jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Все почти конец истории!:victory: В UPS начала отслеживаться посылка,и написано,что сдали ее только 14 апр.пока она только поступила в UPS Получена информация для выставления счета ,но не двигается,так что если Вам прислали shipment notification это не значит ,что отправили посылку.Что получилось в итоге,заказ разместила 28 марта,деньги сняли 5 апр.,7 апреля прислали shipment notification,а сдали в ups 14 апреля,должна прийти 19-20 апреля.
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
ребят, подскажите, пожалуйста, кто знает.
сегодня ночью сделала заказ, а сейчас там стартовал приват сейл и несколько предметов, которые я заказала, сильно упали в цене.
есть ли смысл попросить jcp, чтобы они пересчитали сумму (они еще не снимали с карты) или у них такое не практикуется?
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Black_Sphinx,
Еленка8, девчат, не кидайте в меня бубликами! я то могу почитать закоы, но читают ли их на почте. я ОЧЕНЬ не хочу чтобы моя посылка вдруг тормазнулась на томожне! поэтому по старинке 10000 рублей в неделю на 1 лицо! я слышала, блин, но я трусиха)))!
Кто получал посылки свыше 10 тыш без доставки обычной почтой - отпишитеся))) и за сколько
Юпс я заказала на 200 евро с доставкой! (слышала такую тему)
У кого ЮПС и внизу в ордере написано обычная 2-4 неделе, вам выслали юпс???
 

BeautifulMommy

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
4 269
1 865
0
Питер
Спасибо, сейчас им написала, а у Вас в какой срок отправка происходила?
в четверг заказали, в воскресенье написали письмо, в вежливой форме,
сегодня пришел отчет что заказ выслан, сегодня:)
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Извините за тупость, что это за референс? У меня есть номер ордера, номер ивойса и все....
Открываете на сайте UPS отслеживание по справочному номеру, вбиваете номер инвойса без тире в графу "справочный номер отправления", выставляете даты, и я ставлю еще страну назначения. Отслеживаться начнет не сразу, на 2-5 день примерно, когда отслежка появится на сайте, увидите номер UPS-овский, начинается на 1Z....
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Девочки, я только второй раз заказываю в JCP, первый раз - в июле, уже не помню детали. Этот заказ сделала 13 ноября.

А вопросы такие:
(1) Через сколько дней они высылают заказ (у меня все позиции "In Stock")?

(2) когда оформляла у них заказ, выбрала доставку Express. Сейчас смотрю, а в Shipping Method стоит "Intermediate". Это то же самое, что и Express? Цена доставки стоит как за Express...

Сейчас отправляют очень долго, кому как повезет.
Отправляют всегда как заказывали.
 
  • Like
Реакции: ТалаяВода

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Agny, я его сама продублировала) и на каждый из двух идентичных заказов с разницей в полсуток получила конфирмэйшн. Лимит на виртуальной мастер кард аккурат на один заказ, так что дважды не снимут. А вот снимут ли вообще с такими темпами обработки - вопрос: срок действия карты истекает с концом месяца))
 
  • Like
Реакции: bbc067

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Ну, это ОЧЕНЬ странно, что в инвойсах прописано, а на самом деле оно отсутствует.
Я с ЖиСиПня много чего заказывала и получала. Со сроками у них да, беда. Но в остальном никакой путаницы не было ни разу (т-т-т).

ХА!!! Код-то проходит, но вот никаких -40% с клиранса не получается. Всего - 15 с клиранса. Зато -30 с сейла :ai:
Ничё не понимаю!!!!
 

Galiti

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
5
1
0
Череповец
Не знаю, в нужном ли разделе спрашиваю. Подскажите пожалуйста, бывалые, размер обуви 42 мужские ботинки - 10 или 10,5?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Екатерина1984,

Т-т-т, последние раза 4 (я не слишком активно покупала из-за долгих сборов и доставки) денюжки снимали ровно, без блокировок по 1му доллару и т.д. Могут только криво закрыть транзакцию, но как правило, банк автоматом исправляет их оплошность в течение суток.
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
еще подскажите тут есть возможность проверить свой заказ после выставления ордера? посмотреть с картинками что заказала
Вроде бы нет. У меня при оформлении заказа корзина с картинками, а потом уже просто списком идет. Но если мне нужно посмотреть - вставляю номер артикула в поисковую строку и все.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
кстати в Америке скоро папин день))) может будут скидки опять у пенька)))
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
привет всем))
Подскажите, кто знает, есть ли разница между размером 2Т и 24 мес.?

в письме написали, что 2Т размера уже нет, но тем не менее на второй странице заказа оно еще болтается... И цена с пятницы на сайте изменилась на +5 долларов.
Можно их попросить 24 мес. размер положить?- отдельно заказ аннулировать и новый оформлять нет смысла.

попросить-то можно, но вот заменят ли?
да и аннулировать они не любят... попросишь аннулировать, а них уже все готово к отправке!
2Т и 24 мес по размерной сетке одинаковые. Я особой разницы в вещах не заметила.
 
  • Like
Реакции: MaryAnn1914

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Ainur, вот просто давайте рассуждать логически, раз вам ЛЕНЬ прочитать предыдущие странички! Итак. В обычное время потеря посылки была тут на форуме 1 на 1000 посылок. А сейчас у всех посылки от начала декабря и конца ноября задерживаются. При чем у всех пришли по 1 вещи, а остальные с большим количеством неизвестно где. Как ВЫ считаете? Они ВСЕ! наши посылки потеряли махом или как? так что меньше нагнитать обстановку. Спокойно ждем свои вещи, которые скоро придут. и лучше читаем предварительно пару страниц ГДЕ ТУПО ВСЕ ЭТО НАПИСАНО!!!!!
 

Ninok-sb

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
37
5
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а на адрес шопфанс они отправляют посылки и можно своей картой их оплатить? Или у них есть какие-нибудь заморочки?
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
http://http://www.dealtaker.com/JCPenney-coupon-code-a478-c.html на этом сайте можно коды на скидки найти,но и конкретно подсказывают какие товары распродаются:br:

GERANIUM добавил 29.05.2010 в 14:47
Germiona JCP отправляет ups? Кто-нибудь на этой неделе отправлял UPS? Российская таможня не разрешает ups физ . лицам доставлять.
 
Последнее редактирование:

PVall

Новичок
Шопоголик
Вот, почитайте, растамаживают только в больших городах
http://www.ups.com/content/ru/ru/re...hip.html?srch_pos=1&srch_phr=200+%E5%E2%F0%EE


Так, понятно, что этой посылки мне не видать... В связи с этим опять вопрос: магазин вернёт деньги за неё? Понятно, что без расходов на доставку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.