jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Black_Sphinx, есть такой.
там выписку по счету?? и отправить по почте?

второй раз сумму они не сняли конечно еще, но я беспокоюсь очень ...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
lizon, я с ними 1.5 недели переписывалась...афигела от них а они видимо от меня:ag:...выслали заново...чего будет не знаю, а проблема действительно в UPSе...как я поняла...

Germiona добавил 18.08.2010 в 21:39
доказывала им про 200 евро, а они мне про $165, связывалась с UPS ...они типа обещали с коллегами связаться...опять им писала...лучше из этого магазина я не буду пока ничего курьерской заказывать:bu:...пусть обычной, но заранее. тем более почта неплохо стала работать...тьфу...тьфу...тьфу
с другими у меня уже вторая посыль на $260 курьерской и всё хорошо
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
А кто сталкивался со статусом Transfer,In Stock? Стоит с ним заказывать или длого ждать придется?
заказывала 16го, в заказе были вещи Transfer,In Stock, вчера выслали. так что, если очень хочется, почему бы и нет! :)
 
  • Like
Реакции: LadyStrong

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Вот сейчас жду посылочку H585-46318, отследите ,ради интереса:)
 
Последнее редактирование:

хрюк

Новичок
Шопоголик
04.07.2008
222
133
0
Самара
часы запрещены к вывозу из америки. Это американский запрет, как и на ювелирку
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Хомякунша,
iren_1, Паримся-паримся ,насчет материала и качества.
Много пижам из хлопка,а флис -на холода,еще некоторые"одаренные"используют пижалы флисовые ,как верхнюю одежду,частенько видишь в магазине,утречком ,или вечером,дитя,идущее в пижаме и домашних мягких тапочках/все от воспитания.../:ai:
Флиски одеваю доче на хлопковую пижамку.Предпочитаю,весьма Carter’s® OshKosh B’gosh® The Children's Place , качество данного JCP товара далеко от идеала./мое мнение/.Сейчас у дочки пижамта-теплая из Kohls фирма Carter’s® ,прошлый сезон-лягушата-просто супер!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: nikolas

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Подскажите, кому-нибудь уже приходили посылки (обычной почтой USPS) за сентябрь-начало октября из JCP? :)

..я не жду раньше времени, просто хочу сроки прикинуть...
 

clinique

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
258
41
0
СПб
Девочки, подскажите, плиз, Пенни никогда не дают трек?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Если пишет Invalid credit card number.-значит карту уже не примут???
У меня только одна.Тюе другой расплатиться никак не получится..:(
Или можно что-то сделать,чтобы платеж прошел?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Очень срочный вопрос!!! кто-нибудь заказывал мужскую одежду (свитера\рубашки) фирмы American Living? нужно купить мужчинам на подарки, а сомневаюь между L (52-54 по их размерной сетке) и XL (56-58). Нужен полный 54й. Боюсь, что L будет мал, а XL велик. Очень жду вашей помощи!
Вам нужно брать L-ку, на раз-р 56-58 всегда беру XL, оч хорошо сидят все вещи. С мужскими вещами еще ни разу не было проблем, а вот себе - промахивалась пару раз.
 
  • Like
Реакции: nikolas

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Подскажите пожалуйста,
опять получила письмо, в котором они говорят, что отправили факсом письмо в банк для подтверждения (подтверждения ЧЕГО???) и ждут от них ответа, после чего они отправят мой заказ.
Позвонила в банк (СБЕР), мне сказали, что никакую информацию на факсы они не предоставляют и, вообще, инет-магазины не должны ничего проверять, типа они превый раз о таких проверках слышат.
Что делать то? Понятно, что банк им ничего подтверждать не собирается.

Не переживайте! Все будет хорошо. У меня тоже такое было. И они где-то около месяца это тянули. Мне несколько раз звонили из банка уточняли заказывала ли я в этом магазине. А потом нежданно заказ пришел. А я думала что и не придет больше.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
По этому и говорю если полезут в бутыль отказаться от всех кроме одой, которая получше
Отказываться самому не придется, если UPS взбрыкнет, то сам отошлет обратно то что ему захочется. Хотя это ему не выгодно, тратить свои деньги на обратную транспортировку. Проще что-нибудь снять с клиента.

S-ff добавил 03.05.2011 в 23:36
не стоит забивать голову раньше времени. решайте проблемы по мере их поступления:ad:
Мудрые слова опытного человека! +1000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Заказ мой от 21/04 так и не отправили.... но прислали письмо -
[OFF]We regret we cannot ship the following merchandise:

Item # Description Qty
320-3065 CB 2PK MNKEY RO 12 BROWN BLU 001

We must cancel your Backorder because our supplier is temporarily out of stock. Please
call our Toll-Free shopping number 1-800-322-1189 and one of our representatives will be
happy to help you with an alternate selection.

We appreciate your patience. Thank you for shopping jcpenney.com. [/OFF]
Из которого я перевела что позиции такой то нет, и ее можно заменить позвонив по телефону такому-то... А я звонить не умею, языком не влдею... Ответила им вот что - [OFF]Hello!!
Please, replace Carter's® Boy's 2pk Rock/Camo Rompers Item# RN320-3066D
Thank you![/OFF]
Чует мое сердце что они меня не поймут....))))

Девочки, подскажите, они меня поймут? пока в корзине ничего не поменялось...
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Написала им два письма с просьбой отмены. Довольно быстро получила ответ об отмене заказа. Очень хотелось бы что б это было именно так :)))
Germiona, спасибо
 

4u4mek

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
27
10
0
41
Беларусь, Могилев
Впервой решил сделать заказ с пеннии. На что получил спустя 4 дня после помещения ордера:
"The card issuer has declined the charge for your pending order shipment.
Due to the Privacy Act, the issuing bank is not authorized to release
cardholder information to a third-party. Please contact your bank to
discuss the reason this purchase has been declined.

You may submit another form of payment for this order. Please respond
to this email by phone.

Please reply by May 8, 2011 to avoid cancellation of your order."

Ужосссс. Написали, что банк отклонил блокировку суммы. Хотя неуспешных авторизаций не было, только две авторизации на суммы 0.0 USD. Сами закосячили нули, а теперь пишут, чтобы в банке причину выяснял.
В банке блокировок по карте нет никаких, в других и-нет магазинах рассчитываюсь без проблем, а тут же, блин, чудеса какие-то.
В общем я им ответил, чтобы еще разок попытались и указал в письме CVV код, почитав тут, что имеет место такая проблема. Если не получится - отменяйте!
Позже отпишусь чем всё закончилось.
 

catlf

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
30
133
0
Moscow
Добрый день!
Я все по поводу заморочек с картами!
В общем позвонили мы по указанному телефону. Тот, что на сайте их. 1-800-322-1189. Звонили по скайпу, телефон бесплатный. Мужа долго мотали по операторам (он по английски хорошо говорит).
Итог: они честно пытались помочь, пока думали, что у нас их пеньковская кредитка. Как только поняли, что международная мастер кард, сразу перенаправили на международный саппорт. 18606474109. Номер тут тоже кто-то указывал. Там уже все платное. И тоже посылают по операторам,автоответчикам.Сумма за звонок выйдет приличная.
Написали два письма - пенни молчит. Раньше хоть присылали что-то типа "на ваше письмо ответят в течение стольких-то часов". Теперь, тишина.
Мне же просто жаль денег было. У меня в сбере долларовый счет, специально для оплаты в инете. При конвертации, потеряла бы денежки. Вот и упиралась. В итоге нашла другой магазин детского шоппинга, который шлет в Россию. Вернее, вспомнила про него.
С пенне, пока такие заморочки, связываться не буду((( Придется учиться через посредника.
Кстати, посмотрела на цены, пенне доллара по два-три накидывает на картеровские и ошкошевские вещи.
Да, при попытке оплаты не прошли мастеркард сбер, виза электрон сбер, виза элкетрон альфабанк и виртуальная карта альфабанк.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: basilbattery

Ginka

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
122
50
0
Москва
Девочки, а такое у кого-нибудь было?

Your order was delayed for verification.

The order has been released to our international department for
shipment.

We apologize for the delay.

Thank you for shopping with JCPenney.

JCPenney Bankcard Review
jcp.com
Every Day Matters

Заказ я оформила 16 октября, ответили только сегодня. Неужели они мою карту так долго проверяли, ведь ответили из отдела, который занимается картами..ничего не понимаю..

Было такое :) Потом еще штуки 3-4 писем и ушло в итоге через неделю после такого письма. У меня заказ был 8.10. а ушел только 26.10, так что не волнуйтесь, это просто пенни :)

Ginka добавил 28.10.2010 в 16:07
Lovelyleo

Кстати... мне ответили на писмо 11дневной давности! Я просила их перестать блокировать по доллару деньги. Так они мне написали, что мол это их система проверки карточки. По их правилам они снимают 1 у.е. сразу после заказа и 1 у.е. перед тем, как снять всю сумму за заказ. Но они мне так и не ответили, почему они делали это 15 раз:\ Даже не извинились, не сказали, что исправятся. Протсо констатировали факт, что 2 раза блокируют такую сумму. Еще и двойных блокировок мне понаделали:aq:Мудрят однако:popcorm1:

Но прикол в том, что сняли бы они сумму равную как раз сумме в истории заказов, а не ту, что указали в письме, т.к. каждую позицию потом отправили отдельно:\ "Втиснулись" они в мою изначальную сумму заказа только не отправив 1 вещь:ak:
Кстати, у меня доллар блокировали только 1 раз.

А сумма, которую сняли в итоге, у меня вообще ничему не соответствует (есть 3 варианта цены, гуляют туда-сюда на 5-20 долларов), так что с нетерпением жду посылки, чтобы узнать что там :)

Ginka добавил 28.10.2010 в 16:09
Отлично! Сменила биллинг адрес в акаунте, написала им письмо. Теперь захожу в заказ, пишет
Unable to retrieve your order history at this time. Please try again later.

И это со вчерашнего вечера :(

Попробуйте позже. А вообще, смысла особого нет менять в аккаунте, письма и еще раз письма. Причем похоже быстрее отвечают если посылать письмо в ответ на их письма, а не через форму сайта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Олькин и Lovelyleo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.