jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Здравствуйте, 27го сделала свой первый заказ, деньги не сняли, статус заказа посмотреть не могу, в аккаунте заказ не отображается...

а у меня вот как получилось:
order subtotal: $95.00
shipping & handling : $39.00
insurance & handling : $5.00

странно, кому как доставку рассчитывают, заказывала ЮПСом

У Вас деньги еще не снимали, к insurance & handling обязательно добавят минимум 5$.
 
  • Like
Реакции: S-ff

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У кого-нибудь деньги снимали уже после Н.Г.
Хотелось бы узнать как они работают.

А то жду возврат денег на карту-очень интересуют сроки..

У меня моментально пришли, пришло письмо о возврате и через несколько часов деньги...
 
  • Like
Реакции: Catrin

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Девочки, наручные часы пробовал кто-нибудь покупать? Пошлют они к нам?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Девочки, а через сколько дней обычно отправляют? Сняли пока только 1$ при оформлении заказа.

А это как повезёт:)...некоторые по несколько недель ждали. У меня собирались и 2 дня и 5 дней(всё инсток было). Доллар сняли...проверяли...платёжеспособность карты:yes:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Так бы сразу и сказали, что у вас Альфа-банк. Увы ни одна карта никакими способами этого банка не подойдет.
Интересно, а как же тогда я умудряюсь расплачиваться именно такой картой (Виза Классик от Альфы) уже на протяжении нескольких месяцев. Правда - с одной оговоркой, я не отправляю заказы напрямую в Россию, мне удобнее собрать несколько посылок в Америке и оттуда уже одной большой отправить к нам.
 

ROPAL

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
30
86
0
Волгоград
Девочки! Помогите! Уже пол года не заказывала с jcpenny. А теперь смотрю сайт изменился немного и не могу найти ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ. Подскажите где их искать!!!
 

nata0708

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2009
42
25
18
спб
Девочки кто заказывает одежду для детишек, подскажите, какие фирмы хорошие ?нет ли одежды,которая маломерит или большемерит?Соответствуют ли раземры заявленным?
Покупала на мальчика футбы с длинным рукавом okie-dokie,качество без нареканий,соответствует размерной сетке, 7 на 119.На лето брала шорты и футболки аризона,одна футба оказалась маломеркой, остальные в размер,качество хорошее.А вот верхняя одежда не очень понравилась, куртка аризона и штаны ротшильд,словно сшили гнилыми нитками,всё время по швам зашивала.костюм vest set брала для утренников в саду,выглядит очень прилично,хотя штаны голая синтетика,идет в размер.НА большую девочку комплект саутпол оказался на 3-,а с sears футба этой фирмы на 5+
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frizz

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, сейчас сделала заказ, забыла применить скидочный код на 15%. Стоит ли им написать об этом? Кто нибудь писал им по такому поводу?

Lilu2010 добавил 05.02.2011 в 08:15
да, и еще, сделала тут же второй заказ уже с применением скидки, сайт выдал непредвиденную ошибку, но на почту все же пришло подтверждение с номером заказа. Но зайти и посмотреть статус я не могу, сайт пишет что в данный момент инфо не доступна, так может вообще заказа не существует? тогда почему ордер пришел на почту?
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Бутявочка, вещи они не добавляют, только размер меняют. Если добавить что-то просят создать еще заказ, а этот отменят.Если какую-то часть выслали уже точно поезд уехал.

iren_1 добавил 05.02.2011 в 13:50
nekok, мне или 1 день собирали или 2 недели или 1 месяц ровно=)

iren_1 добавил 05.02.2011 в 13:54
Если я ничего не путаю, то в лимит 200 евро\неделя входит доставка. А у вас 264 дол без доставки... Наверное, поэтому и задержали на таможне.

путаете, откуда таможня узнает сколько стоит доставка, они ж не будут в жсп звонить по кажждой посылке:ae:?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бутявочка

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Конь в пальто, он ее и не прекращал, посылки как шли так и идут, ток всех пугают кругом что не ходят.=)))
 

Feministka

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
223
235
0
МО Одинцово
Влезть-то может вы и влезете, но вам будет тесновато, если составчик будет весь хлопковый..Я бы не советовала.В кофтюльки с добавками точно влезете.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Наталья, все очень симпатичное! :ay: Обувь этой фирмы уже очень люблю, у меня пары три точно есть :yes:
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

fesias

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
90
91
0
Il
Девочки, кому еще не отправили еще посылки, пожалуйста, не кипятитесь и не пишите им писем что бы отправили побыстрее, это не поможет...
Они часто проверяют кредитные карточки - у меня после примерно 15 заказов решили проверить, это занимает несколько дней, в зависимости от того как скоро ваш банк ответит. Потом собирают посылку - дней 7-10 как правило, иногда дольше, иногда быстрее, процесс этот ускорить невозможно, у них много отделов по Штатам и товар заказанный не всегда бывает в одном отделе (проверьте в статусе товара Transfer in Stock), потом переводят в междурародный отдел, оттуда посылку отправляют - и это тоже занимает несколько дней... На праздники они не отправляют - почта не работает, в выходные тоже... Если через 14 РАБОЧИХ дней не отправили, то советую звонить, отвечают всегда очень по деловому и стараются помочь...
На письма отвечают через раз, ну только если отменять через форму на сайте, тогда через пару часов отвечают, а на просьбы побыстрее послать даже не будут реагировать...
Пожалуйста, не поленитесь и прочтите форум хотя бы несколько десятков страниц назад, мы все это 100 раз обсуждали и выясняли... Не стоит трепать себе нервы, вводить в заблуждение остальных и зря ругать магазин...
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста как на сайте UPS отследить посылку, все сделала как в первом посте((( номер инвойса первая буква и далее 8 цифр

вводите с дефисом Cххх-ххххх - у меня только так трекнулось
 
  • Like
Реакции: @nya и Natalka_

lillyinlove

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
40
47
0
Казань
Девочки, пожалуйста, успокойте меня. Сделала заказ несколько часов назад, но ордер конфирмейшн не пришел. Это нормально? Статус: В процессе.
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Мучаюсь догадками, подскажите!
На карте то-ли списали, то-ли заблокировали сначала доллар и сразу всю сумму (через 2 дня после формирования заказа). При формировании заказа 1 товар был TR.
Они посылку уже сформировали или нет? В ордере статус - In Process.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Lenusik, допустим вашему ребенку 7 лет, при выборе размера, если эта вещь из размерного ряда (7-16), то вам нужно с-ку т.е. самый маленький, если из раздела (4-6X), то вам нужно XL или именно 6Х.
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, У меня последний раз такой же статус был, я об этом писала...страниц может 5-6 назад, может уже больше. Но при этом мне выслан был ордер конфирмэйшн. Я им писала письмо по поводу этого статуса, сразу изменили на ин-процесс и написали ...завтра высылаем, извините за задержку:yes:

Что была отмена авторизации уже очень странно:ai:, я б написала им сразу письмо и предварительно в банк позвонила бы...может у них что заглючило.

Спасибо! Я к сожалению не помню ключевое слово, а без него в банке не консультируют. Вообще, хочу перейти от Сбербанка в какой-то другой. У меня там сумма была снята с карточки, хотя на нее не покупала, и я написала заявление по этому поводу. Может в связи с этим они приостановили операции по моей карточке, не знаю. Но нужная для этой покупки сумма у меня точно там лежит - докладывала, и баланс по смс приходил.
 

Kroko

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
161
43
0
Екатеринбург
отчет о первой покупке в этом магазине :)
заказывала мужские рубашки
1. Размер L (подошла идеально)
0900631b819e6173M.TIF

2. Размер L (реально на пару размеров больше, где-то 52-54)
0900631b819a1c7cM.tif

0900631b8196ef41M.TIF

женская одежда
1.
19a3630_19a3633_244-2009_BluePrint_jpg.tif

заказывала L, размер в размер :)
2.
0900631b819bcd2fM.tif

рукава длинные, как раз на длину резинки

качество вещей очень понравилось :party:
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...Помню, раньше JCP не высылали Dockers за пределы штатов. а вот если выбрать доставку на адрес посредника но с иностранным биллингом и картой, они вышлют?
Dockers иногда проходят и в заказах напрямую, но не всегда и не все. Надо пробовать.
При заказе на посредника шлют без проблем с нашим биллингом и нашими картами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.