуйста, какие в этом магазине карты принимают? Интересует какая конкретно Visa, я в картах плохо разбираюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.