jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Мой заказ тоже выслали только сегодня, хотя я оформила его почти 2 недели назад.
Деньги списали всего один раз (сегодня) и сразу всю сумму. Как уже многие здесь писали, сумма заказа увеличилась на 5долл. Доставку ЮПСом оформила, надеюсь получить после выходных..
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
У меня такая ситуация -два заказа 14 и 15 октября. Покупала там первый раз. Заказ от 15 октября был весь ин сток, с ним ничего не менялось, 20 прислали письмо что отправили, сегодня ночью стал отслеживаться. Окончательная сумма заказа увеличилась на 5 баксов, он едет ко мне. А вот первый - от 14 октября ради чего все там и затевалось - когда клала в корзину все было ин сток, как только оформила заказ стало трансфер. Там куртка замшевая и ботинки типа уггов. Вчера вечером сняли часть суммы за заказ - я уж обрадовалась - глянь а сняли только за ботинки, куртку записали в бек ордер. Естественно я расстроилась. Ночью пришла смс о списании другой части суммы. Хотя оправлены только сапоги а деньги взяли за всё. Второй заказ тоже увеличился в стоимости на 5 баксов.
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Caramell-ka добавил 17.01.2012 в 19:22
а долго заказ шипят??[/QUOTE]

Ой, я только увидела, что Вы тоже из Киева, нам надо подружиться 100%-тов )))
Морем тогда точно будет дешевле, Вы ж бесплатный шип по Штатам применили, надеюсь?
Шипят, как повезет, когда пару дней, а когда и пару недель приходится ждать.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Sher, там все от продавца зависит. Здесь на сайте продавали карты американские, хотя тот магазин их тоже в россию не шлет.
 
  • Like
Реакции: Sher

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Здесь немного интерфейс отличается. Цвет указан в размерной таблице. Если не очень ориентируетесь в цвете, то наверное стоит посмотреть для 505, но не по этой ссылке.
Вообще очень интересная цена особенно с учетом того, что на всех сайтах Levi's за последний месяц наоборот поднялись в цене не меньше чем на 5$. :ay:
 
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
в том-то и дело, что ничего не написано. Английским владею.

Позвонила в ЮПС, там сказали, что номера должны начинаться или с Н или с Z. Говорю, что у меня с С начинается. В ЮПС предположили, что отправили кем-то другим, а не ими.
Это трекинг номер у UPS обычно начинается с Z, а у Вас его нет.
У вас есть только инвойс. Надо перейти на раскладку Отслеживание по справочному номеру, ввести его, указать страну доставки и индекс и будет Вам щасте.
Пенек отправляет к нам только UPS и USPS.

Девочки, одно время магазин не принимал Сберовский Мастер, как сейчас с этим дела?

Всё так же, не хочет принимать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
10 это вам 2 раза завернуться, вам 6-8 скорее нада. размерную сетку тут кидали раз 50 как минимум пользуйтесь поиском или несколько страничек назад отлистайте.
не скажите....ношу 46-й, сегодня получила посылку с платьемhttp://www4.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=%09RN222-5356D&JSEnabled=false&hdnOnGo=true&cmResetCat=true&CmCatId=searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults. Брала размер 6, не застегнулся на спине. Думаю 8-й бы тоже не застегнулся. 10-й буду заказывать.

Как же приятно получать посылки. Сегодня утром проснулась от звонка курьера ЮПС, принёс посылку.:ay:в основном пришли вещи для мужа. 2-е шортов левис очень классные:ay:Сандалии брали мужу, размер 9 подошёл идеально (муж носит 42-43). в целом почти всё понравилось
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Ну вот и разобрались.
jcpenney - это бардак и лотерея.
Хотите поучаствовать - заказывайте.
Мне пока везло. :ag:
Если уж нажали на "оплатить", то чувствуйте себя как приговорённый перед эшафотом.
Смиритесь...поздняк метаться:ag:
 

ayuna1

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
0
0
Улан-Удэ
Девочки, очень нужна ваша помощь. Хотела заказать сыну рубашки. Замучилась, не могу разобраться с их размерами. К примеру, вот эта рубашка. http://www2.jcpenney.com/jcp/X6.asp...Lookup=True&ts=129412247359513290&CmCatId=bag

открываю размеры: там маленькая, средняя, большая, очень большая.
и возраст, который указан над фото рубашки, от 8 до 20 лет????
это как понимать? у меня сын 136 см рост. и, например, на олднэви и ЧП осенью брала ему S, сейчас, наверное, уже М-ку надо.
буду очень, очень благодарна за консультацию. а то все глаза уже проглядела на эти рубашки.
 

Eelka_

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
12
0
0
москва
помогите советом, жду послылку, уже прошло 2 месяца с момента отправки посылки, писала уже два письма, говорят ну подождите еще....:), очень хочу вернуть деньги...подскажите процедура какая для этого: куда писать, что прилагать и прочее...

огромное спасибо
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, а если мне отправили USPS Priority (трека не дали, только инвойс), то я могу отследить путь посылки или нет?

MatyaC добавил 14.04.2011 в 09:49
Вроде когда с других сайтов отправляют USPS Priority, то дают трек.
 
Последнее редактирование:

Ksar

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
24
20
0
Москва
Пишите на Пень с указанием номера заказа и даты, что заказ не пришел и просьба оказать содействие в решении данной проблемы. Деньги должны вернуть, но без стоимости пересылки.
Вы на почту не заходили? Может она там, или была там.

Спасибо!. сейчас попробую написать.. с английским туго. Да вроде не было ее. На почте говорят что без квитанции они искать ничего не будут.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Всем кому напряжно делать долгие карты. Откройте карту в связном. Займет 10 минут. Карта проходит везде. Сама ей плачу.
Решила оплатить картой связного "Кукуруза", сегодня утром позвонили, спросили, действительно ли у меня должны снять деньги 200 долларов, я подтвердила. Деньги до сих пор не сняты, в статусе заказа у меня код 90, и опять "ревью". Звоню в поддержку, ничего сказать не могут.
 

♥Sofi♥

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
291
77
0
RU
девочки, пишет когда пишет
К сожалению, Ваша кредитная карта не может быть одобрена в это время.
Пожалуйста, проверьте точность следующей информации:
Номер кредитной карты
Дата истечения срока
Проверка КРЕДИТНОЙ КАРТОЧКИ VISA # (VISA только)
Если Вы продолжаете испытывать трудность, пожалуйста, выберите другую кредитную карту для этого заказа или свяжитесь с Вашим банком или эмитентом карты.
это глюк на сайте, да?:bu:
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Знатоки, подскажите, плиз! Не могу оформить первый заказ на Джейси, пишет invalid card number. Карта обычная МастерКард сбербанка, плачу ей везде, в т.ч. на американском амазоне. что можно сделать в этом случае и что/куда писать? Спасибо всем откликнувшимся!

Блин, уже начинает надоедать один и тот же вопрос.
Может в первом посте уже прописать один раз что jcpenney с недавнего времени перестал принимать сбербанковские (про другие банки я не знаю) Mastercard
Писать никуда не надо - не поможет. Ищите у друзей-знакомых Visa Classic. Благо что в этом магазине принимают карты оформленные на других людей.
 
  • Like
Реакции: FOOL и MamaChoLLi

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Не знаю зачем я это сделала, но сделала. Оформила заказ на Левис, джинсы, куртку, ремень, трусы (всё мужское) Заказ прошел, из корзины ничего не выкинули. Прислали нотификейшен. Всё на российский адрес, юпсом. Вот жду теперь что дальше будет. Может как-нить повезет и не отменят, хотя надежда слабая ... Подскажите пожалуйста, у кого как было уже после принятия заказа они могут отменять? Муж так хочет Левис, а я очень хочу его порадовать и сделать сюрприз!

seavolume добавил 16.12.2010 в 16:42


Да можно наверное. Я Мастер Карт Виртуал только что платила, пока тьфу-тьфу все нормально.

Держите нас в курсе событий! я тоже хочу джинсы Левис! уж больно они там дешевые...
 

masiljavka

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
134
86
0
Москва
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста а какой картой и как именно оплачивать??? Можно ли картой Москвича (она Виза)
Соц.карта москвича - Visa Electron (как я поняла, речь именно о ней) не подойдет. У этих карт вообще очень ограничены возможности в использовании.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.