jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Мама Льва, эт что-то новенькое от УПС, еще месяц назад с превышением лимита разворачивали из Москвы, счас видимо сразу на месте проверять что ли стали?


Девочки, 25 заказы кто-нибудь делал? что-то опять кажется собирать будут 2 недели, никаких продвижений =(
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Хочу похвастаться полученной посылкой.
Сразу скажу что качество всех вещей замечательное.
Заказывала мужу (рост 183, грудь 119, талия 115, наш 54 р.):
пальто http://www2.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...=searchresults размер L, очень хорошо село, мужу понравилось.
Подскажите, пожалуйста насчет этого пальто, хочу мужу заказать, у него размер американский обычно XL, рост 189, как с длиной рукавов у этого пальто, можете померять параметр sleeve? и с длиной самого пальто, я так понимаю рост только регуляр можно выбрать, боюсь как бы коротки рукава не были. как по качеству? что то цена смущает, или это потому что оно полушерстяное, а не чистошерстяное? на какую погоду подойдет?
 
Последнее редактирование:

Lovelyleo

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
142
69
0
Москва
Т.е. даже если с этой карты уже совершались покупки на пенни, они все равно могут еще проверить еще раз?

Да, и не один раз, а сколько им вздумается. А еще у них постоянная проблема: они неправильно вводят CVV код, а потом пишут письма, типа проверьте вашу карту..в общем, здесь как повезет..
 
  • Like
Реакции: Tannn

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Дело в том,что Пенни не должен был так поступить,нельзя разделять клиентов-Америка-Россия,правила бизнеса везде одинаковы:Прислали вещь не правильного размера,виноват-Пенни-ОБЯЗАНЫ исправить ошибку за свой счет,т.е. Пенни!!! И ведь паразиты знают,что нельзя карту заблокировать,потому что дебитная и БББ/по- русски Бета Бюро Бизнес,контора по защите прав потребителей-ОЧЕНЬ ответственные товарищи/нельзя жалобу написать,т.к.в России клиент.
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Вы про детские вещи? в прошлом году много вещей именно картерс брала. а сейчас вообще не нашла их ( правда тогда на годовасика брала сейчас на 2хлетку) какие марки не понравились? а то как раз набила корзину оки доки, янлангом, ошкошом, может не стоит их брать? девочки посоветуйте
и еще никто не сталкивался, у меня в корзине 30 наименований больше не дает добавлять, что делать не подскажете, не хочется на 2 доставки делить, там детские вещи, не так уж много но лимит в 30 добил

я читала здесь на форуме, что больше 30 наименований в одну корзину не получается положить...
Из детских брала футболки ОкиДоки, тенниски и флис Аризона, джинсы Аризона. Все приходило хорошего качества, футболки в основном из плотного хлопка, флис мягкий, тонкий. ОшКош, насколько я знаю, является подразделением фирмы Картерс, поэтому одежда ОшКош подороже стоит, чем другие марки, представленные на сайте. В принципе мне все понравилось из детского, разочарований не было. Заказывала на подарки плятья для девочек нарядные и обычные - очень красивые, хорошо сшитые.
 
  • Like
Реакции: Barbara

vishenka29

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
64
12
0
Нижний Новгород
Скажите, если я на JC доставку оформлю экспресс, то лимит для меня будет 5000 тыс, а если intermediate? то 10 тыс? Новичек:ah:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
А вот и она! :hlop:
Состав: тарелочк идля канапе новогодние, ёлочка, децццкое, скатерти (новогодняя и так пойдет), шторки



а еще мне положили водолазку красного цвета, но я ее не заказывала ....хи...
 
  • Like
Реакции: @nya

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
pupkina-marfa
Так у меня напротив одних заказов стоит Consolidated Order, других i n stock.
Внизу заказа 2, $ взяли за страховку и 5$ за ускоренное обращение. Не пойму, что это такое? За какое ускорение? Еще 27 сделала заказ.

in stock - переводится как есть в наличии на складе
2 дол.взяли за страховку
а 5 дол за сбор заказа, а не за ускорение
 
  • Like
Реакции: Vel

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
Не все. Некоторые были трансфер ин сток. Но у них же на сайте написано, что на их получение требуется дополнительно 2-3 дня. + 1 - 2 на комплектацию. А уже прошло 9 дней. Ошиблась я - в понедельник заказывала. Сумма на карте заблокирована, но не списана пока. Опять, видно, кузину на них натравливать придется.

Я 6-го заказывала, 11-го отправили. Но я теперь всегда дня через три-четыре после заказа пишу им письма с вопросами все ли в порядке с моим заказом и когда он будет отправлен. Так они побыстрей реагируют, как мне кажется.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Anna_ida, спасибо. ОГ 95, ОБ 97, про талию история умалчивает:ag:какие именно вещи интересуют? свитера размер М, S бы тоже подошла. рубашка одна М, воторя 8.(6-ка села бы лучше). С размерами на пеньке вообще как повезёт. например в моей прошлой посылке было платье, размер 6, пришлось пристраивать т.к. на спине не сошлась молния. (я бы сказала очень не сошлась). Зато в этот раз я заказывала для худенькой девочки платье размер 4 и оно мне в самый раз.
хочу заказать шторы в гостинную, кто-нибудь заказывал такие шторы и ламбрекен? RN732-6364B и RN732-6317Q. очень боюсь ошибиться...у меня уже пол года лежит тюль, которую на кухню заказывала. вид у них такой дешёвый....

Еленка8 добавил 12.05.2011 в 15:06
всё-таки не пойму я RN732-6317Q это шторы или тюль? там в отзывах какой-то америкос выложил фото, где по бокам зелёная тюль. не пойму, что за колхоз...мне эти шторки понравились, но мне нужны именно шторы, к ним я подберу тюль....а они их как тюль используют, вешают посередине окна, а по бокам ещё тюль:an:
 
Последнее редактирование:

crown

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
91
213
0
М.О.
Начало истории несколькими постами выше.

Проверяю почту - прислали Shipping Notification на эту самую штору - Я написала им письмо, с вопросом что это значит, и что я не хочу оплачивать их ошибки, что мне не нужна штора неправильного размера ( она в два раза короче).

В общем, одни вопросы.
Эта шторная история началась перед новым годом. Я, с помощью подруги делала заказ, в результате прислали 3 правильные шторы, и одну того размера, но другой фактуры - в результате переписки деньги за неправильную штору вернули, хотя зачем мне три шторы, если нужны четыре тоже не понятно, теперь прислали, взамен той четвертой, правильной структуры, но не того размера...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
а у меня вообще какая-то непонятка, я заказ делала две недели назад. Деньги непонятно сняли или нет, т.к. мне звонили из моего банка, спрашивали разрешения на снятие такой суммы, хотя через день не была снята... а седня пошла взяла выписку... там все еще показывает что не сняли деньги, а в банкомате у меня их нету на карте.... не пойму( сумма на 15000, хотя пенек вчера прислал инвойс и несколько вещей оказалось в беке и одной вообще не было( не буду больше с ними связываться... и нигде не написано что они отослали уже. А заказывала я не только себе

Masha_love, скорей всего деньги пока заблокированы (зарезервированы) для Пенька. В таком случае они они все еще есть на вашем счете и в выписке их видно, а вот распоряжаться ими вы уже не можете. Поэтому на карте их уже как бы нет. Всегда проходит какое-то время между блокировкой денег и их окончательным списанием. А вот если по истечении определенного срока (как правило 30 дней) магазин не затребовал заблокированные деньги, то они автоматом возвращаются вам на карту.
 
  • Like
Реакции: Манка

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
JenP, спасибо большое!
Вот блин, только хочу про пень что-нить хорошее и на тебе. прислал ботинки заказала один размер, на коробке он же, а внутри на 2 размера больше!!!

Ne za chto. :)
A pro botinki napishite v etom zhe pis'me sleduyushee:
Also, recently I've receive package with boots ordered from you. I have a problem- there is a discrepancy between shoe size marked on the box and shoe size of the boots. The boots are 2 sizes up, then I ordered. What should I do?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Два заказа от 25 ноября. Один в Россию напрямую, другой в Шипито. Домашний заказ уже прибыл в Москву, скорее всего завтра привезут, максимум в понедельник, в субботу воскресенье почему-то ЮПСовские курьеры не доставляют.
Шипитошный ишо даже не приехал в Шипито. Эх знала б я что Пенни стал проявлять чудеса скорости при отправке международных заказов отправила бы всё напрямую.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Ну вот, ЖСП зашевелился и у меня все позиции ранее бывшие ин сток стали Consolidated Order и Transfer, In Stock :aq: держу руку на кнопке отмены заказа (фигурально). Если придется отменять - это будет мой последний заказ в ЖСП.. потому что чертовщина с магазином творится это факт! :aq::aq: за более чем полтора года покупок там такого лютого безобразия я не видела. Даже на прошлой новогодней распродаже! :old:

Девочки, кто знает английский, если им отправить такой текст:
My name is _______________
I AM from Russia!
Excuse ME, for my BAD English!
Number of my order IS ____________
I ask you to send my order.
I AM WAITING for it very much! Thanks!

Поймут, что я хочу получить посылку без отсутствующей у них вещи?
Позвонить им не могу вообще (учила всегда немецкий, не смогу даже номер заказа назвать) :(

Я не филолог ни разу, но если б мне нужно было пнуть магазин по поводу отправки заказа я бы написала следующее (прошу специалистов помидорами не кидаццо):

Dear JCP Team!
I have a question regarding my order status. My order number is ****. I placed order мес/день/2010 and my order is still " In Process". Is there an issue with the order? Can you tell me when will my order ship?

(ну и можно добавить еще кое-что но не обязательно)

If you won't ship my order in 3 business days I'll have to cancel it because I can't wait any longer. (то бишь если не шевельнете булками и не отправите в теч. 3 раб.дней я буду вынужден отменить заказ. Но это лучше наверно не писать, а то поймут буквально и сразу отменят...)

Best reqards,
(ваше имя)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yoo

youliya

Новичок
Шопоголик
29.12.2009
13
3
0
Уфа
Набрала вещей на 290 уе ... они мне хотят отправить ЮПСом... Как поменять??? Подскажите, плиииз... Это мой 1ый заказ на этом сайте... как там выбрать самой способо доставки?

Всё разобралась:) сорри
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, простите если таких вопросов уже много было, но никак не могу найти сколько доставка в Россию обходится.. Скажите пожалуйста...
там два вида доставки: госпочтка (лимит 10т.р., сроки около месяца) или UPS-курьеры (лимит 5т.р., сроки - порядка недели всего). Выбираешь сама.
Сумма зависит от веса. Практика показывает, что разница не великая выходит между двумя видами (т.е. и гос.почта не даром выходит)
У меня был вариант когда сумма заказа равнялась сумме доставки :ag:
(Subtotal: $51.39
Shipping & Handling: $49.75 )
Лучше накидай вещей в корзину и сымитируй покупку(без оплаты) - узнаешь точную цифру :yes:

Margulya добавил 07.04.2010 в 10:21
Да, на предыдущей страничке:yes: Правда фотка не очень, по другому не получается:ah: Буду ждать твоих:popcorm1::br:
не, на предыдущей - другие шторки. А вот именно эти ты фоткала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaSh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.