jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
доброй ночи!
я опять за помощью:ah:сегодня получила письмо с пенни, что они готовы отправить мой заказ, но убрали из него 1 вещь( левайс, позже прочитала, что они иту марку не высылают за пределы США). Ждут ответ, отправлять в таком виде или нет. Подскажите, как сделать дозаказ, чтобы он вошел в эту посыль? написать им письмо,что хотела бы дозаказать и набрать новую корзину?
не факт что добавят вещи в заказ я раз 5 просила говорили что у них нет таких функций, но кто-то писал что добавляют
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
дорогие девушки помогите
подскажите что делать
сделал заказ в пне
вещи ин сток
и тишина
зная что пень не быстр я не переживал
потом решил позвонить в банк
карта виза виртуон
банк сказал что три раза они снимали по 0 долл.
т.е. проверяли карту
причём два раза в первый же день
я спрашиваю вы подтвердили
банк говорит да
все операции прошли успешно
теперь думаю если они всё подтвердили зачем пень пытался ещё 2 раза снять 0 долл.?
что делать?
писать пню?
звонить в банк?
расслабится и ждать?
заранее благодарен за помощь

Раслабиться и ждать...если сильно свербит напишите пню вопрос типа почему так долго обрабатывается заказ ? может вам чем то помочь? и все как правило после таких писем дело сдвигается с места

Echo добавил 27.07.2011 в 15:57
Решил накатать маленький отзыв вот об этом одеяле:
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...0&cattyp=RLE&Nao=84&PSO=0&CmCatId=82319|82321

И так одеяло достаточно известного производителя постельных принадлежностей Royal Velvet (www.royalvelvet.com), совершенно недавно широко прошла реклама с участием Брук Шилдс...

Сегодня получил это одеяло, сделано очень хорошо, на лейбаке указано, что наполнитель содержит не менее 75% пуха белых венгерских гусей остальное стало быть перо, на мое достаточно придирчивое отношение к изделиям из пуха содержание на твердые 8 балов из 10 возможных...посмотрим как оно еще взобъется. Что можно сказать по самой ткани одеяла, честно пока разочаровало, да оно несомненно имеет плетение в 600 нитей, но оно хрустит, никак полиэтилен конечно, но хрустит и этот хруст раздражает, надо заметить это хрустит пропитка которая не позволяет вылезать перьям и пуху наружу...современем несомнено этот хруст исчезнит или он окончательно исчезнит после чистки одеяла, но пока оно есть... И так по совокупности данному изделию мною был присуждена оценка 8 из 10 возможных....

...при выборе раздумывал может быть взять Pacific Coast (www.pacificcoast.com) это известнейший и старейший производитель постельных пренадлежностей, но что то остановило, думаю конечно взять впоследствие, что то очень дорогое, что уж было без компромисов

...да еще паравозом заказал подушки Royal Velvet посмотрим, что придет :)

Еще попутно такой вопрос за последний заказ, пенек списал денег, а по факту при перещете оказалось, что за все про все меньше, а деньги то списаны уже, так вот вопрос интересно они сами допетрят, что бабосы надо бы вернуть или им писать об этом? Заранее спасибо за ответы
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...обычной почтой заказывали?! значит дней через 12 свою буду ждать))

У меня небольшой заказ от 06.01. отправлен простой почтой 11.01. Пока еще не получила.
Из другого магазина более поздний заказ уже дошел.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Елена812

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
7
0
0
питер
Подскажите, пожалуйста, неужели JCPenny совсем не принимает Визы Альфа-банка? Пишет Invalid credit card number. Пыталась вводить сберовскую Визу - прислали письмо, что Your credit card issuer has declined this charge. Что же делать?

У меня не приняли Мастер Сбера недавно. Поддержка ответила через 3 дня, что мол принимает карты только кредитовые, а дебетовые-нет. И пишут, что для заказа пришлите номер корзины и данные карты в сообщении, мы проведем платеж:ai: Но это уже совсем никак не "секьюрити" получается, я не настолько им доверяю :ah:
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Покупали мужу ботинки Caterpillar (правда в Москве), они без меха совсем, но он в них ходит вторую зиму и не мерзнет.
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Mihail, во первЫх строках своего письма хочу поздравить вас!! Я за вас очень рада!
Мы все знаем, как поступил бы совковый продавец: сказал бы, что ничего знать не знает, что по артикулам и размерам всё совпадает, ну и обхамил бы напоследок :yes:

:offtopic: извините за офф, но что такое такое Скайп? Это телефон такой? Ткните меня, пжл, носом, где мне про него почитать?:ah:
 

lorryblue

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
30
11
0
Москва
код скидки

код скидки:
XTRACASH - 10$ cкидка за каждые 90$ в заказе

сейчас на сайте уже такого кода нет, но он еще действует (только что оформила заказ на 200$ со скидкой в 20$)
Может быть, кому-то поможет :).
 
  • Like
Реакции: nikolas

arzuazov

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
16
1
0
Арзамас
Здравствуйте!

Возникла проблема: прислали пальто вместо заказанного и указанного в ивойсе 40-го размера 48-й. На ооооооочень большого дядю ))))

Как быть? Если назад отправить, пересылку оплатят?
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Всем добрый день, подскажите, пожалуйста, давно не делала заказов в этом магазине, и вот 29-го решила сделать. И сразу куча проблем: ну то, что просила ЮПС, а пытались отправить обычной, это их фишка, сразу написала им письмо - способ исправили и отправили все-таки ЮПС (пришло подтверждение об отправке). Тут высяснилось, что две вещи бекодеред до 9 и 12 мая, хотя при заказе были инсток (ну по последним постам я вижу, это их еще одна новая фишка), ладно. Списали деньги за товар без этих двух позиций и еще какие-то 21,5 долларов, хотя эти вещи стоят в общей сложности 40,5 долларов! Это что за упаковку??? или часть за товар? Насколько я помню, если они досылют, то за доставку дополнительно не берут. Или что-то поменялось?
И втрой вопрос, всю обувь заказывала 7 1/2 размера, в итоге в инвойсе написано 7#, это они так половинку обозначили, или все же семерку мне отправили???
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Не открывается табличка, пишет Ошибка..((



Странно, попробывала открывается:(

Germiona добавил 21.04.2010 в 23:58
Девочки!Прочитала много страниц у всех все с оплатой без проблем проходит,а у меня карту ВИЗА классик сбера не принимает.(((Выдает каждый раз разные ошибки.То номер неверный, то еще что то.Не пойму в чем дело?Корзину замучалась набирать по сто раз.

Или ВТБ24 ecard, правда оформление 5-7 раб. дней и срок её 6 месяцев, потом новая переоформляется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dodi

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
iren_1, Ага, жалко с кровью отрывать от себя такую красоту:ay:...согласна(мы понимаем друг друга:bu:), мне по стельке большие и немного широковаты тож, но нога не вываливается, буду пробывать меньший размер заказывать.:yes:
 

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Простите не осилила прочесть все 1500 страниц, подскажите можно ли оплачивать картой кукуруза Евросети через палку? И какую почту лучше выбрать, я с США еще ни разу не заказывала, мне желательно чтобы можно было побольше заказать. Заранее спасибо за ответ
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, какой размер брать джинсов левайс юниор, если талия 64, бедра 90. Нужно чтобы не трещало по швам, а сидело хорошо. Замучилась уже между 3 и 5 размером выбирать.

я бы третий взяла, пятерка великовата будет.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
девочки, хелп
кто вчера-сегодня заказ оформлял?
у меня до последнего шага доходит и выдает "непредвиденную ошибку"
я уж всяко пыталась, никак не получается :(
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Lovelyleo,Еленка8,мою разбили на 3 части,отправили 4,8 и 10 ноября. 16 ноября забрала на почте посылки отправленные 8го и 10го,а от 4го тишина пока...
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
У Вас как с чувством юмора? )) Ежу понятно...)))
Правила таможни ни кто не отменял. Если чел занимается инет шопингом, то такие вещи знать надо. А 100 штук можно и разных заказать...знакомых то у дамы много.

FOOL, я не нуждаюсь в Ваших коментах. Дама все поняла правильно, я уверен. А Ваш "ляп" был лишним.

Это вы опять шутите про заказ сотни разных штанов?
Не утруждайтесь c ответом, вступать в полемику с вами не собираюсь.
Если у Вас безобидное замечание вызвало такую бурную реакцию, что начали бросаться на всех без разбора, то поберегите нервы.
Извиняться тоже не буду, т.к. в Ваш адрес ничего обидного сказано не было.
 
  • Like
Реакции: FOOL

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Вот с него родного и захожу! Устала уже((((, а постельное белье манит и манит)))))))))))))

Прекрасно понимаю.:yes: Я смотрю многие жалуются на заморочки на этом сайте. Может попробовать чуть позже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.