jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
А для обычной доставки трекинг дают?

Кстати, сандалии Докерс из корзины не выкинули.
 

Kelso

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
29
3
0
пос.им. Морозова
Kelso, не путайте посредника и mail-forward компании. Посредник сам выкупает и вам переправляет, а мейл-форвардеры только переправляют к вам ваши товары. Посредник чаще всего берет процент от суммы заказа, а форвардер за пересылки (по почтовым тарифам)+услуги (зависит от конкретного форвардера). На форуме есть отдельные темы по посредникам и есть для организаторов СП.

В меня еще больше запутали(( Мне то куда кидаться выгоднее?? Выкупить я и сама могу, и пэйпалом и картой..
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
подскажите, а номер инвойса на сайте UPS когда начинает отслеживаться?
У меня отправка от 27-го и тишина.
И волшебная "синяя кнопка вверху справа Track package" где появится и когда? :)
 

Мама Льва

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
98
64
0
МО, г. Жуковский
K_Irish, А не подскажете еще, через какое время трэкаться начинает на UPSе? А то у меня что-то не получается! Заказ отправили сегодня рано утром.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Пришла поругать магазин, авось мои мысли телепортируются и завтра уже отправят мой заказ))) У кого-нибудь еще от 6 числа заказы висят в обработке? Сделала заказ, 3 вещи в Трансфере были, статус Ин Процесс, спокойно прождала дня 4 - стало все Ин сток, через 2 дня-опять в Трансфере одна вещь, ладно думаю, еще подожду. Захожу через пару дней в аккаунт все вещи в наличии,- статус Ревью, что ж за хрень, извините, такая. Пишу им письмо, мол что за статус, какие проблемы, когда ужо отправите? Ответа естественно нет, статус меняется опять на Ин процесс. Я вот никак не пойму, кому там в кайф все эти статусы без конца менять туда - обратно или это у них автоматика такая "веселенькая", нервишки нам щекочет...

У меня от 6 числа, неделю был "ревью", две вещи были в трансфере, только после письма поменяли на статус "ин процесс", все стало "ин сток". Радости не было предела! :) На следующий день, опять две позиции ушли в трансфер. Так что ждемс... Денег еще не снимали.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Чего Вы все его отговариваете?
Пусть заполняет форму возврата (если она сохранилась), указывает сроки носки, притензии и отсылает башмаки с формой обратно в магазин, как это положено по всем правилам торговли. Магазин рассмотрит претензии и ответит, скорее всего с текстом, приведенным в посте Germiona.
Разбаловал всех JCP своей лояльностью.
 
  • Like
Реакции: FOOL

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Вот я :bu: забыла как весь мой товар сохранить в корзине.

Входите в корзину, внизу синяя кнопочка save bag, жмете на неё.
Это Вы сохраните всю корзину. На почту придет письмо.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Agua

Anicha

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
88
3
0
Москва
а скажите пожалуйста,у нихчерная пятница уже началась? на штаны которые купить хочу скидка более 50%,ждать еще или хватать?:) и на доставку к нам сейчас есть скидки?
 

eliant

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
45
0
Сургут
liant, то пальто, о котором спрашивают, идет в цифровой размерной сетке. Но по большому счету, Вы правы, 42 размер соответствует L. Но вот М (т.е. 40 размер) я бы брать не рискнул, размеров только если у мужчины нет даже намека на животик - иначе именно на животе будет внатяг, некрасиво.
Согласна, если есть живот, будет внатяг. :yes:

Вспомнила еще, что пальто вместе с ливайсовским ремнем, я через Шопфанс отправляла.
Missis Nyu, если все равно через посредника то вот http://www.wilsonsleather.com/famil...&categoryId=1967819&fpricesort=priceAscending
 
  • Like
Реакции: Missis Nyu

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Мне на почту прислали код:
use code: JCPSHIP
Этот код висит и на сайте Пенни. Фришип по Штатам.
совсем не поняла почему так?
Все же, имхо, все эти кувыркания с адресами их не порадовали, вот и отменили, но сделайте, как они советуют-перезакажите (если сумма еще есть на карте, либо в банк обратиться о снятии блокировки) все заново.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Я дня три назад нормально заказалась на посредника. Вчера деньги заблокировали и... ни ответа, ни привета, из списка заказов на сайте мой заказ вообще пропал. Было такое у кого-нибудь?
 

trendsar

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
125
134
0
Саранск
Никак не могу найти размерную сетку на сайте, она вообще там есть? Подскажите пожалуйста!!!!!!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Missis Nyu,
colombina, при разбивке на несколько посылок сумма у меня не увеличивалась ни разу.
 
  • Like
Реакции: bbc067

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было-

сделала заказ 22.11 потом отменила его по телефону,
сделала навый заказ 25.11 Order Confirmation пришел,
в личном кабинете до сегодняшнего дня статус последнего заказа был ресерв, а у предпоследнего - отменен.
сейчас прошла блокировка денег, двумя сумми, но на 17$ меньше, чем заказ.
захожу в личный кабинет, а там последнего заказа НЕТ.

такое было у кого нибудь? подскажите, пожалуйста)

у меня ТОЖЕ САМОЕ! сняли сегодня 2мя суммами, в аккаунте этот заказ исчез. Видимо они его обрабатывают и обновленная иформация появится завтра.
 
  • Like
Реакции: Cream

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
nikolas, спасибо, тоже уже такой вариант смотрю. впринципе мне немного надо с некоторых магазинов)! так что ищу подходящие варанты)
 

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Еленка8,
Если ваша проблема не в каше, то либо они действительно не принимают карту вашего банка, либо скорее всего вы где-то ошибаетесь в заполнении данных, я помню однажды в поле "name on the card" вместо своего имени автоматически написала VISA, тоже очень удивлялась почему не проходит, а иногда забывается поменять в поле "Card type" с "jcpenney card" на Visa...
 
Последнее редактирование:

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
Это у меня одной сейчас сайт так криво работает: почти любая ссылка ведет на главную страницу?..:(
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
давно не закупалась с этого сайта, почему-то 20 баксов плюсуют за доставку по штатам:ai: что я не так делаю?

Вам Egichka29 правильно написала, вводите код на бесплатную доставку - JCPSHIP и все должно получиться.
 
  • Like
Реакции: FOOL и IrisGoncharov
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.