jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ansi

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
12
1
0
Cherepovets
Если заказать сегодня с доставкой обычной почтой - когда примерно ждать посылку?

И кстати, мне не дает выбрать способ доставки (сумма заказа 262 доллара вместе с доставкой), это значит отправят обычной почтой?
 

basilbattery

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
53
19
0
Санкт-Петербург
А вот, кстати, как можно посмотреть трекинг разбитого на части заказа, посланного экспрессом? Ведь по инвойсу видать только одну посылку, первую.
Хотя особо это и не волнует, доезжает за дней за пять, но ради интереса.
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девушки, я собралась заказать дочке кухню. Пишут не шипят к нам. Расстроилась слов нет. Может кто знает, причины и способы обойти "не шипят", помимо посредника?
 
  • Like
Реакции: bbc067

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
bbc067, Вы меня удивили,сколько лет шопингую в этом магазине,ниразу мятых,не аккуратно упакованных или еще с какими огрехами не получала...закралась гадкая мысль,что похоже "некондицию" шлют за рубеж,потому что ,здесь "такой номер" не пройдет.
Очень сочувствую и негодую...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А напрямую в Россию оттуда доставляют?
Sheplers кажется сейчас перестал слать, достали его заморочки с нашей почтой и нетерпеливыми покупателями. Раньше он слал DHL, потом UPS.
Drydales шлет напрямую UPS или USPS. Там самое главное пробить первый заказ, часто бывают заморочки в отношении банка. По информации на сайте они принимают только карты Американских банков, но у многих и у меня прошел Сбербанк. С сожалению PAY PAL не принимают. При оформлении заказа будет указана полная ерунда в адресе доставки и возможно в конечной стоимости. В момент заказа блокируют сумму непонятную, типа стоимость товара + стоимость доставки по Штатам. Потом придет письмо в котором предложат выбрать способ доставки и далее начнет все утрясаться. Они свое дело знают, главное их не долбать. В первый раз пытался уточнить, подправить и т.д. В начале ласково отвечали, а потом - "заказал и не мешай нам работать". Деньги снимут по новой в полном объеме перед отправкой. Ни в коем разе не кладите в корзину товар, который в бэке или с доставкой от производителя. Я попробовал, через два месяца переписки что-то пришло к ним для отправки, а часть пришлось исключать из заказа.
Описание там убогое, лучше смотреть на Sheplers.
PS Шлют только на биллинг адрес. Доставка не дешевая. LEVI'S не шлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL, SNM и bbc067

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Девочки, может, у кого-нибудь есть кодик хотя бы на 15%?
Все сайты с кодами пересмотрела - больше 10% нигде не нахожу:(...
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Germiona, Поздравляю с посылкой, чудные вещички. Подскажите по поводу пижамки, хочу дочке взять, 10 лет рост 153 см., она у меня полненькая. Какой размерчик выбрать? И пояс оч. понравился! Сколько он см.? Заранее благодарю

Сыну 9 лет, рост 140. Пижамки у них то ли в обтяг предполагается носить, то ли маломерят размера на 2 (хотя по длине вроде и хорошо). За все модели пижамы сказать не возьмусь, но думаю 14 был бы нам хорошо(свободнее). Мерила крестница рост 150(10 лет) и полненькая, 12 не красиво вообще на ней. Пошире модельки лучше посмотреть.
На сайте в разделе пижамы д/я девочек 7-16 по-моему были модельки с маечкой пошире(сиреневенькая такая), всё смотрела на неё, крестнице хотела заказать.
Ремень 83-83,5 см по длине, 7 дырочек:), на талию от 64 до 72,
размер М.

Germiona добавил 10.04.2010 в 22:02
@nya, Штаны пижамные свободны или в обтяг? И на какой рост брали? :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лило

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
sugar free, конкретно про эту куртку не знаю, но другая продукция этой марки (у меня прим.такие же параметры) в т.ч. верхняя одежда - на меня размер даже не S, а XS :ag:
В М-ку две меня влезут наверно.

Насчет доставки тут в теме уже страниц 20 обсуждается, что у Пенни тормоза с обработкой заказов. Были и те кто с посредниками.. сроки обработки - ло-те-ре-я :bu: Лучше попросите своего посредника дойти до ближайшего универмага JCP и купить там эту курту так сказать без привлечения их тормозного сайта :ag:
 
  • Like
Реакции: sugar free и Lana_phit

Anastasy_666

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
7
8
0
Глазов
да, по ней же сама заполнила, завтра отправлю все доки

Anastasy_666 добавил 18.05.2011 в 18:40
я просто в шоке, инвойс с ЮПС прислали на 285,15 баксов, и не пропустили на таможне !!! :ai:
 
Последнее редактирование:

andyfromadler

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
6
0
Сочи
Попытался сегодня сделать заказ, ввел заново данные своей карты (она у меня заканчивалась в конце прошлого года, номер тот же) и получаю сообщение :
Unfortunately, your credit card cannot be approved at this time.
Please verify the accuracy of the following information:

* Credit card number
* Expiration Date
* VISA Card Verification # (VISA only)

If you continue to experience difficulty, please select another credit card for this order or contact your bank or card issuer.

А карточка у меня проверенная в Paypal и на asos.com только что с нее покупку сделал. Написал в JCP.com "гневное" письмо, больше не вижу что тут можно сделать:( Как то год назад уже заказывал у них, такой фигни не было. Испортились что-то америкосы:) И забил бы на них, да очень товары нравятся, кроссовки те же от New Balance... Как назло на карточку денег закинул для заказа, а новую делать небыстро.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Для MUSSA:
Коды лучше смотреть на http://www.retailmenot.com/
Но заглядывать почаще, они появляются и исчезают через день, два.
15% на все долго не светятся, хотя и работают до указанного срока.
До 28 февраля должен работать код JAN11SUR -15% на все.
6 и 7 февраля должна быть скидка 20%, код кажется называли на предыдущих страницах.
 
  • Like
Реакции: Tramp*, FOOL и Mussa

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
я новенькая, подскажите пожалуйста, хочу заказать на пенни, не могу разобраться с размерами, сам черт ногу сломит
на размер женский S, на ребенка рост 98-104 (2-3 года) и мужской L
размер ноги 36 женский, плииииз, кто может помогите!!!

объясните вот хоть на этом платье http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...4230&Nao=99&PSO=0&bcCat=3&CmCatId=77892|73832 что за абракадабра с размерами?

и еще, скажите почему когда я кидаю какие то товары мне пишет We're sorry, but the item is currently unavailable, что это значит? (перевод мне не нужен, я перевела)
 

mirabella83

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
95
4
0
Новосибирск
Подскажите плиз, женской обуви 33 размера будет соответствовать 4 размер? Вообще, обувь на Джи си выгодно покупать с доставкой до РФ?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Юлия, спасибо за ответ! но я хочу заказ дополнить или сделать новый заказ ,но чтобы отправили оба заказа одной посылкой ( т.к. второй на пару шт. всего). Вот и ищу ответ,могут они так сделать или нет. Об этом вчера им написала,жду ответ.

Вам iren 1 отвечала. Шансы минимальные.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2022804&postcount=12253
 
  • Like
Реакции: S-ff

Снега

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
60
3
0
Сочи
Девочки, подскажите, может была у кого-нибудь такая ситуация как у меня: первый раз сделала заказ с доставкой в Россию, отправка - обычная. Заказ был сделан 25 ноября, деньги сняли с карты 2 дня назад, а статус заказа так и не поменялся - proces и все!!! Что делать, стоит волноваться? Или надо им писать?
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Подскажите, кто нибудь возврат делал в этот магазин? как это происходит?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
AndreTV
Я прочитала раза три, что Вам ответила Снега.
Я правильно поняла, она пытается Вас убедить, что в у неё в Сочи тундра и она там видела даже телефон? А Вы не верите?
Так Вы не правы, там же будет зимняя олимпиада. Точно тундра.


...скажите пожалуйста какие макс. скидки были в прошлые года в новогодний период? можно рассчитывать на скидки больше 20%?

Очень маловероятно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.