jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Сегодня производила оплату, с начало никак ни проходило (данные карты были сохранены). Я удалила данные и по новой забила, всё прошло.
Да, если начинать колдовать с непринятой (сразу на сайте) картой, то именно с этого шага, имхо.
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Что-то я запуталась, а где мы теперь выбираем способ доставки? USPS или UPS?
А то вроде бы
Subtotal: $235.60
Shipping: $56.50
Insurance & Handling: $9.60
Gift Wrap: $0.00

Estimated Total: $301.70

Как мне помнится UPS имеет страховку 5 долл.,а при гос почте - она изменяется.

А внизу под ордером пишут:

shipping method
Express UPS Express International delivered in 1-2 weeks for in-stock items.


Так какую же почту я имею? и соответственно лимит?
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девушки, а помогите, пожалуйста, с размером определиться. :( http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...IND=2&cmVirtualCat=&CmCatId=61482|68187|68190
Если нога 27,5 см, то какой лучше взять, и что в данном случае значит width?

Посмотрите этот пост http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=456289#post456289, может поможет.
 
  • Like
Реакции: Юля Лу

Мурена

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
30
15
0
Санкт-Петербург
Они могут отменить заказ, не сообщив об этом. Приходит шипмент не е-мейл , что заказ отправлен и номер ивойса даже есть. А потом, только через несколько дней в аукаунте появляется якобы возврат. Вы можете следить за доставкой, а ваш заказ даже не думали отправлять. У меня такое было два раза.
 
  • Like
Реакции: bbc067 и iren_1

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...подскажите, собираюсь делать свой первый заказ в этом магазине 25 ноября. Буду делать два заказа - на свой адрес и на адрес подруги, платить буду своей дебетовой картой Виза классик (местный банк, успешно покупала этой картой в айхербе и английских магазинах). Если они не примут платеж с моей карты, что делать? ...
Для начала создайте свой аккаунт на JCP и привяжите к нему карту. Будет сразу видно, какая подвяжется, а какая - нет. Далее, если с платежом будут проблемы, то надо связываться с банком или, как советуют Reddy и FOOL, писать в ответ, что все ОК и снимайте деньги.
Когда будете оформлять заказы, первым лучше оформляйте на свой адрес, возможно меньше проверок будет.
Альфовские карты точно не проходят.

...попробуйте купить что-нибудь дешевое сейчас, не дожидаясь блэк фрайдэ. Будет время подобрать карту. Пробный заказ дешевой вещи (например майку за $3 :)) можно отправить на посредника, чтобы не тратить деньги на пересылку, использовав код бесплатной доставки по штатам....
А зачем Dasherr посредник?
Она собирается заказы напрямую слать, да и деньги будут снимать уже после Ч.П.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Dasherr

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
Кристи2000, ого, о номерах не знала, думала - изначально они присваивают, я когда-то трекала постфактум, так там инфа шла, начиная с отсылки из Пня.Я чего переживаю-то. В один день вылали две посыли, ону уже распотрошила, а второй - где самые дорогие вещи из всего заказа - нетути. Переживаю, что наша родная таможня-почта просто стырили. У меня так канули в лету три посыли из Америки. Ну и одна приехзала нагло вскрытая без одной сумки. Грустно и гнусно:) Я слежу за Вашими приключениями с посылками, сочувствую всегда! Но мы, шоперы, всех победим!:)
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
JCP
rip_1.gif
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Zari, так уже давно происходит.У сайта было обновление.Теперь заказы в корзине не отражаются.
 
  • Like
Реакции: Zari

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ты, ..., почитай всю переписку, если мозгов хватит:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159&page=1417
Хамство,в виде тыканья не знакомому человеку,говорит не только о малом количестве серого вещества но и о обычном бескультурье. Это так к слову. А принимать Вам на свой счёт или нет - по возможностям Вашего серого вещества.
Переписку свою знаю. Про первое сообщение извинения принёс ( не по хамски).
А начинать долгую переписку с магазином,от недели и более ( зная с какой скоростью они отвечают на такие письма) или быстро отменить такой заказ и сделать новый ( как я в дальнейшем рекомендовал) решать не Вам. И не мне. А девушки у которой возникла проблема.
И уважаемая Юлия,ведите себя прилично в переписке. Не опускайтесь до уровня одноклеточной.Клетки которой просто нечего делать и она старается разнообразить свой вечер,не подсказками и советами покупателям магазина,а написанием чуши и бреда.
:super_smilies025: вот Вам подарочек хорошего настроения.

Vlad777 добавил 31.03.2012 в 20:46
Ты, ..., почитай всю переписку, если мозгов хватит:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159&page=1417
В своем предыдущем посте есть ссылка, по которой вами давался гениальный совет исправлять биллинг в аакаунте. Так вот для совсем бестолковых повторю, что в таком случае история заказов обнуляется и в своем ааакунте Элен Bliss не могла найти историю заказов.
Вы стали ошибки делать в словах. Не волнуйтесь.
А история заказов с неправильным биллингом просто принесёт море удовольствия и денег? И товары просто посыпятся даром.:ag:
Или я не писал новый заказ сделать?
Юлия,давайте прекратим спор тут. Хотите мне гадости написать пишите в личку. Не позорьтесь тут хамством.
:00108: вот Вам и букетик для настроения.
 
Последнее редактирование:

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
:ai: От ничего себе... Это как же?
Про такое мы ещё никогда не слышали, уже боязно...

У меня пень молчит как... как пень... :)
С пятницы - тишина, только конфирмэйшн пришёл - и всё.
Письмо послала - молчат. Каким бы прутиком их пошевелить?
Так пень постоянно по 10 дней все оформляет, вы что-то какой-то космической скорости от него хотите:ag: А зачем письма-то писать? Я вот раньше 10-12 дней даже и не шевелюсь- все равно без толку. Ну не могут они собрать быстрее по какой-то непонятной причине:bu:

Новенькая я добавил 30.11.2010 в 07:00
да, я писала письмо с указанием номера вещи, размера, цвета. добавили в заказ.

ооо, чудеса. :ai: сегодня заблокировали деньги (по сумме похоже, что это jcp, больше вроде некому) за заказ от 22.11. на товары ин сток. как обычно, самый нужный и важный подарок к нг в бэке, и, как я понимаю, денег за него не сняли... :(

они теперь на письма отвечают спустя неделю после получения и больше? мое письмо о браке так и осталось без ответа... 6 дней прошло уже... :aq:
по поводу беков - они их оправляют вдогонку, почти сразу же за основным заказом! У меня беки приходят через 1-2 дня после основного заказа. Так что не переживайте:ad:

По поводу писем6 да, че-то они игнорят последнее время. Я вот им написала тоже, у меня в одной посылке не пришел детский комбез, стоил он со скидкой где-то 25 баксов, в посылке была бумажка - мол, вернем все на карточку. В итоге уже месяц тишинааа:( Я им потом написала - мол, а деньги-то будете возвращать - они написали что да-да, все вернем и опять молчат. Чего делать с ними?:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunshi

Sondra

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
7
0
0
Москва
попробуйте другой браузер, у меня в мозиле хорошо работает. сейчас сымитировала заказ, когда жмете чек аут, получается такая страница?
Картинка (для просмотра нажать)
справа пишите е-mail и пароль, потом должны попасть на страницу билинг и шипинг, жмете на procceed to order summary

Картинка (для просмотра нажать)
доставку выбираете где красная галочка.

если есть промо код, то при чек ауте выбирает чек аут + промо код, для него будет окошко в ордер саммари.

я что-то уже понажимала, доставку сделала за 43 доллара (надеюсь это и есть UPS). вроде как ордер пришел на почту, промокод тоже вбила. сбасибо вам огромное за разъяснение, очень полезно, я хоть успокоилась, что сделала все верно. сижу с 11 утра тут мучаюсь(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Расскажите подробнее про JCP Rewards, пожалуйста. Что значит ваша карта привязана к JCP Rewards? Что это дает? Какие приятности от этого для вас? Тут просто говорилось, что JCP Rewards может быть использована только резидентом страны? Так ли это?

JCP Rewards программа вознаграждения для покупателей Пенька явлющиеся исключительно для проживающих на территории Америки, т.е при регистрации необходимо указать реальный адрес на территории Америки (но кто нам мешает при регистрации его указать то:)). После регистрации в профиле привязываются банковские карты которыми вы будите оплачивать покупке и при наборе 250 поитов в месяц (1 поинт = $1), т.е если вы тратите в месяц $250 или вы набираете 250 поинтов покупая в определенные дни (график месяца в профиле) где поинты удваиваются, то в следующем месяце вам начислят $10 которые вы можете потратить при покупке, малость, а приятно:)

А вот теперь по поводу карт JCP Rewards т.к они физические и совмещают в себе и банковскую карту, то при их получении надо быть резидентом Америки, т.к требуется одобрения банка, а вот по этим картам вознаграждения больше чем $10 в месяц плюс различные бонусы и купоны, но эти карты как писал ранее нам не светят...
 
  • Like
Реакции: Bibbi и galinaodessa

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Натал'я, Почти, если ребёнок не худой...брала 12(на 9,5 лет) большие, 10 сели хорошо, в талии чуть великоваты, но для этого ремень существует:)

Germiona добавил 06.05.2010 в 23:42
И не советуюна на худенького ребёнка широкие модели брать, не очень красиво сидят (подруга заказывала). И учтите, что Левайсы на талии не регулируются(не знаю как совсем на маленьких, они может и регулируются). В любом случае читайте описание. Потому как узкие модели также могут не подойти полному ребёнку или ему в них будет не удобно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натал'я

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Avensis,
я тоже в следующий раз подумаю, заказывать или нет. Очень все долго и доплата за оформление посылки +10$. А вещи обычные, можно и в другом месте заказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avensis

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Хотела первый раз сама купить, но не принимает карту.пишет что не правильный номер.выбивает из заполненных полей номер карты и CVV код.Я из Украины и карта виртуальная виза Приватбанка.
Подскажите, кто знаток в этом магазине.
Другие магазины уже покупала через эту карту
билинг и шипинг указывала посредника
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Трельяж, он до месяца может в обработке висеть... пенек очень долго собирает заказы, стандартно недели две, бывают исключения конечно...
 
  • Like
Реакции: Трельяж
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.