jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Я назавтра планирую заказ..Шторы а-ля Франс:):):):)давно хотела на кухне маленький Прованс состряпатьhttp://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...ookup=True&ts=128764527930537624&CmCatId=bag;
бижу, ну и и куда же я без fake :):):):):):):) хочу заказать вот такую лампу http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...tr=&Srt=&QL=F&IND=6&CmCatId=57088|57325|65568
посмотрим отправляют или нет.

Шторы не увидела-ссылка на джинсы ведет. Я заказывала шторы на кухню и отдельно лабрикен. На сайте ламбрикен был изображен как цельный, но когда пришел, оказалось, что он из 2-х частей. Мне пришлось сшивать его посередине и присборивать, чтобы не видно было шва. Кто не умеет шить или нет машинки-может быть проблемой.
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
Алина-Малина, а чего вы переживаете? то что ничего не прислали? в пралане конфермейшн и долл не сняли?? у меня такое через заказ и не влияло на сбора. в личном кабинете он есть? или вам написали что шипнули, а не трекается?
на почту пришло первое сообщение ордер конформиршн (или как то так), по ссылке захожу в аккаунт. вижу заказ, но почему то не блокируют ничего, просто у всех прочитала, что блокируют по 1 долл, а на сайте этом первый раз, вот и интересуюсь))
 

Алина-Малина

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
223
22
0
49
Москва, Медведково
девочки. спасибо всем за помощь...еще вопросик: кто-то писал, но не могу найти
Стоит в заказе Шипдата 29.11, а трекинг не прислали, читала, что такое бывает, а на какие сутки они трекинг дают и на почту присылают??? спасибо
 

Lady_Margot

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
5
0
0
Europe
всем привет.
почитала вас, ребята, немного удивилась...делюсь своим опытом - заказывали на территорию Европы у жсп обычной почтой, все пришло в обычных коробках, на стыках обмотанных скотчем, без каких-либо следов вскрытия и прочего. шло ровно 12 дней, причем доставка попала на Рождественские праздники. Сейчас заказываю на территорию России и заказали обычной почтой, пока есть возможность, думаю, писать им о смене на ЮПС, вот только заказ у меня приблизительно 380 долларов с доставкой (310 без доставки), если мне это разобьют на 2 коробки, попаду ли я на растаможку?
извините, если вопрос глупый, но пока опыта с Россией не было )))
 

antonioo

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
6
2
0
Москва
Добрый день! У меня очередной глупый вопрос )) Подскажите, пожалуйста, деньги с карты снимают по какому курсу? На день оформления заказа или на день отправки заказа?

На день списания денег со счета.
 
  • Like
Реакции: nafanya19

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
А есть какие то сайты на которых действующие промо коды прописывают?
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Любители покупок на пеньке!
Подскажите, все-таки по поводу страховки\упаковки, как она рассчитывается и где на пеньке это прописано?
До этого раз пять заказывала такого вопроса не возникало, хотя посылки и разбивали. А сейчас сделали заказ пришел Order Confirmation в нем Insurance & Handling: $5.00 все замечательно. Заказ разбивают на 2 части (примечательно, джинсы 6 пар отдельно и пара младенческой обуви отдельно). И Shipment Notification на обувку состоит из позиций: цена за обувь 11,99 баксов, доставка и упаковка 6,48 и страховка/упаковка 10 баксов. И у меня возник вопрос, а почему? Если в Order Confirmation стоит 5 баксов? То что разбили на 2 части, так можно было и 7 и каждый раз иметь по 5 баксов. Это же их проблема, первоначальная цена не может меняться. Или я не права? Доставка ЕМС. Знаю, что такой вопрос часто возникает, но четкого ответа по отзывам что-то не нашла.:(
Они уже давно прибавляют 5 баксов. Даже если посылка не разбивается. А если и разобьют хоть на 10 посылоr всё равно прибавится только 5 баксов. ЕМС они не отправляют, вроде всегда был UPS.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Ольга37

Lapunechka

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
43
42
0
Москва
Ребята, кто недавно получал ЮСПС, сориентируйте плиз от какого числа был заказ )) Точнее, отправка.


Только вчера получила USPS отправленного 24 ноября. Тоже уже начинала беспокоится.
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
хм.. получила письмо по поводу брака. и не могу понять что пишут, помогите?

We are sorry to hear you received a defective coat. We have credited
your account for this item and you do not have to return it to us.

жаль, что вы получили бракованное пальто. (непонятный кусок: We have credited
your account for this item ) и вам не надо ее возвращать.

в этом непонятном куске что они пытаются сказать?
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Еленка8, спасибо, что похвастались обновками. А то последние страницы одно и тоже: проблемы, проблемы...
Давно присматривалась к этой юбке, теперь вот кинулась заказать, а нет ее уже. Качество и цена практически всех вещей в ЖСП очень радуют, жду свои очередные заказы/посылки. Всем удачных покупок, всё таки больше положительных эмоций мы получаем от ЖСП, просто сами мы не терпеливы, нам подавай всё и сразу. Каждый мой заказ собирают до десяти дней, спокойно выжидаю, редко когда пишу. Стараюсь на понравившуюся вещь написать отзыв на сайте ЖСП.
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
Представьте себе масштаб Пенни...У них, конечно, много складов, так и шлют отовсюду, максимально консолидируя.

да понимаю я все))

Элен Bliss добавил 02.04.2012 в 21:13
кто то грязный. часть пакетов в мокрой грязи.

вот это да!! я в шоке..им фото отправите? или не надо?)) а то закроют посылку в рашу нашу)
 
Последнее редактирование:

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
у меня тоже статус ин процесс, а посылка уже в Швеции, завтра в Москве будет.
И подверждение от отгрузке так и не пришло до сих пор...
Может у вас заблокирована сумма за часть заказа, который уже готов к отправке?

Спасибо!! Обнадеживает! Сумма заказа с шиппингом 186 долл. 30 долл что-то маловато за часть заказа, меня это и смутило.... Ну буду надеяться!!

Кстати, ни кому не прибавили еще 5 долл за handling?? У меня при заказе было 181 долл и столько в order notification было, потом стало 186 на сайте, еще 5 долл за handling прибавили позже почему-то.... 5долл уже было...
 

myrka2002

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
11
0
0
Москва
Подскажите у меня 37.5-38 размер ноги какой размер мне брать не могу разобраться?
 

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Пришла моя посылочка... с джинсами разобрались.... 6 размер супер, 8 немного широковат.... но в общем тоже ничего.
А вот как у них с трикотажем?Имею ввиду куфточки свитерочки...
я 46 где то размер ношу, и рост 168...
чего заказывать то? Медиум?

У меня на ОГ 94см идёт М. Правда, я не так много трикотажа для себя заказывала. Причём, один джемпер просто идеально сел, а второй великоват. Но я думаю, что это просто фасон такой.
Но S для себя я бы ни за что не рискнула взять, потому что будет мало в плечах. Тот верх, что я брала (и трикотаж и не-трикотаж) было достаточно небольшое в плечах.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
ух ты, неслабая доставка, за платьишко ценой 316 рублей они хотят доставку 1500. как и пенек теперь(
вы почитайте лучше темку про картерс, чтобы тут не спамить, да и посоветуют вам люди знающие, кто прямой доставкой пользуется, как сэкономить
 
  • Like
Реакции: Dirli
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.