jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Подскажите мне пожалуйста,ЧТО ДЕЛАТЬ???
Заказала 10 сковородок с этого сайта,пришло только 6!!!
На почту больше не приходило,в коробке,в которой они лежали только 6 и поместилось бы,в накладных написано,что должно быть 10!Где искать остальные???
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Yuli, нее, по телефону там можно хоть весь биллинг поменять.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки помогите с размером обуви!!
хочу заказать такие кросы http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...MERCHA&cmAMS_Z=XGN3TOPOFRESULTS&CmCatId=70733

ну не могу понять с размером
нога 17.5 на наш это 27-28 какой их размер нужно выбрать???

а что пишет их размерная сетка??? я брала на 18 см (наш 28й размер) 12й размер в разделе little kid, но в другом магазине (там тоже обуь американская, не европейские размеры)
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки, помогите.
Заказала на посредника ШФ 10 левайсов, до этого заказывала уже, проблем не было. В этот же день 2 хаказа сделала нам ЮПСом, уже по половине выслали каждого заказа, хотя они были позже.
А послреднику отправляли всегда сразу! Я им написала, они написали, что они должны меня проверить и чтобы я им позвонила! я им написала письмо, со всеми своими данными, что не бельмеса по английски и все что надо им предоставлю!
у кого нить нтакое было?

у меня почти каждый заказ такое:ag: Т.к. разные шиппинг и биллинг они просят звонить, на почту вообще никак не реагируют на письма могут не отвечать,те нормально для них если будете просить что-то проверить слать данныые они могут вообще забить и не отвечать. У меня несколько раз только по почте прокатило написав, я вам 2 недели назад звонила. Но потом опять начинают сопротивляться и просить что б звонила.
 
  • Like
Реакции: bbc067

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Скажите как обстоят дела с мастеркардом сб. У кого-нибудь прошла оплата (я имею ввиду у кого раньше не проходила?)...
С начала июля просто не принимает номер Мастера Сберовского, последний раз пробовал дней 5 назад. До этого более 2,5 лет не было проблем на JCP.

Девченки подскажите пожалуйста, хотела заказать сумку для мам Carter's® Red Trim Diaper Bag но мне пишут ...
...Это что значит не отправляют в Россию?
Да, Вы правильно поняли. Не отправляют к нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Katerina109

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Товарищи шопоголики, может знаете код на скидку. Выше озвученные скидки уже не действуют, новых на сайте не нашла. И даже кодик jun11sur, который вроде как должен действовать до конца августа, не проходит. Я этот код уже использовала как-то в июне, может повторно нельзя. Прошу помощи. Спасибо.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Здравствуйте!
помогите, пожалуйста. не знаю судьбу своей посылки. на письма они, конечно же, не отвечают.
заказывала первый раз, собирали неделю, но об этом прочитала на форуме.
заплатила за UPS, посылку собрали, прислали Shipment Notification 25 марта.
захожу на сайт UPS, ввожу номер инвойса и мне пишут, что нет такой посылки. пробовала вводить номер заказа, тоже самое.
захожу по их ссылке, чтобы проверить трек, высвечивается номер заказа и нужно ввести Billing Phone Number. что это такое?

Здравствуйте,

Уберите тире из номера инвойса. Если отправили 25го, то уже должен отслеживаться.

Чтобы зайти на страницу order history\status нажмите View all of my orders, далее пароль по запросу.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
a-engelson,
Если я правильно поняла, у Вас доставка USPS на рабочий адрес мужа?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Kleopatra9
Проще через отмену и оформление нового заказа.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
а я жду все свою посылку. уже пришла та что вышла позже, таким же способом но из др. магазина. начинаю переживать....
 

Миушка

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
19
1
0
Москва
Скажите, кто нибудь знает,почему меняется исходная стоимость вещей в корзине? Например, я заказала куртку. На сайте она стоит 29,99, стоиЛА 79,99.
В корзине была первая колонка - 79,99, скидка 59 дол, итоговая цена. Сейчас в корзине стоит первая цена 41 дол,скидка 15, итоговая.
Итоговая сумма осталась прежняя. Почему изначальная меняется, просто интересно? на сайте та же осталась стоимость.

И еще скажите, они должны какой то окончательный счет высылать? Вроде в письме было чтото про окончательный счет. Деньги сняли, прибавили 5 дол, но счетов никаких не было))

Миушка добавил 10.11.2011 в 22:15
а что такое черная пятница?
 
Последнее редактирование:

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
Судя по тому, что Вам заказ собирали больше 3х недель, заказ был оформлен с простой доставкой. При доставке UPS сейчас собирают до 10 дней, для первого отправления. Бэки досылают позже.

Это,Кстати,не так.. У меня досылка заказа была в течении 29 дней и пришло 5 юпиэсных посылок, пара больших и три мелких, каждая по одной вещи..)
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
А есть ли у кого-нибудь код на скидку? Поделитесь? :)
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Добрый день.
Уважаемые шопоголики, подскажите что делать или где посмотреть (если такой вопрос поднимался)
Пришла вскрытая посылка, в которой не хватает 5 позиций.
Вернее как вскрытая....коробка просто развалилась бы руках, если бы не была обмотана скотчем ПР.
Как действовать? Заявление о вскрытой посылке и недостаче на почте написала (во вторник перепишем, так как есть подозрение, что то написали не правильно. )
Дальше что? Писать в Джеспенни? Подскажите что.

Надо писать письмо на Пенек, что в посылке отсутствуют следующие вещи ...
Если приложите какую нибудь бумажку (акт или что нибудь подобное) будет здорово. Еще лучше - печать какая нибудь на этой бумажке. Деньги вернут обязательно.
С нашей почтой тягаться бесполезно, лучше нервы поберечь.

Только проверьте в своем аккаунте, какие вещи были в этой посылке, точно нет другой посылки с недостающими вещами.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Все понравилось, но особенно поло . Всем советую:yes:
В прошлый раз получила эти поло. Супер. Очень довольны. Брала двух расцветок.
Кристи2000, вы меня порадовали, заказала доче куртку такую же, сейчас формируют заказ. Взяла на след год, на предстоящию зиму уже купила.
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Девочки!
Мне нужна ваша помощь..ооочееень!!!! :bu:
Ситуация такова.. делала заказ 29-го мая..2 вещи ин-сток..один бэк-одер до 10 июня.
4 июня отправляется мне посылочка с ин-стоковыми вещами.
Сегодня уже 19-е а мой бэк так и стоит как бэк, хотя он с 10-го уже ин-сток (инициировала заказ специально проверяла).
26 июня у меня ДР.. и этот бэк я хотела одеть :aj:.... но увы.. планы рушатся.. (я еще и живу в Иркутске и первая посылка до меня еще не дошла..) :ak:
Помогите, пожалуйста, написать письмо в Пень о том что я с 10 июня жду когда же отправят мой бэк... 26.06 у меня ДР...а я расстроена ужасно (интересно, в свете такого письма они могут мой бэк отправить не заявленной обычной почтой, а UPS :(). Может стоит как-то намекнуть, что типа "компенсируйте косяк.. отправьте экспресс-почтой".
А еще у меня карта виртуал альфа-банка до конца июня действует (потом вообще хочу ее закрыть и перейти в промсвязьбанк)
Пожалуйста, помогите грамотно составить письмо в Пень, на которое они быстро отреагируют... :ax:
Заранее всем спасибо за помощь!

Ну гаратировать быструю реакцию никто не може. Говорят, что быстрее всего звонок помогает. А так, вот может поможет:

Dear JcPenney!

My order number is _________ (номер заказа)
My name is ____________ (имя и фамилия)

Please assist me in my problem! I have a back-ordered item ______ (название вещи) in my order which you've sent me 4th of June. This item was back-ordered until 06/10 but it was not sent to me yet. I'm still expecting to get it before my birthday 06/26. Can you fix this situation and send this item by Express method because I want to dress it as I planned. I'm looking forward for your help.

Yours faithfully, __________ (имя и фамилия)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Валюшкина

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Всем спасибо:ax:
про тире знала всегда, про буковку Н первый раз слышу(что надо убирать пытаться):yes:

а 2я часть заказа от 01.06. ещё не трекается
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.