jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
Девушки, подскажите, некогда в теме искать, мыло для претензий. У меня сейчас деньги списали повторно за вторую часть заказа. Уже снимали 18.11., отправили вчера, трек прислали, а сейчас снова. Я в легком шоке. По английски не особо соображаю.
 

Jemma

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
4
0
0
Москва
Большое спасибо за ответ!!!
Хорошо, что не надо 2 раза за посылку платить!
А о какой страховке идет речь на страничке про интернейшн шипинг? Страховать или нет - выбираю я или они? И какая плата за страхование?
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
монализа, UPS возит везде!

Позвольте с вами не согласиться. Я один раз заказал доставку UPS. Когда посылка доехала до Москвы, выяснилось, что в моём городе нет их офиса. Мне позвонили и спросили, что делать: либо отправлять её назад, либо доставлять в ближайший город, имеющий их представительство. Ближайший оказался на расстоянии более 300 км. Пришлось забирать её оттуда самому.
В Подмосковье, я думаю, они привезут. Это недалеко. А вот жителям других регионов лучше уточнять заранее. На сайте UPS есть такая информация.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Спасибо всем. Очень обидно, что увеличилась стоимость доставки тут((( Только я в него влюбилась...
Посоветуйте пожалуйста, я тут вот чего надумала. Заняться небольшой перепродажей товаров с демократичной наценкой. Заказывать раз в месяц 10-15 кг. Я так поняла, через посредника лучше...цены мне тут нравятся остался вопрос доставки. Выгодно будет вообще этим заниматься?? Заказы на долларов 500-600 в месяц и 10-15 кг. Сколько будет стоимость через посредника, с учетом, что они в среднем процентов 10 берут. И у них, говорят, еще скидки есть на отправку товара... плюс планирую воспользоваться возвратом процента чеками. Или лучше не заморачиваться, заказывать только себе??
Попробуйте через nycmsk, если допустим вы закажите один раз с магазина и он разобьет на 5 посылок, то за отправку 5 посылок одной вы заплатите всего 10 долларов, если больше, то 20... и еще + у них при оплате посылки нет комиссии PP
 
  • Like
Реакции: Kelso

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Девчата и ребята, хэлп ми!


При получении была очень удивлена - и а сайте, и в инвойсе одной из посылок значится 8 вещей, на деле - только 7. Посылка была невскрытая, целая, вес полностью совпадает. Отсутствует только самая тяжёлая вещь - пара обуви. Она не была на бэкордере, деньги за неё сняты и учтены в общей сумме.

Написала им в сервис с просьбой либо выслать вещь, либо вернуть деньги.

children, colombina, спасибо, что подуспокоили.

Пенни оперативно прислал письмо, что деньги возвращают на мой аккаунт. И что я могу когда угодно перезаказать вещь. Хоть тут они быстро работают.


Кстати, а на американский адрес они такими же частями заказы шлют? У меня два заказа - 7 посылок получилось, по 1-2 вещи, при этом коробки полупустые, болтается всё. Да и сами коробки хлипкие (сравниваю с Кабелас и Лэндсэнд).
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
Девочки, у меня наконец получилось оформить заказ, но деньги магазин почему-то не снимает. Обычно в других зарубежных магазинах это происходит первым делом. Что это означает?
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Neroon, я пробовала - в РФ не везут. Попробую через пару недель на шипито заказать.. и оплатить рус.картой.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
В том-то и дело, что письмо не прислали(((

Стоит поинтересоваться у них, по какой причине отменили заказ.


У кого нибудь код FREESHIP на бесплатную доставку сработал? У меня никак не хочет скидывать 7,99$.

Этот код, насколько я понимаю, далеко не лучший. Доставка до почтового отделения. С некоторыми посредниками могут возникнуть проблемы.
А вот SHIP69 это доставка непосредственно по адресу.
 
Последнее редактирование:

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
Кто заказывал детскую одежду, помогите советом, пожалуйста!!! размеры как у них в см? потому что дети в 9 мес разные бывают))) мне проще когда пишут 9-12 мес. А когда один размер стоит например 9, значит моему 9 месячному ребенку может мало быть?

Златовласка! добавил 18.01.2011 в 11:31
Выкладываю фотки своих покупок для дочки. Ей пока 9 месяцев, вещи на вырост. Только без ссылок((((((
P.S. Комплект с Мини с Диснея

katt-00, а вы какой размер брали? на 12 мес?
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...Теперь и с Пенька напрямую стало не выгодно заказывать. Я немного поэкспериментировала и вот что получается:
детские сапоги - доставка 48 $
3 детских футболки - 53 $
сапоги + 3 футболки - 58$
10 наименований (сапоги, 4 детские футболки, детские брюки, джинсы, спортивные штаны и 2 шорт) - 82$
Ну и к тому-же цены для России выше.

Попробовала имитировать заказ...
Мрак! При доставке за пределы штатов цены выше на 25%!
До выбора способа доставки и не стала двигаться, на первом шаге стало всё ясно.
Пень совсем не интересным стал для прямой доставки, это точно.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
dixl, я сейчас написала грустное письмо, на тему что я уезжаю в отпуск, вещи в заказе для него (подруга уезжает), что я прямо ваще не бум бум в инглише, прошу их решить проблему по письмам. что я очень люблю их ожежду и их и ваще всех))))), что ваще все плохо если все не решится (утрируюю))). Написала свой билинг, шипинг, номер своей карты. Предложила их послать запрос в банк. В конце еще что-то слезливое и куча благодарностей))). Надеюсь, что переводчик правильно перевел))). Но елси что буду пробовать звонить через скайп, пока правда слабо представляю, т.к. инет у мня тормозной, когда общаюсь через скайп все висит местами, но если не ответят буду пробовать, что делть то?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
да если они ups отправили то точно уже должно прийти потому что с кабелеса была отправленна посылка обычной почтой позже на три дня и я уже получил

У Вас есть полная уверенность в том, что отправили UPS, а не USPS? Платили за USPS?
Что Вы дергаетесь, придет Ваша посылка, а то что с других магазинов приходит, то это на Пенек не распространяется.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Люди! подскажите корректность написани письма Please, repeat operation on write-off of means for the order number 1. With problem bank are solved.
Thanks

Дело было так. они пытались снять деньги, а у меня 20 руб не хватила из-за бакса поднявшегося. обычно они шаблон шлют, типа неделю вам даем и т.д. ты на него отвечаешь и все ок. сейчас они ничего не прислали. вот хочу их попросить чтобы деньги опять сняли, т.к. надежда, что раз они хотели снять, значитт заказ в процессе сборки был активной
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.