jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Для себя ) доставка не критично, есть шипиту )

Если прямая доставка не критична, то смотрите в шоппинг моллах по списку от Amazon до Zappos и 6pm. Что-нибудь для себя найдете. Отзывы о магазинах есть.
У всех есть свои плюсы, минусы, вывихи с IP, но их пояснят.
 
  • Like
Реакции: LenkaFedor

Avensis

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
30
4
0
МО, Подольск
Yoo, так в том-то и дело, что изначально выбирала Экспресс доставку (емс или юпс, мне все равно, главное, чтоб домой и быстрее), именно за нее сняли деньги, потом этот заказ, как у многих здесь, был отменен, а через несколько дней появился такой же заказ, на который даже прислали шипмент нотификейшн. НО сумма заказа на 15 дол. меньше(думаю, что за счет доставки).
Разницу не вернули, трекинг дали, кот. еще не отслеживается, и на письма не отвечают - вот и хочется понять что и как
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Yoo, да вещей уже не было в наличии через неделю после того как заказала, отпрвили через 2 недели, и все прислали:)
джинсы я заказала М на ОБ96, резинку затягивала верхнюю до конца, и оттопыривались сзади... сейчас у меня ОБ наверно близится к 110 по ощущениям, и они мне стали боле-менее как раз. но вообще, беременные джинсы наверно лучше брать с запасом, есть риск сильно поправиться...
 

Lenok-15

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, делала заказ 25/11/2010 г , Status: In Process Это значит еще не выслали его :(, деньги списали давным-давно.....
Как узнать что заказ отправлен?
:ax:
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Yoo,
Evlena,
ONIKA,
Ребяты! Я с Вами в танке
Ну это отжиг конечно Пень всегда дибилоидностью отличался, но в этот раз превзошел сам себя!!!!
Мой заказ со всеми инстоковыми вещами от 25 сентября не отправили до сих пор, на письма не отвечают. 7 октября прислали письмо, что из-за компьютерного сбоя поменяли номер заказа, НО!!! Вместе с номером заказа они сц--ки поменяли мне все цены в большую сторону ещё добавили какой-то поганый EXPEDITED HANDLING за 10$ и страховку за 3,6 $? и самое главное, поменяли способ доставки, я заказывала UPS, поменяли на обычную, она мне на фиг не нужна! При чем я писала в Special instructions, отправка только ЮПС Экспресс! Я в шоке просто! На гневные письма не отвечают вообще В общем, терпение лопнуло! Убрала все деньги с кредитки на другой счет, пусть попробуют заставить меня оплатить то, на что я не подписывалась! Кстати, тоже висит что-то про 4 weeks

Мне сегодня Пень всю ночь спать не давал, смс-ками долбил, пытался денег снять, ага! хрен! У них заказ мой уже за 200 $ перевалил, а был до 170 :( Уроды, с утра письмо прислали, типа кредитка Ваша нас отклонила. Отправила им гневное письмо, что она их не только отклонила, но и послала куда подальше, и что ни в одном магазине не повышают цены на товары после подтверждения заказа и до снятия денег - это махинации чистой воды!!! Написала, что очень разочарована их работой и про то, что больше 2-ух недель не шевелятся с инстоковыми вещами и скоростной отправкой, и чтобы отменили этот заказ:aq: Совсем обнаглели уже!:aq:
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Подскажите пожалуйста, заказала обувь размер 7 1/2, после заказа пришел инвойс, там написан размер 7 1/2, а в след. письме, что заказ отправлен стоит Womens Shoes 7# M(b) Blk Syn. Вот теперь переживаю, какой размер прийдет тот что я заказала или же размер 7. Хотела им написать- уточнить, но не владею инглишем...Кто что посоветует...

Не переживайте, 7# и есть 7,5.
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Snow_Maiden,а что вас пугает?Главное держать себя в руках).
Я сделала уже три заказа,заказы разбивали,один собирали 20 дней.
Заказывала самый дешевый пересыл,доходит очень быстро,в среднем две недели плюс-минус.
Не надо заказывать вещи к определенной дате и пусть себе хоть месяц собирают.В этом отношении меня все устраивает.
Единственно выбирать вещи надо очень внимательно по составу и описанию.Много вещей попадается откровенно рыночного качества,но много и отличных.
Я придерживаюсь такого-же мнения.

FOOL добавил 24.04.2011 в 20:02
Написала в пень письмо....поинтересовалась, почему по инвитейшену бьется 2 посыли американские, а не мои. Сроки тоже уже позволяют писать пню...с 19 числа не видно треков. С учетом того, что отвечают на 3-й день....думаю в самый раз...
Про работу почты Пенек вряд-ли чего сможет толково прояснить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
по поводу включения доставки в таможенную стоимость, о чём nikolas писал.
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите, пожалуйста. 24.11. оформила заказ с экспресс доставкой. Прислали нотификейшион. Все In Stock. Денег не сняли. Статус In Progress. А сегодня на сайте, ради интереса, попыталась положить заказанные позиции в корзину. Так пишут,что они отсутсвуют в магазине. Что это значит? Почему на сайте, в моем заказе тогда пишут Ин сток?

Все может измениться несколько раз, просто Ваш заказ не обрабатывался еще.
Сидите спокойно, не дергайтесь и наберитесь терпения. Пенек все пришлет.
 
  • Like
Реакции: S-ff

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девушки,а фирма Okie Dokie®,соответствует размерам,и как вообще хорошая?
Понравились курточки,а чего с размерами не понятно мне.
Вот у нас есть Ошкош 3Т нормально,не большой запасик,а 4Т большие..
http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...66+4294961599&Nao=0&PSO=0&CmCatId=70676|74186
как думаете,это Осень или Зима,нам осенние нужны:yes:

однозначно Осень! там полиестер, а внутри что-то типа синтепона.
Я брала сыну летнюю одежду этой фирмы, качество футболок очень хорошее.
2Т были на рост 86-92, 3Т 92-98, все вещи соответствовали своему размеру, не маломерили и не большемерили, но с запасиком. Т.е на рост 86 футболки были великоваты, а вот на 88-90 уже как раз (размер 2Т)
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
Сегодня получила первые две посылки от 11 и 14 апреля. Заказывала обычной почтой, отправили 25.04. Теперь жду третью посылку и досыл.

Вещи в осоновном детские, очень красивые, но маломерят - жуть, на деток до года нужно брать на 1-2 размера больше
 

Vallary

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
139
55
28
Москва
Всем добрый день!!!!!!:br:
Извините за вопрос, который задается, наверно в сотый раз, так я и не поняла, JP отправляет посылки UPS или нет, я просто спокойно оформила заказ, выбрала UPS, и не парилась, пока не зашла на форум почитать как у них обстоят дела с отгрузкой товаров, и честно говоря мне поплохело!!!:(
Хэлп плиз :)
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Вот и у меня 7 апреля отправили UPSом, а посылка до сих пор не отслеживается.

Ну что за придурки,чудики и т.д.,как их только не называли на форуме,ответили на мои письмаThank you for contacting us online.Yes, your order has processed and will ship via UPS Express
International as you request.
Customers like you are our most valuable resource for creating the
optimal shopping experience. Thanks again for your email. We look
forward to serving you in the future.
JCPenney International Department
jcp.com
Every Day Matters

как я понимаю очередная ложь,сначала написали,что выслали 7 апреля,а теперь,твой заказ вышлют только,сиди жди и ослеживай тыкайся на сайте UPS.:bu:
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Друзья, вопрос! Что значит Метод доставки:91???? Так и написано Method delivery:91. Я порылась в теме и нашла, что обычная доставка - это 90, а 91 это что???

colombina добавил 06.09.2011 в 20:30
теперь еще и заказ пропал из истории заказов, что происходит-то друзья???
 
Последнее редактирование:

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Lovelyleo,
fesias, девочки спасибо вам большое). отправили егосегодня ночью. ваши письма сохранила на будущее)))


Spikef, у меня посылка в пути 4 недели уже ровно. тоже пришли те, что позже. говорят на таможне калапс перед НГ, такое и в прошлом году было. у меня в позже отправленной были только боты мужские и штанишки, может поэтому быстро проскачили таможню, задержавщаяся посыль там куча вещей. Вот на что надеюсь. Магазин принимает притензии после 8 недель не прихода. Так что я пока и писать не буду. очень надеюсь, что все-таки вернется мне посыль. У вас что там (в смысле большая), а которая пришла тоже большая? и сколько ждете?
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
мою посылку разбили за 2 части и на первую часть прислали шипмент нотификейшн 10.11, 13.11 на сайте ups пошел трекинг, час назад принесли.
на вторую часть уведомление об отправке прислали 15.11, сегодня написано, что получена информация об оплате. по идее, завтра должен появиться трекинг.

и я так расстроена этой посылкой.... ошиблась с размерами не по детски... но сама виновата, не надо было брать с учетом "вдруг не влезу" :(
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Получила свою первую посылку напрямую. 25.10 отправили - 31.10 получила.
С такой скоростью доставки, ценами, ассортиментом и качеством пролукции он совсем станет магазином номер №1.

И спасибо всем кто делился советами, опытом и кодиками на скидки.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Dinara_kz, напишите какие размеры на какие размеры брали? про мужские рубашки. А мне такой кардиган не достался((. тоже за 9 долл лежал в корзине. а пока месяц посыль собирали его уже тютю(((!

Послали мне беременные джинсы. написала я что живот боьшой - осить нечего, мол отмените. выслали тут же. они издеваются?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.