jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alia

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
21
2
0
Санкт-Петербург
Подскажите до какой суммы возможна экспресс доставка? Я выбирала экспресс, а мне отправили обычной почтой, сославшись на то, что сумма заказа слишком велика...
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Подскажите, сделала заказ на посредника. Отшипили, а трэк не дали. Сколько идет обычно по америке посылка и должен быть трэк вообще?

Трэк не дают. Трэкать можно по номеру инвойса. Но не всегда проходит. В последние месяцы 50/50 трэкается. Если товар отгрузят с фабрики, то и номер инвойса может не совпасть с тем, который напишут в аккаунте. Идет по штатам в среднем неделю. Иногда чуть больше.
 
  • Like
Реакции: ANNA16

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Ну вот. первая посылка на сайте юпс у меня нормально отслеживалась, а вторая нет. отправлена в понедельник. Деньги сняли 24-го. как поняла бывает и такое.
А в юпсе по каким данным смогут найти правильный номер? вроде кто то так делал?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Цитата:
Сообщение от Mashawww2003
Девушки подскажите пожалуйста, как получить ихнею карту, а то сделала заказ, а код не прошел
zeal20 отлично скидывает 15%. Только что имитировала заказ.
Попробуйте еще раз, может с другого браузера получится.
Сейчас у них много приличных кодов будет, попробуйте другой.
Here

я сегодня в часов в 10 делала заказ, применила код, вроде прошел,а потом мне написали под каждой вещью Promo - not qualified, и все на оплату, это из-за браузеоа может быть? может мне тогда отменить заказ и заново попробовать?
 

Kat_666

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
53
5
0
Москва
подскажите плз, кто там недавно закупался, сколько примерно по времени проходит нынче между размещением заказа и списанием денег? Раньше это на недели растягивалось, а сейчас как?
При заказе на автомате вбила номер не той карты и деньги на нее только в понедельник закину. Вот думаю что делать, писать им чтобы поменяли карту на другую или сидеть и не волноваться, все равно за выходные ничего не сделают.
(заказ в РФ, их подолгу собирают обычно).

перечитала тему, вроде как было так и осталось - по неделе собирают, а деньги на вторые-третьи сутки снимают..

ЗЫ. Что-то первый раз такое вижу, что код ни один не работает))) да и доставка подорожала имхо)
я 2.02.2012 делала заказ с доставкой в Россию, списали деньги 10.02.2012
 
  • Like
Реакции: Ramirez

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня все нормально приходило (т-т-т). И я тоже заказываю не мало. Посмотрим, как две последние придут, вот там точно дофигища.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
И в Мозилле вчера еще пробовал, и перезагрузившись в другой Виндовс (ХР вместо Семерки) под Оперой - те же яйца..извините...Сейчас вот спустя 10 часов опять буду пробовать - может починили

Не работает все равно....Не фонтан, конечно... Пока заработает сайт, все что хотелось купить - разберут

На Пеньке, в отличии от других магазинов, логиниться надо уже при оформлении заказа, т.е. сначала набираете корзину, начинаете оформлять заказ и только тогда вводите логин и пароль. Об этом на предыдущей странице уже писал aleksal.
Попробуйте так, должно получиться.
 
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Ткните где зайти в свой кабинет, чтоб историю заказов просмотреть?
Сделала заказ, деньги не сняли, письмо не пришло от них.. Хотя раньше и деньги снимали и письмо сразу приходило.

http://www.jcpenney.com/jcp/AccountServices.aspx?cmResetCat=True&CmCatId=homepage
Входите через View all of my orders
 
  • Like
Реакции: фи4а

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Уже писала, и название банка, и телефоны, и все равно они ничего не могут :aq:
Только у меня не виза, а мастеркард. В службе поддержки сказали что можно пользоваться в любой стране. Эх, придется отменить и заказать со старого аккаунта.
А если я сделаю еще один новый, с той же картой, разве не будет этих же проблем?

мастекард или viza разницы нет,кажется мастеркард европейская плат. система,а viza по всему миру,пишите настойчивое письмо именно в таком ключе,что банк очень надежный крупный и у вас есть деньги на карте, никаких проблем для транзакции нет,проблема может быть в том ,что с одного и тоже компьютера рег. разные пользователи с разными картами,но это только предположение.Я сделала с той же картой другой аккаунт,одно НО,я изменила адрес доставки,но это не специально,просто такие были обстоятельства.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Valya, нет к сожалению. обычно на сайте указыват время доставки по америке
 
  • Like
Реакции: Valya

sluncr

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
83
196
0
Москва
Adriatic, это хорошо! У меня заказ всё процессят (первый раз заказываю на пне), очень волнуюсь. Может, как и у Вас, быстро доедет, хотя я в Москве.
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Надеюсь что отправят не УПСом- я там на 9000 рубликов оторвалась ))))

Сегодня мне мой шиппинг нотификейшен пришёл. Как я и просила отправили простой почтой. Так что, здесь вроде, не как у ВС.
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Obolon, у меня по вашей ссылке грузится главная страница сайта. (браузеры Опера и Гугль Хром).
Я писала JCP по этому поводу. Ниже мое письмо и ответ.
[OFF]Hello. Please, tell me where on your new site is size chart? The link "Refer to our size chart to help determine your size" main page is loaded. I have browsers Opera and Google Chrome. Sincerely Natalie.

Dear Nataliya
Thank you for letting us know about the difficulty you experienced using jcpenney.com. It is our wish for every customer to have a pleasant, seamless experience on our website.
We are aware of the problems that you are experiencing and are currently working on a solution. Unfortunately, we do not have an expected timeframe as to when this portion of the website will once again be available.
If you continue to experience difficulties, please call our Internet Customer Service Department at 1-800-322-1189. One of our Customer Service Representatives will be happy to assist you and can also take your order by phone, if so desired.
Once again, we apologize for the difficulty you experienced.

Sincerely,

Irene
jcp.com Customer Care Center
[/OFF]
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
ТО есть? :ai: Теперича сразу усю сумму будут списывать? :bu:
Балин!

Получила седни очередную посылку, отправленную 18 ноября :)
Заказывала спортивные костюмы распродажные, ну и всякую прочую фигню на подарки к НГ.
Конкретно вот эти брюки маломерят по длине: http://www5.jcpenney.com/jcp/X6E.as...IND=5&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50442|51271
Вторая модель, которая open leg. Я обычно всё беру петит (рост 160), они мне чуть коротковаты, если еще сядут при стирке, будут вовсе кургузые :( Надо будет перезаказать регуляр.
Верхи размерам соответствуют. Все эти вещи теплые, там внутри не начес, конечно, но изнанка мягкая, ворсистая, вещи сами плотные. Странновато это, на мой взгляд, для модели с укороченными брючками.

А вот у этого костюмчика брючки сидят хорошо:
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6E.as...IND=6&cmVirtualCat=&CmCatId=50434|50442|51271
Сам костюм из обычного трикотажа, не толстый.

Мне все понравилось, для дачи просто МЕЧТА! За эти-то деньги!
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
Конь в пальто, Простите, но имелось ввиду именно удобство обуви и качество пошива. У нас подобная обувь стоит 6000, для нас это шик.
Короче: по достатку и шикарность))))
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Вот жду посылку с этого сайта. Отправили мне ее 27 января. Сегодня захожу на сайт проверить статус своего заказа, а там такой не понятный трек появился- 9101 9010 0000 6170 3104 38...Что это? Это вообще трек или что? И где можно посылку отследить с таким треком?
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Annuta, а у них ни как у ВС что-ли, 1=2,54?

Так это не только у ВС. Сложность в том, что они рост указывают не в дюймах, как все остальные мерки, а в футах (5') + дюймы (8'').

Anutik, им можно написать, чтобы отменили заказ и сделайте сразу новый. Только отвечают они не сразу, иногда через 2 суток. А иногда и дольше, из-за выходных. Я вопрос в пятницу послала, до сих пор ответа жду.
 
  • Like
Реакции: Anutik

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Luciana, у меня тоже с 25 без изменений, если что ответят отпишитесь. Раньше через неделю ровно начинали писать уточняющие письма на тему скажите свой тел.... Вообще странно счас очень долго
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.