jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
мне из 5 позиций отправили 4 вещи двумя посылками, а по пятой вещи вчера пришло письмо, что к сожалению отменяют эту позицию, так как поставщик снял ее с производства или что-то типа того :yes: Но я и рада, как раз эту вещь и не хотела, сначала заказала (футболку мужу), а потом показала супругу и благоверный сказал, что носить ее не будет, так что в отмене именно этой позиции пенек мне как раз угодил :ag:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Рада, ну вряд ли, вам наверно просто везло. Да и переплата наверно на шапиту большая будет+ от шапиты чем доставка тоже упс за 4-5 дней?

доступны вещи или нет они ж пишут до того как адрес доставки введен, или они изначально не доступны, а как адрес введешь из трансферов в сток превращаются?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
LeEo, аха, они сначала все собирают через неделю примерно начнут денежку снимать.

так раздражает эта система...сидишь и думаешь а вдруг доллар скакнет, а денег там прям под заказ было:ai:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
А мне подскажите пожалуйста, с какой радости jcpenney считает налог на заказ в ШФ? Или на электрические бритвы не распространяется безналоговость в Пенсильвании? :bw:

если не ошибаюсь, то без налогов только одежда и обувь (может еще есть какие то группы товаров, видимо бритва в них не входит)
 
  • Like
Реакции: Lyudalyu

Tannn

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
47
20
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, с пенни можно сделать заказ на Sephorа? А то ссылка у них на сайте есть, промо-коды на Sephorа тоже указывают с привязкой к пенни, а как начинаешь набирать в корзину, то видно что корзина сайта Sephorа (они в РФ не шлют).
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
У меня в заказе всегда найдется что-нибудь "трансфер", и не одна позиция. Отправляют обычно примерно через неделю.
 

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
скажите, по сша пенни всегда бесплатно шлет? сымитировала покупку с адресом шопфанс, выдал бесплатную...
нет. на главной странице написан код с которым бесплатная доставка при покупке от 69$. а если хотите использовать какой-нибудь другой код (на скидку, например), то доставка рассчитывается от суммы заказа http://www4.jcpenney.com/jcp/CustomerServiceSub.aspx?CatTyp=CSR&CatID=12492&CmCatId=searchresults
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Kellena, неа, не трекаются 27 мая-1 часть отправили, 1 июня -2 часть, запросила у них сегодня номер, типа правильный:)...жду чего ответят. Собственно не переживаю, никуда не денется посыль...единственное что беспокоит..дома никого может не быть:(
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Вот классный магазин женской недорогой, но качественной одежды
yoursexywear.ru

Магазин находится в Москве, поэтому вам не придётся маяться с денежными переводами, общением на иностранном языке и забирать вещи на почте.

Я там уже не раз заказывала, доставка осуществляется в течении 15 дней, и есть возможность вернуть вещи и деньги. Так же можно заказать наложенным платежом, правда в таком случае придётся оплатить доставку в ваш город из Москвы, но это не больше 400р. в самые крайние точки России.
При полной предоплате доставка бесплатная и начисляются бонусы.
Сейчас там скидки 7%.
а 70% когда будут, а то что-то цены там не айс?
 

Oleziy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
11
1
0
Москва
Девочки, у уого-то было такое, что платеж магазин пытался провести спустя 6дней??? СVV код я отключаю на период проведения операции, максимум на 12 часов, для отдельных магазинов. 2 Заказа проводила 27 ноября, после чего получила подтвердение об успешной операции и ордер на имейл. А сегодня 2 декабря глянула в выписку - а в ней сумма блокировок JCP- 00.00$. Т.е. они пытались провести платеж спустя 6 дней на 0$, да и то после того как я у них поинтересовалась все ли в порядке с моим ордером, т.к. ни цента не снято с карты, в истории блокировок обои заказов - нули - бред какой-то!!! Сегодня мне прислали смс о неправильно введенных данных. Банк сказал, что операция отображается как успешная только сумма снятия 0.00$. У кого-то было так? пОделитесь инфой плз... что делать не знаю. В заказе половина чужих вещей - коллег склонила к "выгодному" шоппингу...Шипинг адрес американский указала (компании вроде шипито), биллинг мой.
У меня была почти такая ситуация. НО пень пытался провести платеж с 0$ сразу же после оформления заказа, и в таком статусе заказ висел у меня дней 5, пока я им не позвонила. Сказали, что заказ застрял на стадии проверки банковской карты, и что банк должен им что-то подтвердить. Банк сказал, что ничего не подтверждает, когда идет запрос на 0$!
После повторного звонка сразу же провели операцию по блокировке и снятию суммы заказа несколькими частями. На мой вопрос, что было с картой не так, что потребовалось около недели только на ее проверку - так ничего и не смогли вразумительного ответить!
(Мой вывод: они скорее всего просто пробивают валидность карты подобным нулевым запросом, а потом, только когда у них появляется время на ваш заказ - неспешно проводят блокировку средств.)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Ещё попристаю с вопросами...., уж очень наболело. А что вообще означает Бэк ордер? Понятно, что хотят сказать, что вещи нет. На практике это как бывает? Ну в смысле можно подождать, что появится или лучше сразу плюнуть на всё и отказаться от неё?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
У меня от 8 числа все в процессе.
Ого:ai:! И вещи все in stock? Эдак я свою посыль от 21 апреля не скоро получу...
Ведь еще и думала повременить с заказом, опасаясь, что после торнадо у них перебои могут быть...
 

оптиMiSSточк@

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, магазин отправили посылку с неполным адресом. Теперь посредник просит отправить номер отслеживания. У меня есть только номер заказа в магазине и Invoice Number. По номеру инвойса можно отследить посылку?

по инвойсу и отслеживают:)
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
JenP, вот повезло так повезло называется:((а на практике не знаете случайно,отменяют таких счастливых наверное:(

Na praktike ne znayu- otmenyayut ili net. Vam prosto nuzhno otvetit' na voprosy, esli takovie u nih est'. Oni pishut chto, esli budete otvechat' cherez e-mail, otvechajte cherez reply, ne menyajte v teme soobsheniya ni chego. (To respond via e-mail, please use the Reply function and do not alter the subject line. Reference# 2010-3636-2001-2514)
 
  • Like
Реакции: _Julia_

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Поделюсь опытом.
Заказала 22.08 детских вещичек на 130$.
Оплачивала Visa Classic Сбербанка.
Отправили 01.09 без одной вещи, которая пока ещё "Back Ordered" (однако деньги за неё сняли, правда чуть позже, чем за основной объём, досылать будут).
Никакой дополнительно инфы по карте не запрашивали, всё беспроблемно прошло.
По номеру инвойса на сайте UPS пока не отслеживается.


А скажите, по номеру инвойса может вообще не отслеживаться в дальнейшем? Или всё-таки появится позже?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
iolla, Вы все верно пишете безусловно, но есть 1 проблема: магазин по своему усмотрению деньги с карты снимает и после оформления заказа увеличивает его стоимость, по мне так это причина не только для 10 писем в неделю, но и для более решительных действий..
У меня например ситуация такая, в личном кабинете мой последний заказ вообще перестал отображаться, а с карты подряд сняли вторую непонятную сумму с пометкой JCPENNEY :ai: то, что заказ собирают вторую неделю это уже невинные мелочи по сравнению с этим :ag: (я лично 10-14 дней сборов заказа могу спокойно ждать, это не проблема).
Письма я уже им не пишу, предпочитаю звонить))) благо саппорт перестал говорит "у нас все окей", а доброжелательно объясняют что и как)
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
да уж такие проблемы с магазином. у всех так?
джинсы хочу заказать у них и вот призадумался... талия 93см... какой размер брать?
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
Заказываю второй раз на пенни,в первый все отправили не мигом, но сносно, через неделю=полторы после заказа всё было у меня. А сейчас чёрт знает что, заказ висит в процссе с 22 января, деньги сняли, отправлять не собираются, ребенок растет, 3 месяца не три года, растет не по дням, а по часам. Что делать, куда бежать? я в панике... )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.