jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
191 стр прочитать нереально...подскажите, пжст, как определить размер покрывала в постельном белье..... ну или ткните носом где посмотреть))))

Если вы про размеры типа queen, king size и тд, то где стоят звездочки, внизу есть ссылочка, мелкими буквами написано bed glossary там находите размеры в цифрах. Указаны они в дюймах, т.е. умножаем на 2,54.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
В этом случае надо будет еще исправить биллинг адрес, он должен совпадать с данными владельца карты. Хотя писали, что иногда проскакивает и без таких изменений.
 
  • Like
Реакции: FOOL

JeLe

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, а то я уже начинаю паниковать. Заказала 6 футболк 09.06, деньги почти сразу заблокировали и сняли, 14.06 прислали Shipment Notification на 5 позиций и номер инвойса C316-12402, 18.06 прислали второй Shipment Notification на 1 позицию с номером инвойса C316-12016, а про те 5 из первого письма написали Backordered - We will ship on or before Jun 21. В итоге первая посылка 22.06. стала отслеживаться (если убрать С и без тире,т.е 31612402 ), но меня смущает что в графе получатель в стоит: SHREVEPORT, LA, US так же написано, что многоместная отправка, кол-во груза 4, что это значит? Если честно, то я никак не ожидала такого бардака выбирая экспресс-доставку!!!
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Уезжаю-то я всего на 10 дней.
Сегодня получила новый ответ : Ваш заказ выпущен для обработки. ТОчно такой же ответ я получала 2 дня назад. Заглянула в банк - деньги все еще не зарезервированы.
Кузина уже отказывается им звонить, говорит, что не пользуется этим магазином, из-за сплошной некомпетентности и лени тамошних сотрудников, благо, что у нее есть выбор. Это у нас выбор не большой. Советует пустить все на самотек, наверняка они все сделают сами только МЕДЛЕННО. Уж куда медленней? Вторая рабочая неделя завтра закончится с момента размещения заказа.
И только вчера же они выпустили заказ, который делала моя знакомая 11-го октября. Но там были трансфер ин стоки.
 

jeeves.20736

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
75
46
0
Екатеринбург
Здравствуйте, уважаемые!
Наверняка тема уже обсуждалась, но 1212 страниц - не осилил, поэтому извиняйте, если повторюсь.

Скажите пожалуйста, что JCP имеет в виду под следующей фразой:
Factory Ship
Items below will be shipped direct from the supplier within the time specified.
You will be charged for the merchandise, tax and S/H when the item(s) ship.

Понятно, что товары будут отправлены напрямую от поставщика, понятно, что деньги с карты снимут во время отправки товара, но (!) куда эти товары будут отправлены напрямую?

Эти товары не попадут на склад JCP, а сразу будут отправлены на мой shipping-адрес?

Заранее спасибо...
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Fasolka,и как вы эту ситуацию решили???? написать им, чтобы еще раз попробовали снять деньги????
 

_Daria_

Новичок
Шопоголик
03.09.2011
11
0
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите - когда следует "начинать волноваться" по поводу - а не потерялась ли моя посылка на просторах родины (или не родины)...?

Ордер - 1 августа.
Шиппед - 10 августа.
Почта обычная. (не ЮПС)
Заветного извещения всё нет и нет в ящике.... Заказывала пальтишко. Жалко если потеряли((((

Это моя вторая посылка с джисипенни. (Первая пришла быстро, за 7 дней буквально). Поэтому волнуюсь - это нормально по срокам или пора начинать волноваться. (и писать письма? или что надо делать в таких случаях, если посылка вообще так и не пришла?)


Заранее спасибо за помощь! ))
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Хоть я и не девочка.
Пытался оплатить заказ недели три назад картой виза Собинбанка, дня три пытался, Invalid credit card number и всё тут. На четвертый день оплата прошла. Ничего не делал для этого. Думаю это у них свои косяки какие-то внутренние.


пардон, это все мое стереотипное мышление :)))
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
трекаю свою посыль из пенька, она сейчас в швеции и написано:особая ситуация, Задержка рейса произошла по механическим причинам.:bu:у кого-нибудь такое было? что это может значить?

Еленка8 добавил 24.03.2011 в 17:22
прочитала что это значит: Особая ситуация: Требуется действие
Отправление в данный момент находится в сети UPS; однако требуется дополнительная информация об адресе доставки. Отправитель должен предоставить UPS правильную информацию об адресе.
и что мне теперь делать, куда звонить?

Еленка8 добавил 24.03.2011 в 17:29
позвонила в ЮПС, сказали, что посылка по каким-то причинам не вылетела из швеции, вылетит сегодня или завтра.

Таже фигня "Задержка рейса произошла по механическим причинам. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки."
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пришло письмо,что отшипили 9го.
Я уже на этой неделе ждала.
Зашла сегодня проверить..может изменилось что-нибудь.
Написано: Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена.
накладная создана 12.12.11.
Чего бы это значило..
А чего вы ждали? Они и так то не сразу отправляют, а тут ещё и на выходные попало! В пятницу они отдали в UPS, в понедельник поехало, в среду-четверг у вас будет, всё нормально так то. :yes:
 
  • Like
Реакции: Catrin

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вчера сделала заказ с МастерКард, деньги сняли сразу...а сегодня на почте 2 письма. 1 об отсутствии одной позиции, а второе о том, что они не принимают Мастеркард не американские и поэтому заказ отменили!
 
  • Like
Реакции: children и S-ff

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Ох и странные они все-таки..сейчас прислали письмо о том, что заказ обработан (от 3 декабря) и что будет доставлен примерно через неделю..почему через неделю, у меня ведь обычная почта..непонятно..

УПСом в качестве моральной компенсации. О таком люди писали.
 

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
У меня заказ разбит на три части, две благополучно прибыли. Третья посылка (как всегда самая нужная) где-то пропала. На сайте ЮПСа номер не трекается ни в какую. Шипмент пришел 10 нояября. Собираюсь им писать.

Сколько по времени шла? у меня 12го шипмент прислали, а она не трекается, даже не знаю, сколько её ждать по времени в Москву.
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Если заявлено L32, то короче 81см по внутреннему шву я никогда не получал.
Замерил по шву...79см. так их растак. levis 514. Только не Мексика, как я ранее писал, а Камбоджа. Lee буткат Мексика - 84см. ))
 
Последнее редактирование:

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
вообщем решилась и заказала римские шторы в количестве 7 штук, чо уж там будет на таможне... теперь надеюсь на лучшее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.